Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Диадема для Женщины

тест))

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение Мама Мирона » 04 авг 2012, 22:49

Девочки,а мой результат Твой дар - Диадема Садовницы. Очень похожее на меня описание. :smuschenie:
Что наша жизнь? Игра!
Так бросьте же борьбу,
Ловите миг удачи,
Пусть неудачник плачет,
Кляня, кляня свою судьбу.

Ария Германа из оперы "Пиковая дама"
Аватара пользователя
Мама Мирона
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 59
Откуда: Калининград
Медали: 69
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (7) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: сын Мирон


Сообщение Эгоисто4ка » 04 авг 2012, 23:17

О как интересно
Код: Выделить всё
ТВОЙ ДАР - ДИАДЕМА КОРОЛЕВЫ
Драгоценная россыпь чистейших бриллиантов брызгами разлетелась по твоим волосам и соединилась в изумительной красоты созвездие. Королевская диадема тяжела. Для большинства и вовсе непосильна, но ты – не большинство. Не каждая может нести себя с достоинством в любых обстоятельствах, не каждая знает себе цену и ей соответствует, не каждая выдерживает бремя власти. Пусть никто не видит, что венчает твою голову, зато никто не обнаружит твоей слабости, страха, отчаяния – все это скрывает королевская улыбка и гордо поднятая голова. Только круг твоих близких знает о твоих подлинных чувствах, но попасть в этот круг нелегко. Ты так решила. 
8913 44 999 38,эл.почта op188@mail.ru

на сессии. тут редко бываю
Аватара пользователя
Эгоисто4ка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Откуда: Черногорск-Абакан-Саяногорск
Медали: 16
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) 4е-место (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 55 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Полиночка 18.02.10


Re: Диадема для Женщины

Сообщение Mama Feliksa » 04 авг 2012, 23:27

Вот что у меня получилось
Твой дар - Диадема Любовницы
Диадема из алых роз украсила твою голову и ее тепло и аромат тут же отдались в каждой клеточке твоего тела – нежно, мягко, волнующе… Твои движения стали плавными, а голос завораживал и заставлял желать. Твой взгляд смущал, очаровывал, бросал вызов, сводил с ума. Именно ты можешь пройти, вызывая у остальных «мурашки по коже только от предчувствия коснуться края твоей одежды...» Ты – Женщина, несущая любовь и чувственность, Женщина с открытым сердцем – достаточно наполненным и щедрым, чтобы не клянчить и не ждать любви, а дарить ее. И каждый, удостоенный твоего внимания, будет счастлив отдаться твоей безграничной власти.

Аватара пользователя
Mama Feliksa
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 279
Медали: 15
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (4)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Феликс


Сообщение Mama Feliksa » 04 авг 2012, 23:28

Какой интересный тест :)
Аватара пользователя
Mama Feliksa
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 279
Медали: 15
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (4)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Феликс


Re: Диадема для Женщины

Сообщение mamaeka » 04 авг 2012, 23:39

Твой дар - Диадема Амазонки
Твою голову на мгновение охватил жар, словно обруч был раскаленным, но ты лишь сжала зубы и зажмурилась – жалобы и слезы не делают чести и ничего не решают. И всё тут же прекратилось, а на смену боли пришло понимание, как много в тебе – от тихой ночной хищницы, чья сила в мягком шаге и стальной хватке, от большой кошки, такой страшной в своей беспощадности и такой прекрасной в своей нежности. Твоя власть велика, Амазонка, но быстро надоедает тебе, ибо охота захватывает больше, и в ней тебе нет равных. Помни о том, что ты не только Женщина, но и Воин. Помни о том, что ты не только Воин, но и Женщина.
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: Диадема для Женщины

Сообщение BoGinY » 21 янв 2013, 22:30

а вот что получилось у меня :) Твой дар - Диадема Зрящей В Корень
Обруч был прост и изящен. Небольшая, неброская вещь уникального назначения и высокой цены – твое умение видеть главное и не отвлекаться на второстепенные детали. Твоя путеводная звезда, указывающая верный путь и ясное понимание. Твой волшебный клубок, помогающий быстро добраться до сути, не слишком плутая. Большинство людей видит лишь свои фантазии и домыслы, а ты однажды научишься видеть вещи такими, какие они есть на самом деле. Есть ли у тебя власть или нет – разве это имеет значение для тебя? Ясность сознания и здравый смысл значат для тебя намного больше.
Аватара пользователя
BoGinY
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 117
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 137 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: сынок Данила,дочки Виктория и Валерия


Re: Диадема для Женщины

Сообщение Martovskaya » 21 янв 2013, 23:51

Тест очень понравился,спасибо Вермишелька! Моя диадема ИСКУСНИЦЫ - диадема стала первой вещью в твоей жизни, которая была наполнена красотой, и это было так хорошо, так правильно! Красота - твой персональный ключ к счастью и твой фирменный знак. Что бы ни попало в твои руки – во всем ты способна отыскать красоту и сделать ее очевидной. Любой материал подвластен тебе, в любое жилище ты поселишь уют, любую идею воплотишь в совершенстве. Даже красота твоего собственного облика занимает тебя куда меньше (что, впрочем, ее не отменяет). Дает ли эта диадема власть? Всю – которую имеет красота. Относиться к этому можно по-разному, но положения дел это не меняет.
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение Maryascha » 22 янв 2013, 01:49

jeyn писал(а):
Код: Выделить всё
ТВОЙ ДАР - ДИАДЕМА ВОЛШЕБНИЦЫ
Словно дождь разноцветных искр обрушился на твою голову, и лишь одна мысль промелькнула в ней: «Доигралась!». Но фейерверк затих сам собой, и ты, поправив корону, поняла, что все твои игры только начинаются, и играть тебе предстоит всю жизнь. Цветное сияние твоей диадемы принесет немало чудесных открытий тебе и радости окружающим, и только однообразие и скука могут заставить потускнеть этот блеск. Чужое неверие, скептичные усмешки, логические доказательства – все это не будет иметь над тобою власти. Пусть толпа сомневается. А ты – будешь творить чудеса. И начнешь с собственной жизни.

Нас уже трое :)

Волшебниц добавилось! :D пойду спать, а то завтра опять чудеса творить :D :D :D
ВИЗАЖИСТ. Все виды профессионального макияжа, оформление и покраска бровей


Мой телефон:
8913445семь11четыре
Аватара пользователя
Maryascha
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 18
Медали: 15
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 279 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: сыночек


Сообщение m@k@ronk@ » 09 фев 2013, 14:35

Диадема Любовницы)))
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение Лола » 09 фев 2013, 18:12

Lesenka писал(а):
alena-gella писал(а):
Код: Выделить всё
Твой дар - Диадема Хранительницы
Прохладная тяжесть диадемы была ощутима, но приятна. Ты уже поняла, что досталось тебе в удел. «Рука, качающая колыбель, правит миром», а бразды правления легкими не бывают. Ты быстро поймешь, как относительная свобода и как бесплодна независимость – ведь это не твой путь. Зато ты сполна познаешь тепло привязанности, ценность заботы и искусство любви. Твоя власть вкрадчива и не сразу заметна, но куда покатится этот мир без твоей нежной, но твердой руки? Что станет с ним без твоего тепла и внимательного взгляда? В твоей власти - всё то, что ты согласишься взять под свое крыло.

я тож хранительница)))

И я :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Лола
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1109
Фото: 9
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1)
Поблагодарили: 1032 раз.
Меня зовут: Иоланта


Пред.След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber