Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Жили-были...болтливые детки - 3

А о чем говорят ваши дети?...

Модератор: мамочка

Сообщение Люля » 31 авг 2018, 09:35

Едем в машине, по радио Парк Горького "Moscow Calling" сын слушал, слушал и выдает: "Я когда мелкий был, думал там поют "Басков голый", это певец такой есть..." Теперь где только песню услышим, ржём))

Мальчик ровесник пришёл в гости, во всю головушку кричит из коридора - "Здрасьте!", в ответ сын из зала хмуро: "Забор покрасьте."

Аватара пользователя
Люля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 684
Откуда: Черногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 130 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Есть.


Сообщение iris-ka » 31 авг 2018, 09:51

У папы д/р, дети вручили по нарисованной открытке. Доча спрашивает: Папа, а чья открытка тебе больше нравится? Он: Не буду говорить, чтобы никого не обидеть. Она: Да не переживай, Антоша не обидится.
:-) :-) :-)
+79135416536

Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Re: Жили-были...болтливые детки - 3

Сообщение Юнона » 31 авг 2018, 11:54

Люля писал(а):Едем в машине, по радио Парк Горького "Moscow Calling" сын слушал, слушал и выдает: "Я когда мелкий был, думал там поют "Басков голый", это певец такой есть..." Теперь где только песню услышим, ржём))

я сама в подростковом возрасте думала почти также. Только Басков Коля слышала в песне :D
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1782
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение Kistochka » 31 авг 2018, 23:04

Про баскова ржу :Klevo:
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение АссОЛЬка » 31 авг 2018, 23:34

Юнона писал(а):
Люля писал(а):Едем в машине, по радио Парк Горького "Moscow Calling" сын слушал, слушал и выдает: "Я когда мелкий был, думал там поют "Басков голый", это певец такой есть..." Теперь где только песню услышим, ржём))

я сама в подростковом возрасте думала почти также. Только Басков Коля слышала в песне :D

моя мелкая под эту песню года в 4 пела : На! скАмейкЕ) :)
Аватара пользователя
АссОЛЬка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 844
Откуда: город Саяногорск!!!!)
Медали: 4
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 137 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: три Доченьки )


Сообщение iris-ka » 12 сен 2018, 08:08

Купили детям деревянную змейку, дочь от радости даже взяла ее с собой в постель. Утром сын спрашивает: Ну и как тебе спалось с коброй? Она: Деревянно...
:D
+79135416536

Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 25 сен 2018, 22:20

Дочь опять учудила :D Накинула кошке на голову влажную салфетку (типа фата такая :-) ), та терпеливо ходит, опустив голову (смотрится смешно :D ). Милаша наблюдает и комментирует: Бела ищет жениха! Помаявшись с минуту, коша направилась к миске, дочь добавляет: Нет, все-таки не жениха, а обед...
(Видимо, кыса подумала: в любой непонятной ситуации - ешь :D :D :D )
+79135416536

Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение iris-ka » 29 сен 2018, 23:01

По ТВ показывают Элджея, доча смотрела-смотрела, потом давай сводить глаза в кучу, и возмущается: Папа, ну почему у меня не получается сделать глаза белыми, как у него! :krik: Папа говорит: Так это у него линзы. Она: Аааааа, а я думала, он долго тренировался... :Crai_zi:
:D
+79135416536

Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Re: Жили-были...болтливые детки - 3

Сообщение Настасья » 01 окт 2018, 14:51

Сын рассказывает, чем занимались в школе:
-Мама, мы сегодня на биологии смотрели в микроскоп.
- И что вы увидели?
- Плесень какого-то ученого, не помню фамилию :-)

Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Орешек » 05 окт 2018, 09:49

Время ложиться спать. Дети ещё играть хотят. Сын (6 лет) просит папу сделать самолётики, тот отказывает и уходит стелить кровати. Доча (скоро 4 года) ворчит, сердится: "У нас какой-то папа неправильный, надо найти правильного!" А сын ей отвечает: "А мы то тут причём с тобой? Это мама такого нашла." :-)

Аватара пользователя
Орешек
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 996
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1145 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Матюша и Вероничка


Пред.След.

Вернуться в Говорят и показывают дети)))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber