магазин ТЕПЛОДоброе Сердце Хакасии
Сервис смартфоновKiberOneЖенская консультация

КОНКУРС "Создай МЕДАЛЬ"

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение Katik » 23 фев 2012, 00:28

бабушке
Изображение [list=]Изображение[/list] Изображение
Изображение
Katik
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 129
Фото: 4
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Меня зовут: Катя

Сообщение трям » 23 фев 2012, 09:29

А медали - то лучшим оргам:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
Боже, дай мне сил, терпения, мозгов и, на всякий случай, денег)))
трям
Конфетка
Конфетка
Участий в СП: 228
Медали: 19
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Меня зовут: Валентина

Re: КОНКУРС "Создай МЕДАЛЬ"

Сообщение Elenka » 23 фев 2012, 09:49

Медаль, форумных встреч уже сделана давно :)
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 39
Медали: 74
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка

Сообщение Апрелька » 24 фев 2012, 04:30

Ну я наверное тут не в тему (конкурса) я не "создай медаль" а из серии "найди медаль в инете", но думаю вам пригодятся мои поиски(предлагаю тут как новые, так и на замену некоторых уже существующих/я про картинки/:

Изображение Сердце форума – - вручается форумчанам, которые набрали более 5000 сообщений, а также на усмотрение Администратора
Изображение Интервью форума -- Интервью форума - вручается форумчанам, которые выиграли по итогам голосования, как давшие наиболее интересное интервью(У НАС ПОКА ТАКОГО нет, но я на многих форумах встречала- сначала спрашивают у форумчан( можно в виде опроса) чье интервью им было бы интересно. выбирают "жертву" и потом в течении дня/двух-трех этому человеку задают (опять же все)- вопросы,он отвечает. Ну потом следующего так же интервируют, потом конкурс на лучшее интервью- можно раз в год проводить или в квартал.
Изображение Дуэлянт форума -- Дуэлянт форума – вручается победителю в "словесной" дуэли в какой- нибудь теме.
Изображение Подпись форума-- Подпись форума – вручается форумчанам с необычными и интересными подписями( то что мы пишем под линеечками)
ИзображениеСпасибо,что вы с нами-- Спасибо, что вы с нами! - вручается форумчанкам, которые набрали более 2000 сообщений, а также на усмотрение Администратора
Изображение 1 место в конкурсе-- За победу в конкурсе
Изображение Ник форума-- Вручается форумчанам с необычными и интересными никами
Изображение Родила на форуме-- Родила на форуме - вручается форумчанкам, которые родили на форуме
ИзображениеВышла замуж на форуме-- Вышла замуж на форуме
ИзображениеЗа лучший рассказ-- Победитель конкурса "Самый смешной или интересный рассказ".
ИзображениеМега-призер форума-- Награждается форумчанин, у которого три и более медали одного типа.
ИзображениеДруг форума-- Выдается пользователям, которые познакомили свох друзей и подруг с МамойАбакана.ру.
ИзображениеДизайнер форума-- Дизайнер форума - вручается форумчанкам, которые творят шедевры в фотошопе
ИзображениеДоктор форума-- Доктор форума - вручается тому, кто больше всех знает и советует в плане здоровья
ИзображениеОтличник торговли-- Вручается организатору совмесных закупок или администратором( не менее 10 удачных СП от разных поставщиков)
ИзображениеЛучший модератор форума-- Лучший модератор форума - вручается лучшим модераторам нашего форума
ИзображениеПомощница форума-- "Помощница форума", за большое количество созданных тем и внесенных предложений
ИзображениеБомба форума-- Форумчанка, которая достаточно быстро, бурно появилась и влилась в коллектив.
ИзображениеДоброе сердце-- Вручается тем, кто помогает детским домам и активно учавствует в благотворительности
ИзображениеВладелец домашнего питомца-- Тот кто любит животных, содержит их в доме.
ИзображениеМисс МамаАбакана --- ЭТО КОНКУРС на БУДУЩЕЕ
ИзображениеЛучшая МамаАбакана года ----ЭТО КОНКУРС на БУДУЩЕЕ
Изображение Смешинка или Веселушка или Потешка форума--- - Медалька за отменное чувство юмора
ИзображениеТемооткрыватель форума ---Вручается активному "открывателю" новых или очень интересных тем.
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Участий в СП: 647
Медали: 83
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Меня зовут: Марина
Мои детки: сын и две дочки

Сообщение Апрелька » 24 фев 2012, 05:08

ИзображениеАвтоэксперт-- Вручается тем кто водит машину и помогает(советами например) другим. ИЛИ такая картинка Изображение
ИзображениеИнструктор по сексу-- Инструктор по сексу - вручается тому, кого больше всех заботит этот вопрос и кто больше в этом разбирается
ИзображениеМодница форума-- Модница форума - вручается тому, кто следит за модой, любит покупать одежду
ИзображениеСпец по красоте-- Спец по красоте - вручается форумчанке, которая дает советы по красоте и уходу за собой
ИзображениеПутешественница форума-- Путешественница форума - вручается любителям путешествий
ИзображениеКиноман форума-- Киноманка форума - вручается форумчанкам, которые следят за новинками в мире кино и делятся с нами впечатлениями о фильмах
ИзображениеМама-затейница-- Мама-затейница - вручается мамам, которые придумывают различные игры и занятия для своих малышей
ИзображениеКулинар форума-- Вручается тому, кто предложил много вкусных рецептов
ИзображениеТалант форума-- Вручается форумчанкам, которые имеют разнообразные таланты и демонстрируют их нам
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)

Сообщение Апрелька » 24 фев 2012, 05:10

ИзображениеСправедливость-- Самый справедливый модератор или же форумчанин
ИзображениеЗагадка форума-- Человек-загадка, самый загадочный человек на форуме.
ИзображениеМудрость форума-- Самый мудрый пользователь нашего форума.ИЛИ мама студентка( но тогда ее во "временные"
ИзображениеПозитив форума-- Самый оптимистичный и позитивный пользователь.ИЛИИзображение
ИзображениеХваста форума--- Награждается форумчанин, который активно делится своими впечатлениями о покупках, совершенных в нашх СП.
Изображение Велосипедист форума---Вручаем мамочкам, обожающим велосипеды :yazik:
ИзображениеРеалист форума--- Награждается форумчанин, который активно устраивает и участвует в "реалках" на форуме
ИзображениеФлудильщик форума--- Награждается форумчанин, который активно флудит на форуме.
Изображение Мобильная мама--- форумчанин, которые везде все успевает
Изображение Всегда на форуме - вручается человеку, постоянно находящемуся на форуме ИЛИ ТАКУЮ Изображение
ИзображениеСимпатия форума--- Симпатия форума - вручается любимчику форума, которому многие симпатизируют
Изображение Сокровище форума-- Самые отзывчивые пользователи, у которых больше всего «спасибок»
Изображение Вежливость форума ---для самых благодарных форумчан (кто больше всего говорит «спасибо»)
ИзображениеФлай леди форума--- Это вручаем последователям Флай движения, у нас где то темка была такая.
ИзображениеИнструктор по сексу--- незнаю какую формулировку придумать, может кто очень сильно в этом разбирается и учит других???

Медальки, которые будем давать на время, а потом убирать:

ИзображениеСкоро станет мамочкой--- Скоро станет мамочкой - вручается на период беременности
ИзображениеКормящая мама--- Мама, которая кормит грудью
Изображение Слингомама--Мама которая использует и пропагандирует ношение слинга
Изображение День рождения--- Вручается в день рождения и остается в течении недели.(тем кто в профиле написал свое ДР и оно внизу форума появилось )
Изображение Черная метка---вручается форумчанам из "серого списка СП" и висит она у него, пока он не исправится.
ЧАСТЬ медалей могут к примеру форумчане дарить друг другу сами, остальные по просьбе, или по заслугам- вручает Модератор по Медалькам(это Лелька)

За это сообщение автора Апрелька поблагодарил:
Lel`ka
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Elenka » 24 фев 2012, 08:37

Мариша, спасибо за труд :) Медаль Бабушки форума еще давайте :krik:
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 39
Медали: 74
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка

Сообщение трям » 24 фев 2012, 19:55

Изображение ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Боже, дай мне сил, терпения, мозгов и, на всякий случай, денег)))
трям
Конфетка
Конфетка
Участий в СП: 228
Медали: 19
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Меня зовут: Валентина

Сообщение Nasty_22 » 25 фев 2012, 01:52

Котенок писал(а):
Nasty_22 писал(а):Даже стихи вспомнила,но чьи увы....не помню(стыдно)

Всегда, когда болел ребёнок,
Её охватывал испуг,
Что мир телесный слишком тонок
И может оборваться вдруг.

И жизнь на жизнь, отдав себя,
Она молилась за дитя.

Я знаю автора, это ЛЮДМИЛА ШАДРИНА, стих называется МАТЕРИНСТВО

спасибо,Яночка ;)
Изображение
Nasty_22
Собеседница
Собеседница
Участий в СП: 796
Медали: 10
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Анютка 10 лет

Сообщение Татьяна Косторная » 16 авг 2014, 05:53

Ну и ...что-то процессс подзатянулся по этой теме... :dumayu3:
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Участий в СП: 334
Фото: 6
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 16 лет, Митя 11 лет, Лиза 6,5 лет

Пред.

Вернуться в Конкурсы