мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ФОТОКОНКУРС "ВЕСНА ЛЮБВИ"

Модераторы: Настасья, Бумс

ФОТОКОНКУРС "ВЕСНА ЛЮБВИ"

Сообщение Nefilim » 08 мар 2012, 21:19

Говорят, что весна — время любви, новой жизни, самых прекрасных цветов и не случайно, наверное, именно сегодня мы поздравляем девушек и женщин, ведь они воплощают в себе самые чудесные весенние качества: солнечную улыбку, непредсказуемую весеннюю грозу, нежность и свежесть первой листвы. В этот замечательный весенний день пусть солнышко Вас согревает по-особому теплом, пусть улыбки мужчин будут обращены с восхищением на Вас, пусть именно в этот день исполнится Ваша заветная мечта!

С праздником весны!

Изображение

Именно в этот замечательный праздник
я хочу объявить о начале своего нового фотоконкурса «Весна Любви».

Ведь именно с этого дня мы начинаем раскрываться, расцветать, признаваться в любви… в начале нашим мамам, девушкам, а потом и всему миру. Я хочу, чтобы этот фотоконкурс стал для Вас символичным признанием в любви… а уж кому и какое признание сделать – решайте сами. Кто-то захочет сказать о любви своему парню, кто-то теплому, мохнатому коту, а кто-то и любимой теще. Для каждого из нас любовь имеет разные формы и выражения. Главное реализовать это в фотографии и поделится с нами.

Подумайте, чем оригинальнее и искреннее будет Ваше признание – тем вероятнее, что Вы получите ценные призы от меня и наших спонсоров. А их, поверьте, у нас в этом конкурсе стало еще больше!

• Центр семейной культуры и развития «Радуга»
• фотостудия «Хакасия.ру» http://vk.com/club18816928
• Интернет-магазин Mama-Koala
• Авторская игрушка ручной работы от дизайнера Ольги Сальманович http://vk.com/olga.salmanovich
• клуб «КиноКафе» http://kinocafe.org


Также хочу представить наших информационных партнеров:
• Nakaba.ru http://nakaba.ru/
• MamaAbakana.ru http://www.mamaabakana.ru/


Изображение

Главный приз – фотосессия от детского и семейного фотографа Аксеновой Ольги!

Первым 10 участникам, разместившим фотографии на конкурс мы торжественно вручим пригласительные билеты на кинопоказы в «КиноКафе»!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Изображение Изображение Изображение
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Условия фотоконкурса:

* В конкурсе принимают участие фотографии на тему «Признание в любви…» размещенные в конкурсных альбомах с 8 марта 2012 года по 24 апреля 2012.
* Фотография может быть профессионального и любительского плана, главное чтобы на ней присутствовало Ваше признание в любви. Также желательно, чтобы на фотографии был объект признания в любви, но можно его указать и в описании к фото.
* Обязательно должно присутствовать название, описание фотографии и рассказ о признании.
* От каждого участника принимается по одной фотографии.
* Размещать на конкурс коллажи запрещено.
* Чтобы участвовать в конкурсе, необходимо разместить фотографию в любом из мест:
Итоги фотоконкурса:
Итоги конкурса будут проводиться в 2 этапа. С 24 по 26 апреля будет проходить открытое голосование за каждую фотографию среди участников группы «Аксенова Ольга – детский и семейный фотограф», после которого будут отобраны 10 претендентов на победу. С 27 по 28 апреля советом членов жюри будут определены 1, 2 и 3 места. 29 апреля пройдет награждение победителей.

Спешите подарить свою нежность и тепло любимым!
Последний раз редактировалось Nefilim 05 апр 2012, 11:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nefilim
Постоялец
Постоялец
Проверенный участник СП
Участий в СП: 18
Откуда: Абакан
Медали: 10
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 32 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Алиса и Анастасия


Re: ФОТОКОНКУРС "ВЕСНА ЛЮБВИ"

Сообщение krasab » 08 мар 2012, 21:31

+1
Аватара пользователя
krasab
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 118
Фото: 45
Медали: 25
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1154 раз.
Меня зовут: Антон


Re: ФОТОКОНКУРС "ВЕСНА ЛЮБВИ"

Сообщение krasab » 08 мар 2012, 21:31

+2
Аватара пользователя
krasab
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 118
Фото: 45
Медали: 25
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1154 раз.
Меня зовут: Антон


Re: ФОТОКОНКУРС "ВЕСНА ЛЮБВИ"

Сообщение krasab » 08 мар 2012, 21:31

+3
Аватара пользователя
krasab
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 118
Фото: 45
Медали: 25
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 1154 раз.
Меня зовут: Антон


Сообщение Сероглазая » 08 мар 2012, 22:25

Любовь с первых толчков.
Изображение
На фото-наша стремительно растущая семья.
Первые поцелуи, которые испытала наша крошка...Первые слова любви, которые услышала...Первый контакт между папой и доченькой. Совсем скоро они встреться и увидят, что похожи друг на друга очень-очень. А мама тут как будто бы совсем и не причем:)
Аватара пользователя
Сероглазая
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1394
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 56
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (7) Мама девочки (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 4624 раз.
Меня зовут: Сероглазая
Мои детки: дочка


Сообщение Misstika » 09 мар 2012, 10:35

Изображение
Я люблю тебя жизнь!
Мой сынок, как солнышко, освещает мою жизнь!
Этим фото хочу признаться в любви своему солнечному сыночку, нашей сочной природе Хакасии, ярким солнечным дням, легкому ветерку в волосах и голубому небу!!! :Klevo:
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Сообщение Nefilim » 09 мар 2012, 11:36

Как сказано в одном общеизвестном фильме "Дети любят не за что-то, дети любят просто так!"

Изображение
Фотография была сделана почти год назад, сын тогда еще не знал, что такое это слово - любовь, но уже ждал, когда сестренка придет с садика и с ним поиграет, поулыбается ему, поагукает. Сейчас сын подрос, кусается, щепается, дерет сестре волосы, но они все так же смотрят друг на друга, с такой же нежностью и любовью, как тогда, когда он был еще совсем маленький!

Фотография продублирована с конкурсного альбома в группе
"Аксенова Ольга - детский и семейный фотограф" http://vk.com/olga.aksenova. Отправитель фото Аля Вершинина
Последний раз редактировалось Nefilim 25 апр 2012, 12:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nefilim
Постоялец
Постоялец
Проверенный участник СП
Участий в СП: 18
Откуда: Абакан
Медали: 10
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 32 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Алиса и Анастасия


Сообщение Nata Pash » 09 мар 2012, 11:49

Очередное признание в любви моей замечательной любимой доченьке Дашеньке после долгой разлуки с мамой (первая встреча после 3-х месячного её ожидания):
Изображение
Аватара пользователя
Nata Pash
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 426
Откуда: Черногорск
Медали: 47
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 345 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мое счастье)))


Сообщение KsuVredina » 09 мар 2012, 11:59

Изображение
Свадьба 2009 - я муж Сергей)
Минусинский ЗАГС
Признание в неземной любви и обещание любить вечно)
"Ксюнечка моя! Ты для меня всё и даже больше, ты - та, ради которой я живу. Я люблю тебя и буду любить вечно!
Изображение

Изображение

+7-95два-746-7один-2два
Аватара пользователя
KsuVredina
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Фото: 1
Откуда: Минусинск
Медали: 28
Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 280 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Алиса


Re: ФОТОКОНКУРС "ВЕСНА ЛЮБВИ"

Сообщение Alena86 » 09 мар 2012, 12:30

Изображение
Один из самых счастливых дней в нашей жизни(16.06.09) это наша свадьба. В этот день звучало множество признаний в любви, приятных слов и комплиментов. Здесь нас уже трое))) Наш папа признается нам в любви))))
Аватара пользователя
Alena86
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 452
Откуда: Абакан
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: три лапочки дочки


След.

Вернуться в Конкурсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber