Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Конкурс детского рисунка «Моя мамаАбакана»

Модераторы: Настасья, Бумс

Конкурс детского рисунка «Моя мамаАбакана»

Сообщение Олюр » 08 фев 2017, 21:34

Изображение


Мама для ребенка- теплая, нежная, волшебная, добрая, родная, красивая и самая лучшая на свете :sun:
Поэтому очень хочется увидеть вас глазами ваших любимых деток! :sun:


Дорогие мамочки!

Форум MamaAbakana.ru объявляет конкурс детского рисунка «Моя мамаАбакана».

Для участия приглашаем деток от 3 до 8 лет.



Обязательное условие: РИСУНОК ДОЛЖЕН БЫТЬ ТОЛЬКО ВАШЕГО РЕБЕНКА!



Правила проведения конкурса:


:arrow: До 25 февраля 2017 г. приём творческих работ:
фото рисунка можно отправлять на почту mama-abakana@yandex.ru, Viber или WhatsApp 89020103737, обязательно указав свой ник, а также имя и возраст ребенка.
Рисунок может быть только один от каждого участника!

:arrow: 26 февраля - заявленные работы будут опубликованы и объявлено голосование, которое продлится до 3 марта

:arrow: 4 марта будут подведены итоги


Дорогие наши форумчане!
Стартовало голосование, которое продлится до 3 марта 2017 года.


Правила голосования очень просты:

1. Проходим по ссылочке gallery/album.php?album_id=29&sk=t&sd=d&st=0 и обязательно смотрим 2 страницы

2. Голосовать можно за неограниченное количество рисунков, но не более одного раза за каждый

3. Для участников конкурса: Реклама своих фотографий, использование их в аватаре, подписи, ссылки на них на форуме, в лс, смс или дневнике, а также на иных сайтах и форумах, призывы проголосовать за них категорически запрещены!!! Работы нарушителей снимаются с конкурса без предупреждения.

Победителя ждет приз! :ya_hoo_oo:
Последний раз редактировалось Олюр 26 фев 2017, 01:11, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Олюр
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 609
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Два сыночка))


Re: Конкурс детского рисунка «Моя мамаАбакана»

Сообщение Юнона » 04 мар 2017, 13:39

поздравляю победителя! :ya_hoo_oo: :super: :flower: :flower: :flower:
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1782
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Re: Конкурс детского рисунка «Моя мамаАбакана»

Сообщение Настик » 04 мар 2017, 15:40

С победой! Очень мне тоже этот рисунок понравился: столько тепла и любви в нём! Не забывайте, мамочки, что самое ценное для наших детей - это любовь и внимание! С наступающим праздником!!! :bravo:
Аватара пользователя
Настик
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1475
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 31
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 334 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: лапочки дочки


Сообщение Надюньчик » 04 мар 2017, 17:51

Сынок Тимошка писал(а):Простите,
но может лучше когда работы участников оценивает независимое жюри? А то получается конкурс у кого больше подруг.
Вы можете мне, конечно, возразить, но не первый раз наблюдаю за конкурсами.
Форумчанки между собой общаются, а бывало в теме просят проголосовать или в личку пишут с просьбой проголосовать.
Простите, если обидела кого. Но мне кажутся не честными такие конкурсы.
Уже по количеству просмотров видно кто победит. :(

Согласна с Вами на все 100. Для себя выводы сделала;)
Аватара пользователя
Надюньчик
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 706
Фото: 0
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 53 раз.
Меня зовут: Надюньчик
Мои детки: дочка и сыночек


Re: Конкурс детского рисунка «Моя мамаАбакана»

Сообщение Ирэна » 04 мар 2017, 18:16

я голосовала за победителя, так как данный рисунок отличается от всех для меня (у всех красивые рисунки, никого не хочу обидеть),
хотя я "не подруга и не знакомая" и никто не писал мне в личку :!: :!: :!:
давайте объективно оценивать и без обид, искренне уметь поздравлять людей (если они победили)
Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Сообщение Anna1984 » 04 мар 2017, 19:13

Дорогие Мамочки, я даже , если честно сильно не надеялась на победу. Конечно как маме, мне очень нравился ее рисуночек, но ваши детки, тоже очень красиво нарисовали, и в них тоже много тепла и любви. Пожалуйста, не обижайтесь и напрасно не говорите на организаторов, они были однозначно в этом вопросе честны и компетентны. Бог знает, что здесь из организаторов и администрации я никого не знаю лично. У меня только несколько знакомых на этом сайте и подруга, которым я даже не показывала наш рисунок. ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ МАМОЧКИ И У ВАС САМЫЕ ЛУЧШИЕ ДЕТКИ, КОТОРЫЕ РИСУЮТ САМЫЕ КРАСИВЕННЫЕ РИСУНКИ. Спасибо всем!!! :mishka:
Аватара пользователя
Anna1984
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 41
Медали: 1
1-место (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Саша Эвелина


Сообщение Ольжана » 04 мар 2017, 19:34

Поздравляю от души победительницу и авторов рисунка в лице деток! :flower: Тоже голосовала именно за эту работу, т.к. мне она показалась особенной, на других непохожей, кроме того, в ней отражен статус названия конкурса - МАМА. Конечно, все мамочки прекрасны и рисунки деток тоже, просто я решила проголосовать за эту работу. С победительницей не знакома лично, также не знаю, где чьи все остальные рисунки. :ne_znau:
Аватара пользователя
Ольжана
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 14
Сердце (2) Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: взрослая дочь


Re: Конкурс детского рисунка «Моя мамаАбакана»

Сообщение Улыбка » 04 мар 2017, 19:59

вот умеют некоторые помаленьку, но воздух испортить :Crai_zi:
правила прописаны изначально, не согласны не участвуйте, зачем сейчас-то настроение всем портить и себя так показывать?

я голосовала за несколько работ, в том числе и за работу победителя. Поздравляю :)
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3138 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение мама Таня » 04 мар 2017, 20:17

Надюньчик писал(а):
Сынок Тимошка писал(а):Простите,
но может лучше когда работы участников оценивает независимое жюри? А то получается конкурс у кого больше подруг.
Вы можете мне, конечно, возразить, но не первый раз наблюдаю за конкурсами.
Форумчанки между собой общаются, а бывало в теме просят проголосовать или в личку пишут с просьбой проголосовать.
Простите, если обидела кого. Но мне кажутся не честными такие конкурсы.
Уже по количеству просмотров видно кто победит. :(

Согласна с Вами на все 100. Для себя выводы сделала;)

вот возникает встречный вопрос. Если вы считаете что все не честно,то для чего участвовали ? Конкурсы делаются,чтоб хоть как-то развеселить нашу формумскую жизнь. :Klevo: :a_g_a: И я думаю любая мама может купить к примеру шоколадку и передать ребенку как подарочек за рисунок. Ведь в жизни не всегда бывают победы и победители тоже все стать не могут и нужно детей готовить к этому. :a_g_a: :) Вот у меня тут дети участвовали в конкурсе(не на сайте) и младший болел и не смог пойти. В итоге старший занимает третье место.а младший ничего. Младший и так не смог пойти на мероприятие и еще не победил. Но понравился поступок старшего. Он там выиграл пряник и пришел домой и передал младшему! радости не было предела :a_g_a: По-этому дорогие мамы,все в наших руках. Победителей поздравляю! Я так я проголосовала практически за всех! Так как все детки старались рисовали! тем более мы мамы для них самые лучшие и самые любимые! И каждый рисунок дорог каждой маме и он самый лучший из всех! Всех мам с наступающим праздником! :flower: :flower: :flower:
Аватара пользователя
мама Таня
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1146
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 102
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (10) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 3780 раз.
Меня зовут: мама Таня
Мои детки: два любимых сыночка


Re: Конкурс детского рисунка «Моя мамаАбакана»

Сообщение Panochka » 04 мар 2017, 20:29

Благодарим всех ребятишек и их мам ! :flower: :flower: :flower:

Перейдя по ссылке, вы сможете скачать именной диплом участника :arrow: :arrow: :arrow:


Аватара пользователя
Panochka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 631
Фото: 44
Откуда: Абакан
Медали: 5
Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 377 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Kool_moon » 04 мар 2017, 20:55

Спасибо за дипломчик! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Kool_moon
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1036
Фото: 0
Откуда: 10-тый жилой район.
Медали: 21
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (2) 2-е место (1)
Поблагодарили: 707 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Ярослав, Елизавета, Елисей,Каролина.


Пред.След.

Вернуться в Конкурсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber