мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Жили-были...болтливые детки - 2

Забавные изречения наших чад

Модератор: мамочка

Сообщение mohnatik » 30 окт 2014, 01:30

jeyn писал(а):
Юнона писал(а):ой, мой пришел из сада и рассказывает про какое-то животное, называя его ПУНДРА. Вот про что говорит- не могу понять. Говорит, друг его Владик его видел в зоопарке, на лемура похож. Говорю- панда может или пума? Нет, уперся - пундра. Вот ржем с мужем ходим, слово прикольное такое :D :D :D

Юля, вот сыночек твой задачу задал :-) теперь тоже думаю, чтож за зверь такой :-)

Тоже теперь интересно, что за зверь такой :D а если наводящие вопросы позадавать?
Аватара пользователя
mohnatik
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 273
Откуда: Саяногорск!
Медали: 23
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) 2-е место (2)
Поблагодарили: 661 раз.
Меня зовут: *
Мои детки: мамин котик и лапочка дочка


Re: Жили-были...болтливые детки - 2

Сообщение Юнона » 06 ноя 2014, 20:59

=Сибиринка= писал(а):может выдра? хотя она на лемура не похожа

mohnatik писал(а):jeyn писал(а):
Юнона писал(а):
ой, мой пришел из сада и рассказывает про какое-то животное, называя его ПУНДРА. Вот про что говорит- не могу понять. Говорит, друг его Владик его видел в зоопарке, на лемура похож. Говорю- панда может или пума? Нет, уперся - пундра. Вот ржем с мужем ходим, слово прикольное такое

Юля, вот сыночек твой задачу задал теперь тоже думаю, чтож за зверь такой

Тоже теперь интересно, что за зверь такой а если наводящие вопросы позадавать?

до сих пор не выяснили. :ne_znau: нет-нет да и вспомнит про пундру :D :D :D
Сегодня выдал, проезжая мимо парка Орленок:
-О! Все карусельки в пакетики упаковали. :D

Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1786
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение =Сибиринка= » 06 ноя 2014, 21:39

Юля, может у воспитательницы спросить? любопытно, что за зверь такой :D
Агентство путешествий "АССОЛЬ"
Аватара пользователя
=Сибиринка=
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 530
Фото: 0
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (4) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1269 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Станислав, 18 лет


Сообщение Галюся » 06 ноя 2014, 22:50

у меня только говорить начали более менее.Никита приходит из сада и говорит:Щас дам копытом!я спрашиваю,что еще за копыто(говорят иногда не четко,думаю показалось).показывает на ноги.я немного в шоке была :Crai_zi: интересно,кто там им так сказал,что у них копыта :s_h_ok:

Аватара пользователя
Галюся
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 438
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Галя
Мои детки: Ромашка и Никиточка


Re: Жили-были...болтливые детки - 2

Сообщение Юнона » 07 ноя 2014, 10:16

=Сибиринка= писал(а):Юля, может у воспитательницы спросить? любопытно, что за зверь такой

оооо! сегодня я узнала наконец-то! :ya_hoo_oo: оказывается, это КОАЛА ! Я покупала в группу 3Д пазлы, и вот среди них была коала, видимо единственный зверь неизвестный детям, а именно Владику, нашему другу. Вот Владик его и назвал ПУНДРОЙ, а мой подхватил. Пока воспитатель не подошла и не прочитала вслух название на коробке, мой так и стоял и убеждал меня, что Владик сказал, что это пундра нарисована. :D Воспитательница тоже поугарала

Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1786
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Re: Жили-были...болтливые детки - 2

Сообщение Janna-89 » 12 ноя 2014, 15:42

я своему сынули в кроватку купила комплект постельки.Маша и медведь,а он иногда ночами писался,я ему и говорю будешь писать,Маша вся мокрая будет и плакать начнёт,пошли мы всем семейством в гости,сынуля сидя у папы на руках видит как папа из стакана пьёт,и говорит;папа ты много не пей,ато описаешь машу,а она потом плакать будет :pod_table: наш папа в шоке был,от сказанного сынулей

Аватара пользователя
Janna-89
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Медали: 1
8 марта (1)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: сыночек и лапочка дочка


Сообщение Бумс » 12 ноя 2014, 16:21

Одеваю сегодня Бусинку,ворчу:"Такая большая выросла,а одеваешся самостоятельно через раз!Все маму просишь помочь!"
-А у меня руки заняты!
И прячет руки за спину.
-И чем же,интересно,они у тебя заняты?!
Долго думает..Закатывает глаза,пыхтит..Пытается сформулировать ответ.
-Они у меня....Они у меня...Они у меня в *опе!!! :D :D :D
(надо было ответить,что руки за спиной) :-) :-) :-)

Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Kool_moon » 12 ноя 2014, 20:28

Сына сейчас убил...
"Мама, оказывается у некоторых людей есть корень хвоста!"

Аватара пользователя
Kool_moon
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1036
Фото: 0
Откуда: 10-тый жилой район.
Медали: 21
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (2) 2-е место (1)
Поблагодарили: 707 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Ярослав, Елизавета, Елисей,Каролина.


Re: Жили-были...болтливые детки - 2

Сообщение Licinkatarakashki » 19 ноя 2014, 23:18

девочки, не в тему немножко, но не показать не могу просто :D вы уж простите :smuschenie:
Собираюсь в магазин, средняя бегает с красками и просит чтобы я дала задание нарисовать что-нибудь. Я недолго думая, говорю:"НАТЮРМОРТ". Ребенок - легко, а это что? Рассказываю, что это надо красиво фрукты или овощи разложить на столе или в вазе, а потом сделать набросок карандашом и раскрасить. Ребенок - ага, понятно, сейчас сделаю, ты пока иди :a_g_a:
в ожидании очередного "шедевра" возвращаюсь и вижу :s_h_ok: Полина мне попутно объаяснила, что карандашом и красками рисовалось плохо, поэтому вариант с фломастерами был самым удачным. И вообще, что это за задание я такое дала, а если бы у неё не было фломастеров :Crai_zi:
Изображение
кому нужна - звоните 89-тринадцать-442-9три-ноль-4

Аватара пользователя
Licinkatarakashki
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан район Поляна-Владимирский
Медали: 6
Бронзовое Сердце (2) Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 223 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: Жили-были...болтливые детки - 2

Сообщение КОНФЕТКА-ИРИСКА » 19 ноя 2014, 23:36

Рассматриваем с дочкой домашних животных в книге, я спрашиваю: "Это лошадь, а кто у неё ребенок? Правильно , жеребенок!", ну и т.д. по списку. Доходим до поросенка с мамой, я ей: "Это свинка, а кто у неё ребенок?"...в ответ тишина, по лицу видна активная работа мысли...я не успокаиваюсь:" Доча, кто у неё ребенок?"...вижу, что просвет в памяти чада не наступает и тут она мне выдает: "Кто? Кто? Тоже свинья!" :D И ничего не скажешь, права ведь! ;)
Последний раз редактировалось КОНФЕТКА-ИРИСКА 20 ноя 2014, 22:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
КОНФЕТКА-ИРИСКА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1440
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 523 раз.
Меня зовут: Ирина


Пред.След.

Вернуться в Говорят и показывают дети)))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber