Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Жили-были...болтливые детки - 3

А о чем говорят ваши дети?...

Модератор: мамочка

Сообщение Katik » 27 авг 2015, 15:18

Так люблю эту темку читать :D
Мне сынуля тут ласково так: мам, ты у меня чучело-мяучело. :-)

Аватара пользователя
Katik
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Фото: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: Катя


Re: Жили-были...болтливые детки - 3

Сообщение Toffee » 27 авг 2015, 20:25

К нашей бабушке сегодня пришла вторая бабушка( ее сестра) в гости.Принесла ребятишкам такое печенье,что старшему понравилось уж очень оно.Потом мы ушли погулять...Гуляем значит, потом старший сын говорит:"Мама,пойдем домой,пока баба Рая не ушла".я говорю:"Что хочешь с бабушкой поиграть?"Он:"да нет!просто она сейчас уйдёт и печеньки заберет".Забавно мне стало!
Аватара пользователя
Toffee
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 522
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Моя гордость


Re: Жили-были...болтливые детки - 3

Сообщение Toffee » 27 авг 2015, 20:36

А потом встретили её,попрощались,отошли...и сын говорит с грустными нотками в голосе:"Ну вот,печеньки баба забрала:(" Я молчу,а самой смешно становится.
Заходим домой,разулись едва и старшенький бежит стремительно на кухню.Я слышу:"Ураааа.не забрала." И так интересно,ведь всяких вкусняшек вазочка не переводится,а ему уж больно эти печеньки в душу запали!
Аватара пользователя
Toffee
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 522
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Моя гордость


Сообщение Сероглазая » 28 авг 2015, 02:45

Уложила дочь в ее кровать, а она в нашу переползла. Я говорю: "Папа придет, орать будет". Дочь: "Да ладно, я его успокою" :) Проходит время, в комнату муж заходит. Увидел "подселение": "А что тут Алена делает?" Дочь издает сквозь сон скрипящий звук: "Паааапа, я спааать хочу" (подвывая). Муж шепотом: "Ну ладно, спите", выходит. Аленка бодрым голосом: "Я же говорила, что его успокою" :D

Аватара пользователя
Сероглазая
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1394
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 56
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (7) Мама девочки (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 4613 раз.
Меня зовут: Сероглазая
Мои детки: дочка


Сообщение Alenuschka1987 » 28 авг 2015, 12:21

Сероглазая писал(а):Уложила дочь в ее кровать, а она в нашу переползла. Я говорю: "Папа придет, орать будет". Дочь: "Да ладно, я его успокою" :) Проходит время, в комнату муж заходит. Увидел "подселение": "А что тут Алена делает?" Дочь издает сквозь сон скрипящий звук: "Паааапа, я спааать хочу" (подвывая). Муж шепотом: "Ну ладно, спите", выходит. Аленка бодрым голосом: "Я же говорила, что его успокою" :D

Хитруля маленькая! :D дипломат!
Аватара пользователя
Alenuschka1987
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Медали: 9
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1373 раз.
Меня зовут: Alena
Мои детки: Полный комплект


Сообщение Marina9179 » 28 авг 2015, 12:40

Сын мне вчера говорит: "Мам, а ты меня не поспитого забери" (из садика, до тихого часа в смысле)

Аватара пользователя
Marina9179
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Откуда: Минусинск
Медали: 1
Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Марина


Re: Жили-были...болтливые детки - 3

Сообщение Toffee » 28 авг 2015, 12:52

Сын вчера мне глаза открыл на то,что катышки на носках оказывается "вырастают" :Crai_zi:

Аватара пользователя
Toffee
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 522
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Моя гордость


Re: Жили-были...болтливые детки - 3

Сообщение Нась » 29 авг 2015, 02:39

Сынок называет свою фляжку, камуфляжкой :-):-) мы с мужем ухохотались, когда расслышали:-):-) видимо, на войну ее берут с собой и в походы, а там все камуфляжное :D

Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Olabujlova » 01 сен 2015, 07:22

Дочка сильно не любит врачей, а вернее людей в белых халатах, истерика начинается сразу как видит халат :Crai_zi: проходили комиссию в садик :Crai_zi: , после очередного специалиста выходим из кабинета, в дверях сталкиваемся с маленьким мальчиком, который со своей мамой заходить собрался после нас, доча подняв на него глаза, уже без истерики, но еще со слезой в голосе на весь корридор: "Ляля, БЕГИии!!!" :-)

Аватара пользователя
Olabujlova
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 847
Откуда: Черногорск
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 262 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Доченьки


Сообщение Olabujlova » 01 сен 2015, 07:36

Пока родители отвернулись, шкода наша пробралась на кухню, взяла чашку с пловом, который остывал ей к обеду, утащила ее в зал и высыпала всю на ковер :s_h_ok: еще и потоплатась сверху...зрелище еще то :-_( Решили не спускать это на тормозах, муж начинает дочку ругать, она внимательно слушает его монолог, заканчивает он словами:
- и никогда больше так не делай, а сейчас убирай то, что напакостила, иначе я тебя накажу!
после эти слов она разворачивается и уходит в другую комнату, он конечно задает вопрос: "А ты куда?"
доча: "не буду убилать, я в угол пойду" :-) :-) :-) :-) :-) :-) пошла и встала в угол :-)

PS. вобще мы ее почти не наказываем, но в углу до этого случая она пару раз по паре минут стояла, наверное понравилось :D
PS.PS. я бы тоже лучше в углу постояла, чем час отстирывать ковер, даже предлагала, почему-то никто не согласился :Crai_zi:

Аватара пользователя
Olabujlova
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 847
Откуда: Черногорск
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 262 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Доченьки


Пред.След.

Вернуться в Говорят и показывают дети)))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber