мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Конкурс детского рисунка ЛИМПОПО! Голосуем!

голосовать можно за 3 работы :)

Модераторы: Настасья, Бумс

Re: Конкурс детского рисунка ЛИМПОПО! Голосуем!

Сообщение Ляксандра » 30 июн 2011, 22:37

1,5,8
Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Re: Конкурс детского рисунка ЛИМПОПО! Голосуем!

Сообщение oksi » 30 июн 2011, 23:33

1,5,7 ;)
Изображение
Аватара пользователя
oksi
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 968
Откуда: Минусинск
Медали: 15
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Ангелина


Сообщение Люда_Лимпопо » 01 июл 2011, 06:30

*************ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКОНЧЕНО!!!!*****************

Завтра (2 июля) огласим результаты здесь на форуме.

В воскресенье (3 июля) ждем участников и всех желающих на награждении в магазине модной и стильной одежды из Америки ЛИМПОПО (ТЦ САЯНЫ, 3 этаж, 30 павильон). Даже если Ваш рисунок не займет 1-е, 2-е или 3-е место, Ваш ребенок все равно будет награжден грамотой за участие в конкурсе! :bravo:
Аватара пользователя
Люда_Лимпопо
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение Люда_Лимпопо » 02 июл 2011, 07:00

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА ДЕТСКОГО РИСУНКА ЛИМПОПО

1 МЕСТО - рисунок № 1 - Плеханова Дарья
Изображение

2 МЕСТО - рисунок № 7 - Парахин Иван
Изображение

3 МЕСТО - рисунок № 4 - Чебыкина Настя
Изображение

Поздравляем победителя конкурса, Плеханову Дарью, набравшую за свою работу по результатам голосования 41 голос! Приз - подарочный сертификат магазина детской одежды из Америки ЛИМПОПО на сумму 1500 рублей. :dancegirl:


Поздравляем Парахина Ивана, занявшего 2 место и набравшего 33 голоса в голосовании. Приз - подарочный сертификат магазина детской одежды из Америки ЛИМПОПО на сумму 1000 рублей. :bravo:


Поздравляем Чебыкину Настю, занявшую 3 место с общим количеством голосов - 27. Приз - подарочный сертификат магазина детской одежды из Америки ЛИМПОПО на сумму 500 рублей. :flower:


Огромная благодарность всем участникам за старание, прилежность и отличные художественные способности! :super:
Количество голосов, набранных остальными участниками:
рисунок №5 - Врублевский Кирилл - 24 голоса
рисунок №3 - Шульга Дарина - 18 голосов
рисунок №2 - Плеханов Илюша - 16 голосов
рисунок №6 - Морозов Алексей - 9 голосов
рисунок №8 - Постаногова Анастасия - 9 голосов

Завтра, 3 июля 2011 (воскресенье) в 12-00 приглашаем всех на награждение в наш магазин ЛИМПОПО (ТЦ САЯНЫ, 3 этаж, 30 павильон)!
Даже если Ваш рисунок не выиграл, Ваш ребенок все равно будет награжден грамотой!

**************************************************************************************************************
Конечно же не стоит расстраиваться тем, кто не стал победителем в нашем конкурсе. Ваши рисунки ни на йоту не уступают рисункам победителей, они оригинальны, уникальны и сделаны с душой, они также красуются на стенах магазина ЛИМПОПО перед всеми посетителями и покупателями! Просто кому-то повезло в этом конкурсе чуть больше. ;)
Следите за новостями от ЛИМПОПО и дерзайте в следующем конкурсе!
Спасибо ВСЕМ участникам, их неравнодушным болельщикам и читателям-созерцателям!
Аватара пользователя
Люда_Лимпопо
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Людмила


Re: Конкурс детского рисунка ЛИМПОПО! Голосуем!

Сообщение Ёшкина кошка » 02 июл 2011, 10:27

ПОЗДРАВЛЯЮ! :sun: :kepka:
Изображение
Когда я теряю надежду,помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты..
8923-348-3811
Аватара пользователя
Ёшкина кошка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 225
Откуда: Черногорск
Медали: 29
Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 751 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимая доченька)) 14.01.2010


Сообщение мама » 03 июл 2011, 20:26

к сожалению мы приехали вчера вечером и форум уже не работал, узнать ни у кого не смогли состоится ли мероприятие, как нам теперь быть? :ne_znau:
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1897
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Люда_Лимпопо » 04 июл 2011, 08:50

Мама и все остальные участники конкурса, кто не смог забрать свои призы и грамоты в день награждения, вы сможете забрать их в любой другой день в рабочие часы магазина. ТОЛЬКО ВНИМАНИЕ!! следите, пожалуйста, за объявлениями о работе магазина в июле здесь http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=143&t=7816&p=360564#p360564, т.к. мы будем закрыты несколько дней в июле на переучет и прочие технические мелочи!
Так, завтра, 5 июля 2011 (вторник), магазин ЛИМПОПО ЗАКРЫТ по техническим причинам. Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Если у вас есть вопросы относительно рабочих часов магазина или наличия того или иного товара звоните мне по телефону: 8 (923) 395-50-62.
Аватара пользователя
Люда_Лимпопо
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Людмила


Пред.

Вернуться в Конкурсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber