Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детские забавы

Модератор: мамочка

Сообщение Лесюндра » 14 дек 2010, 20:36

Моя дама бегает сейчас по квартире с перчатками на ногах и кричит, что она ЧЕЛОВЕК РАССЕЯННЫЙ :)
И вообще, в последнее время зовешь ее по имени, а она не откликается. Говорит, что она то кошечка, то маленькая ляля а не Юля :s_h_ok: :)
Аватара пользователя
Лесюндра
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1060
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Санюшка
Юляка


Re: Что творят наши детки

Сообщение Аистенок » 20 дек 2010, 14:15

Вот и мой ребенок начал говорить, но смешных изречений пока не дождались. зато....ээээ....наверное, это в эту тему.

алфавит и набор его на клавиатуре компьютера мой старшший ребенок рсвоил раньше, чем толком заговорил. и вот с 2,5 лет он не перестает нас удивлять, как что напиишет-напишет... :Crai_zi: И ведь без ошибок!

итак, первое написеанное слово в 2,5 г было "мостик".

алее опускаю многочисленные имена всех родственников, которыке ему показывали, как писать, и перехожу к тому, чему мы его не учили.
итак, нам ровно 3года, и мы удивляем маму с папой набранными без ошибок "времена года" и...

Изображение

где увидел? :Crai_zi:
Мои детки -источник вдохновения для меня!!!! Удивляют меня каждый день!!!
Аватара пользователя
Аистенок
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Медали: 27
Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька и сыночек


))

Сообщение Ангел В Кедах » 20 дек 2010, 15:10

Вчера в гости к подруге ходила,у нее малышу 3,5 года,разговариваем с ней,она замшевые сапожки краской-спрей обновляла, малыш ее спрашивает,мама зачем так делаешь?Она обновляю ,слышим малыш ее затих,говорю дочке,сходи посмотри,выходят оба Арсений весь в краске этой,но самое главное кот,был белый стал черный :-) он его гуашью и раскрасил,Аня(мама Арсения )говорит,ты зачем так сделал,а Арсюша я его обновил :-)
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Сообщение Olga Ey » 20 дек 2010, 15:18

Леночка писал(а):Вчера в гости к подруге ходила,у нее малышу 3,5 года,разговариваем с ней,она замшевые сапожки краской-спрей обновляла, малыш ее спрашивает,мама зачем так делаешь?Она обновляю ,слышим малыш ее затих,говорю дочке,сходи посмотри,выходят оба Арсений весь в краске этой,но самое главное кот,был белый стал черный :-) он его гуашью и раскрасил,Аня(мама Арсения )говорит,ты зачем так сделал,а Арсюша я его обновил :-)

вот фотка на эту тему есть у меня, найденная на просторах инета, да все не было случая показать ее. Видимо пришло ее время :)
Изображение
Аватара пользователя
Olga Ey
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 648
Откуда: с.Калинино
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: Что творят наши детки

Сообщение Ангел В Кедах » 20 дек 2010, 15:25

Olga Ey типа такого что то ,только тот пятнами был ,одни глазенки голубые торчат у кота,,этот кот много вытерпел и с ложки есть его заставляли,зажал он его,и говорит ешь,а то заболеешь,открывай рот,и ложку ему пихает в рот,так кот потом просто рот открывал(пюре видимо ему тоже понравилось) :-)
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 172
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: Что творят наши детки

Сообщение мама Таня » 21 дек 2010, 01:33

сыну 3,5 года сходил в туалет по большому и говорит:"мама,мама а я букву ЭН написал!" :D
Аватара пользователя
мама Таня
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1146
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 102
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (10) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 3780 раз.
Меня зовут: мама Таня
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение мама » 23 дек 2010, 12:24

мама Таня, пока только буквы, потом целые слова выводить будет :D
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1896
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Что творят наши детки

Сообщение мама Таня » 25 дек 2010, 00:24

:a_g_a: не говори Леночка,после этого теперь как ходим,так постоянно что-то "пишем" :Crai_zi:
Аватара пользователя
мама Таня
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1146
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 102
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (10) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 3780 раз.
Меня зовут: мама Таня
Мои детки: два любимых сыночка


Re: Что творят наши детки

Сообщение Ольга Рязанцева » 26 дек 2010, 20:04

даааа девочки весело у вас :D :D , моя еще такого не выдает, но повидимому скоро начнет :D
Изображение
Аватара пользователя
Ольга Рязанцева
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: г.Абакан, р-н Магазина Фестиваль
Медали: 9
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Доченька София 7.04.2009


Сообщение мамамуся » 01 фев 2012, 17:04

Фрекен Бок писал(а):У меня сын (6 лет) попросил у меня резиночку. Спрашиваю:"Что хочешь сделать?" "Рогатку" :o Я начинаю отговаривать его, что рогатка опасная вещь и т.д. А саму совесть гложет, сразу вспомнила детство у меня самой их было 2 штуки. Делала самолично ;) и постоянно соревновались чья дальше стрельнет, кто более меткий и т.д. Мама к нашим рогаткам мне казалось спокойно относилась т.к. мы никогда не стреляли в животных и птиц тем более не направляли в людей. Жалко :? хочется, разрешить, а сама боюсь ведь мамы всегда чего нибудь боятся :roll: . Сама детство вспомню (выросла в селе) такая свобода кажется была,время другое и люди другие были. А сейчас такое время постояно за детей переживаешь :(

ага :) и были пульки к этим рогаткам_ из толстой проволоки точно помню назывались ПРОТИВОЖОПКИ!!! :-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
мамамуся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 133 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мальчики Антошка и Савелий и доченьки Анечка и Полиночка


Пред.След.

Вернуться в Говорят и показывают дети)))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber