Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детские забавы

Модератор: мамочка

Сообщение БолтаНата » 23 ноя 2010, 13:18

У меня, доча вчера, насикала на пол (нмкак не могу к горшку приучить). Сходила оторвала туал.бумаги , как получилось, села и давай вытирать а сама поглядывает иду я или нет. Это надо было видеть ее выражение лица.
Аватара пользователя
БолтаНата
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 287
Откуда: г.Саяногорск
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Никита и Алина


Сообщение ludmilla » 30 ноя 2010, 17:43

А мы всё время в дочки-матери играем. Вот разложит свою команду и всё спрашивает меня, почему так много детей народила.
Аватара пользователя
ludmilla
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Откуда: Абакан, ул. Крылова
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 92 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Соня и Миша


Re: Что творят наши детки

Сообщение Шанталь » 07 дек 2010, 15:52

а у нас сына умудрился папе написать в ботинок :D , причем целеноправленно подошол уперся рукой в стену и целился в ботинок :-) :D а папа все это наблюдал из кухни, если бы не видел подумал бы на кошку ( хотя она у нас этим делом не занимается :) )
Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1328 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение Ma_MaLina » 07 дек 2010, 16:20

VIV писал(а):а у нас сына умудрился папе написать в ботинок :D , причем целеноправленно подошол уперся рукой в стену и целился в ботинок :-) :D а папа все это наблюдал из кухни, если бы не видел подумал бы на кошку ( хотя она у нас этим делом не занимается :) )

:-) представляю эту картину! мож у папы ботинок горшком пахнет? :D Шучу конечно!
Аватара пользователя
Ma_MaLina
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 17
Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Лина


Сообщение Olga Ey » 07 дек 2010, 16:38

VIV писал(а):а у нас сына умудрился папе написать в ботинок :D , причем целеноправленно подошол уперся рукой в стену и целился в ботинок :-) :D а папа все это наблюдал из кухни, если бы не видел подумал бы на кошку ( хотя она у нас этим делом не занимается :) )

дак деть теперь и кошку научит еще :D . На нюх пойдет киска и всё
Аватара пользователя
Olga Ey
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 648
Откуда: с.Калинино
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Lesenka » 07 дек 2010, 16:43

Только сильно не смейтесь,я маленькая зачем то котенка в кастрюлю с супом засунула и в холодильник поставила,хорошо что супа было мало и котёнок крикливый,мама потом его спасла :-)
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Lesenka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 300
Откуда: Абакан
Медали: 27
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Виктория
Павел


Re: Что творят наши детки

Сообщение Olga Ey » 07 дек 2010, 17:11

Lesenka :D может ты его накормить "навсегда" хотела?! чтоб больше никогда есть не просил?
Аватара пользователя
Olga Ey
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 648
Откуда: с.Калинино
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Lesenka » 07 дек 2010, 17:14

Olga Ey писал(а):Lesenka :D может ты его накормить "навсегда" хотела?! чтоб больше никогда есть не просил?

Мне мама рассказала,я не помню :smuschenie:
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Lesenka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 300
Откуда: Абакан
Медали: 27
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Виктория
Павел


Сообщение мама » 09 дек 2010, 19:25

братику 2 месяца, мама гоняет по дому - развешивает пленки, распашонки, доча присматривает за братом...зовет: Мама, смотри у Илюши руки в кармашках. я захожу :s_h_ok: запихала его ручонки в ползунки, ползунки натянула до шеи, а он лежит довольный. я ему: сына, ты в следующий раз хоть на помощь зови. Кого там, в следующий раз мы решили брата угостить последней шоколадной конфетой, а он дурачок что ли отказываться, вся моська в шоке, мама тоже :D
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1896
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Детские забавы

Сообщение Золото » 13 дек 2010, 14:40

мама классная у вас нянька :D :D :D а самое главное добрая :-)
Аватара пользователя
Золото
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 179
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Наталья


Пред.След.

Вернуться в Говорят и показывают дети)))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber