Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детки обижают мам!

Какие обидные слова в ваш адрес вы слышали от своего чада?

Модератор: мамочка

Re: Детки обижают мам!

Сообщение марго » 27 апр 2012, 20:09

А мне последние пару раз сказала: "ты мне не нужна!". Так обидно блин! :(
Аватара пользователя
марго
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2441
Откуда: Абакан
Медали: 27
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 3119 раз.
Меня зовут: Марго


Сообщение Елена77 » 27 апр 2012, 20:31

Martovskaya писал(а):Сама вот по прошествии времени вспоминаю, какие обидные слова своей мамуле говорила :smuschenie: (например, когда сильно обижалась, что не люблю её), так сейчас, девочки, ТАК стыдно становится! Ведь на самом деле я так даже и не думала, просто обидеть хотелось... Стыд мне и позор!

И не только тебе,а все это нам наши детки возвращают
Изображение
Аватара пользователя
Елена77
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Абакан Мостоотряд
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Катюшка и Светланка


Сообщение Martovskaya » 27 апр 2012, 21:46

Елена77 писал(а):
Martovskaya писал(а):Сама вот по прошествии времени вспоминаю, какие обидные слова своей мамуле говорила :smuschenie: (например, когда сильно обижалась, что не люблю её), так сейчас, девочки, ТАК стыдно становится! Ведь на самом деле я так даже и не думала, просто обидеть хотелось... Стыд мне и позор!

И не только тебе,а все это нам наши детки возвращают

Видимо так оно и есть :( Но всё равно, и мы любим своих мамулек, хоть какими бы мы врединками не были в детстве, и наши дочки-сыночки нас обожают! ;)
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Re: Детки обижают мам!

Сообщение maruska » 29 апр 2012, 13:06

Моя старшенькая(ей 5 лет) при очередном отказе в покупке ей куклы, которых у нас уже завались, сказала" раз так, тогда ты меня не любишь и я уйду из дома!!!!".....Мне очень было не приятно и всё из-за какой-то китайской куклешки :( :craygirl:
Изображение
Аватара пользователя
maruska
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 344
Откуда: Хакасия, Саяногорск
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Софья Валерия Матвей


Сообщение Martovskaya » 29 апр 2012, 13:16

maruska писал(а):Моя старшенькая(ей 5 лет) при очередном отказе в покупке ей куклы, которых у нас уже завались, сказала" раз так, тогда ты меня не любишь и я уйду из дома!!!!".....Мне очень было не приятно и всё из-за какой-то китайской куклешки :( :craygirl:

У меня когда мой пятилетний тоже как-то сказанул, что не будет со мной жить, в шутку предложила ему собрать вещички и пойти жить на улицу, махом перехотел! ;)
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение katrina1985 » 30 апр 2012, 00:52

Мой(2.5 года) пока ещё не обижается... в магазинах ничего не просит,никаких истерик пока не устраивает...тьфу, тьфу, тьфу... но вот не любит когда его обнимают и целуют....мужик брутальный ростёт у меня...приходится выпрашивать чтобы дал поцеловать себя...порой уж очень обидно бывает. А ещё перестал называть мамой, стал по имени называть.... тут уж вообще обидно до слёз :-_(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
katrina1985
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 8
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: сыночек Арсений


Сообщение Dekabrina » 30 апр 2012, 08:21

tatu писал(а):Моя доча сжимае кулаки и рычит на меня.

Один в один, и причем с такой агрессией, что неприятно даже.А иногда :D , надует губы,перекрестит руки на груди и говорит "Ну и все, я с тобой больше не язговаиваю" Это надо видеть :D Я сразу же смеюсь, и он начинает рычать. :s_h_ok:
Аватара пользователя
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))


Сообщение ЛЕЙЛА » 30 апр 2012, 12:43

Dekabrina писал(а):
tatu писал(а):Моя доча сжимае кулаки и рычит на меня.

Один в один, и причем с такой агрессией, что неприятно даже.А иногда :D , надует губы,перекрестит руки на груди и говорит "Ну и все, я с тобой больше не язговаиваю" Это надо видеть :D Я сразу же смеюсь, и он начинает рычать. :s_h_ok:

у нас такая же ситуация ,4года надуется начинает кричать ,и говорит все я с тобой не играю и не разговариваю :) может и ударить :) обидно :(
мой телефон если нужна 89832637039
Аватара пользователя
ЛЕЙЛА
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 332
Откуда: район аскизской
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: сына 22.03.08г. ,сынулька 02.03.2011г.)))


Re: Детки обижают мам!

Сообщение elgb22 » 30 апр 2012, 22:35

У нас тоже заявочки бывают разные, то, что "я с тобой не играю" - это еще безобидно...ребенку еще 4 лет нет.
Девчонки, все перечисляют проблемы - а хоть кто-то посоветует, КАК БОРОТЬСЯ??? :ne_znau:
За сбычу мечт!!!
Аватара пользователя
elgb22
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Усть-Абакан,р-н школы 2
Медали: 11
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: 2 сыночка


Сообщение Зимняя мама » 01 май 2012, 02:10

У нас дочка ладно дралась, если что-то не так как она хочет, но в последнее время стала говорить" я тебя не люблю" либо "я вас не люблю" (нам с мужем). Самое обидное, что для нее все делаем, каких только игрушек нет, в магазин идем обязательно покупаем что она хочет. Зря так делаем конечно, потому что она со своим "Я ХОЧУ" уже потеряла всякую совесть, а если не получает этого, то сразу " я вас не люблю" , "хочу к бабушке", "А бабушка сказала, что можно"... Меня очень это задевает, если она в 3 года себе позволяет такое, что дальше то будет :ne_znau: Конечно она так говорит когда обижена, в хорошем настроении она в любви признается всем! :)
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Пред.След.

Вернуться в Говорят и показывают дети)))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber