Наши регулярные анонсы

Конкурс "Краски весны" ГОЛОСУЕМ до 15.03!

Модераторы: Настасья, Бумс

Конкурс "Краски весны" ГОЛОСУЕМ до 15.03!

Сообщение Настасья » 26 фев 2015, 16:31

Весна – это время пробуждения природы от зимнего сна, это «утро» года, это время преображения. А ещё весна ‒ это верный «признак» приближающегося лета. Солнышко начинает пригревать сильнее, птички – петь громче, а снег – таять быстрее. Днём слышен перезвон капели с крыш, а воздух становится необыкновенно свежим.
Совсем скоро побегут журчащие ручейки, унося с собой зимнюю хандру, и доставляя взамен отличное весеннее настроение. Все ‒ и животные, и птицы, и люди ‒ радуются приходу этого времени года. Наконец-то пришло обновление, наконец-то началась новая жизнь!
Приход весны – всегда долгожданный и особенный. Её красота – необыкновенна. Как хочется, чтобы она осталась не только в нашей памяти, но и на наших фотографиях. Как приятно пересматривать снимки, связанные с этим чудесным временем года
Люди в кадре могут быть только на вторых ролях. Важно, чтобы человек не был главным героем фотографии.


Автором фотографии должен быть хозяин аккаунта, а не его родственник, друг и т.д.


:arrow: Заявки принимаются с 26 февраля по 7 марта.
:arrow: С 08 по 15 марта пройдёт голосование, по итогам которого 16 марта будет объявлен один победитель.

Победителя ждет приз!

Еще один приз - это приз организаторских симпатий, победителя определят организаторы СП нашего любимого форума

Каждый участник конференции, с кол-вом сообщений не менее 20, может прислать только одну фотографию.

Правила проведения фотоконкурса:
Художественные аспекты:
- Фотография должна соответствовать теме конкурса
- Принимаются Ваши личные фотографии (файл в формате JPG) без срока давности.
- Необходимо сопроводить свою заявку каким-нибудь небольшим пояснительным текстом – подписью. Размер подписи не более 6 строк.
Технические аспекты:
- Размер бОльшей стороны не более 800 пикселей (более крупные будут уменьшены до 800)
- Снимок должен иметь прямоугольную форму (горизонтальный, вертикальный, квадратный).
- На снимке не должно быть специально добавленных дат, надписей, логотипов.
- Фотография не может состоять из нескольких фотоснимков (коллаж).
- Фотография не должна быть обработана с применением технологий HDR.
- Запрещено дорисовывание несуществующих объектов
- Запрещено использование текстуры
- Допускается необходимая обработка для улучшения качества и восприятия снимка, при условии, что снимок не теряет естественности
- Фотография должна быть аккуратно оформлена (при сканировании - обрезаны лишние поля)
- Фотография не должна иметь технических дефектов (пятна, засветка, недостаточная резкость, неправильное экспонирование - слишком темное или слишком светлое фото)


:arrow: :arrow: :arrow: :!: :!: ГОЛОСУЕМ В ГАЛЕРЕЕ
:kepka:
Голосование:
-Голосовать могут пользователи, общее количество сообщений у которых не менее 20
- Реклама своих фотографий, использование их в аватаре, подписи, ссылки на них на форуме, в лс, смс или дневнике, а также на иных сайтах и форумах, призывы проголосовать за них категорически запрещены!!! Работы нарушителей снимаются с конкурса без предупреждения.
-подробнее о голосовании будет сообщено дополнительно, как только закончится прием фотографий
Заявки, не соответствующие вышеизложенным правилам, на конкурс не допускаются.
По правилам конференции запрещено размещать фотографии обнаженных детей, а также оскорбительные, вульгарные, возбуждающие, непристойные, сексуально ориентированные, пропагандирующие насилие и жестокость.

Постарайтесь, чтобы Ваше фото не просто формально соответствовало теме, но и было интересным для зрителей. Избегайте скучных, формальных сюжетов. Пусть Ваше фото будет забавным, красивым, трогательным - но только не скучным и не похожим на другие.


основа конкурса взята отсюда
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Конкурс "Краски весны"

Сообщение Вспышка » 27 фев 2015, 10:15

Настасья а фото весны .это в период с марта по май?
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: Конкурс "Краски весны"

Сообщение Настасья » 27 фев 2015, 10:39

Вспышка
Ксюша, неужели у нас летоисчесление поменялось :-) конечно с марта по май, на фото должно быть, что это весна
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Конкурс "Краски весны"

Сообщение Вспышка » 27 фев 2015, 12:54

Настасьяну думаю кто знает...вдруг майские нельзя... :-) а ранняя весна только
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Людмила Непоседа » 27 фев 2015, 13:25

Настя, я правильно понимаю, что главный герой фотографии - ВЕСНА. Во всех своих проявлениях - листиках,желтых одуванчиках, черемухи цветущей, ледоходе, капели, птичках :) :ta_n_cor: Людей на фото желательно, чтоб не было. ;)
Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение TANYA RURU » 27 фев 2015, 13:53

Как интересно! А у меня в архивчике есть невероятная фотография с первыми подснежниками! и это в нашем минусинском бору! Надо надо поискать!
Аватара пользователя
TANYA RURU
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 823
Фото: 0
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 754 раз.
Меня зовут: ТАНЯ
Мои детки: Мои солнышки


Re: Конкурс "Краски весны"

Сообщение Настасья » 27 фев 2015, 14:59

Людмила Непоседа
Правильно понимаешь
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Конкурс "Краски весны"

Сообщение Настасья » 27 фев 2015, 18:02

Девочки, активнее)) у нас уже четыре участницы
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Конкурс "Краски весны"

Сообщение мама Ирина » 27 фев 2015, 18:54

Настасья а как голосовать? что-то не пойму
Изображение
Аватара пользователя
мама Ирина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 179
Фото: 0
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) День рождения (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 143 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Теперь их двое


Сообщение krasab » 27 фев 2015, 19:00

Голосование начнется 8 марта и продлится до 15-го
Аватара пользователя
krasab
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 117
Фото: 45
Медали: 25
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1147 раз.
Меня зовут: Антон


След.

Вернуться в Конкурсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber