мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

фотоконкурс Радуга Стилей ГОЛОСОВАНИЕ НАЧАЛОСЬ!!!!

Модераторы: Настасья, Бумс

фотоконкурс Радуга Стилей ГОЛОСОВАНИЕ НАЧАЛОСЬ!!!!

Сообщение simba2009 » 06 июл 2010, 23:12

Изображение
Дорогие друзья!
ГОЛОСОВАНИЕ НАЧАЛОСЬ!!!!!!

Мне очень радостно Вам сообщить, что сегодня стартует наш первый (и надеюсь, не последний) фотоконкурс любителей зарубежного( и не только) шоппинга ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение стилей

Сегодня у всех наших зарегистрированных форумчан есть возможность рассказать о своих покупках и получить приз! Не упустите свою возможность поделиться своим опытом покупок и сделать свой отзыв лучшим!
По итогам голосования будут выявлены три победителя, которые в качестве вознаграждения получат не большие, но приятные призы.
Всем желающим принять участие в нашем конкурсе предлагаем ознакомиться и следовать правилам, приведенным ниже.

1) участником может стать форумчанин, который зарегистрирован на http://www.mamaabakana и имеет свой ник
2) участник должен выставить на конкурс не более 3-х фотографий представляющих одежду или аксессуары, которые были куплены форумчанином в одной или нескольких зарубежных закупок нашего форума. участники имеют право использовать только собственные фото или же фото своих близких (мужа, детей). Фотографии должны сопровождаться вашими комментариями (содержащими в том числе ссылку на закупку и (желательно) ссылку на сайт, на котором была куплена вещь.
3) сообщения и фотографии могут редактироваться (дополняться, видоизменяться и т.д.) участником только до момента начала голосования;
4) сообщение не должно изобиловать смайлами, а также содержать чрезмерное количество слов, выделенных жирным или крупным шрифтом и т.д., цвет текста - черный
5) Не забывайте соблюдать правила конкурсов, перечисленные в одноименной темке ПРАВИЛА ФОТОКОНКУРСОВ, а также обязательно указывайте ваше имя.
Вопросы или уточнения по конкурсу можно задать в виде личного сообщения Администратору форума или мне.

В связи с малой активностью участников (что оч странно, особенно, если учесть сколько народу обитает в зарубежных закупках :shock: ) сроки конкурса и встреча форумчанок переностя:

:arrow: прием фотографий на конкурс продолжается до 10 сентября.

:arrow: голосование с 11 сентября по 30 сентября.

:arrow: с 1 по 6 октября подведение итогов и озвучка результатов.


ВСТРЕЧА МАМОЧЕК ФОРУМЧАНОК СОСТОИТСЯ 9 ОКТЯБРЯ --- ПРИУРОЧИМ К ГОДОВАСИЮ САЙТА..

Хотелось бы особо отметить, что конкурс организован именно для того, чтобы наши форумчане, которые находят время на рассказы о своем опыте покупок на нашем форуме получили заслуженное вознаграждение!!!
Желаем всем удачи и с нетерпением ждем участников со своими фотографиями и комментариями!!!
Последний раз редактировалось simba2009 13 сен 2010, 21:31, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
simba2009
Подружка
Подружка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 19
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 38
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2141 раз.
Меня зовут: Дина


Сообщение UllA » 06 июл 2010, 23:13

Голосование начинается с 13 сентября с 15.00 до 30 сентября 24.00
ознакомтесь с правилами голосания тут viewtopic.php?f=73&t=261


правило голосования: выбираем 1 человека и дальше голоса будет распределять по количеству и в итоге будет выделено 3 места

1. kseniy1984
Вот такая ЧУДНАЯ сумочка-клубничка!И как в такую ЯГОДКУ столько помещаеться??? это непридел,проверенно!!!!!
Сумка-заграничная,по качеству ОТЛИЧНАя,в карман помешаться,холодильник продуктами обогощаеться!
Изображение
Ссылка на сумочку-клубничку http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=174067317&pos_shop_cd=RC&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T

НАСЛАЖДАЙСЯ ЖИЗНЬЮ ВМЕСТЕ С ДЖИММАРКЕТ!!!!

Ну от футболочки я просто безума!!!!Качество отличное,длина самое то и НЕОБЫЧНАЯ!!!!Честно.я прям когда ее одеваю и правда летаю!!! :D
Изображение
Ссылка http://english.gmarket.co.kr/challenge/ ... ass_kind=T

2. eniseyka
для любой модницы
Изображение Изображение Изображение
1 фото: Ссылка http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=184693371&pos_shop_cd=RC&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T очки с джиммаркета модель 3103 - ЦВЕТ ЧЕРНЫЙ


ПСЫ: ну вы поняли, что моя доченька модница-сковородница тоже оч оч любит эти очки :lol:

3. maria-mirabella
Ну а мы разбавим вашу прелестную женскую компанию и побалуем вас своим мужским вниманием
Футболочка с джима - качество обалденное, яркая, радует глаз))) Р-р 5
Шортики тоже с джима Сзади на кармане звездочки белые. Р-р 2

Изображение Изображение Изображение
ссылка http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=163105293&pos_shop_cd=RC&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T

4. alena-gella
А вот и мои бутылочки
Изображение Изображение Изображение
ссылка http://item.taobao.com/item.htm?id=4632246139
Костюмы суперрр! Мне очень понравились! Особенно умиляют всех шапочки соски Все на улице спрашивали где мы их купили Это все ТАОБАО!!!
С ТАОБАО жизнь ярче и веселее!!!

5. Yagodka
Ходить по магазином с дочерью подростком стало невозможно! Мнения расходятся, вкусы не совпадают. Зарубежные покупки внесли в наши с дочерью отношения гармонию. Меня устраивает цена и качество, ее - большой выбор и оригинальность вещей!
Изображение Изображение Изображение
1 фото: Футболка, толстовка с Джиммаркета
2 фото: Кардиган, блуза, очки с Таобао
3 фото: Худи с Джиммаркета, туфли с Таобао

6. julia vitt
ссылка на платье http://www.dear-lover.com/Sexy-Lingerie ... n-Set.html
Платье длинное, вечернее из первой закупки корсетов.
Изображение Изображение Изображение
1 фото: Cosmo отдыхает! На обложку меня, на обложку!
2 фото: C Джимаркета футболочка с шортами. И то, и другое я практически не снимала с себя первое время
3 фото: Сын в одной из кофточек, заказанных для него с Джимаркета. Самый мой первый заказ у Дины

7. Станюша
Вся одежда с Джимма, мои кеды тоже. Туфли сына с табао .
ссылки на одежду: туфли http://item.taobao.com/item.htm?id=5998 ... t=50003620
детская одежда http://english.gmarket.co.kr/challenge/ ... ass_kind=T (заказывала 5 размер,если верить корейцам то это на 2-3 года )
Изображение Изображение

8. Софья
Изображение Изображение
1 фото: Корсет из первой закупки
2 фото: Красота из первой закупки корсетов
Последний раз редактировалось UllA 13 сен 2010, 19:17, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: первый фотоконкурс любителей зарубежного шоппинга

Сообщение Афина » 06 июл 2010, 23:14

;)
Я слишком много себе позволяю? Возможно, вы слишком во многом себе отказываете
ЛС отключены. По всем спорным вопросам звоните
Аватара пользователя
Афина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 390
Откуда: Все мы от туда
Медали: 59
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (3) Сердце (4) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Звали меня Радуга
Мои детки: Сынуля


Сообщение UllA » 07 июл 2010, 12:42

Ну кто первый? Я тут смотрю Радуга место застолбила :) ждем от нее фото ))
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: фотоконкурс любителей зарубежного шоппинга Радуга Стилей

Сообщение Tatty » 10 июл 2010, 07:03

Наверное все ждут корсетов, чтобы предстать во всей красе :mrgreen:
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: фотоконкурс любителей зарубежного шоппинга Радуга Стилей

Сообщение UllA » 10 июл 2010, 08:32

точно ))
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Вспышка » 19 июл 2010, 10:48

Наверно Апрельку конкурс ждет :) я позже сфотаюсь тоже поучаствую. ;)
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение UllA » 19 июл 2010, 11:39

Девочки про сроки не забываем!!
Выкладывайте свои фотки чего стесняетесь то?! ;)
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Вспышка » 22 июл 2010, 13:52

Буду первой! :D
Изображение
Вот такая ЧУДНАЯ сумочка-клубничка!И как в такую ЯГОДКУ столько помещаеться??? :mrgreen: это непридел,проверенно!!!!!
Сумка-заграничная,по качеству ОТЛИЧНАя,в карман помешаться,холодильник продуктами обогощаеться!


Сылка на сумочку-клубничку http://english.gmarket.co.kr/challenge/ ... ass_kind=T
Заказать можно тут:http://www.forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=116&t=666&start=0
Последний раз редактировалось Вспышка 22 июл 2010, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение UllA » 22 июл 2010, 14:40

Ксень молодец )) Ты наверное еще и в тунике с табао ;) ?
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


След.

Вернуться в Конкурсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber