центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

К кому встать на учет?

Re: К кому встать на учет?

Сообщение Доменика » 16 фев 2016, 12:10

GenyaBLAGя не знаю даже когда у нее часы беременных, по расписанию посмотрела когда она работает до16.45 может к этому времени и идти, а вы по адресу к ней попали?
Аватара пользователя
Доменика
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Доменика
Мои детки: Сыночек


Сообщение GenyaBLAG » 16 фев 2016, 13:45

Я по прописке на этом участке стою. Часы приема беременных : ПН-ВТ 12-15ч; СР 13-17ч; ЧТ 8-11.30ч; Пт 10-13ч
Аватара пользователя
GenyaBLAG
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Калинино-3
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сынок Максим


Re: К кому встать на учет?

Сообщение Доменика » 16 фев 2016, 14:12

GenyaBLAG, спасибки)))))
Аватара пользователя
Доменика
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Доменика
Мои детки: Сыночек


Re: К кому встать на учет?

Сообщение Доменика » 16 фев 2016, 15:48

irisk@то есть вы без карточки без всего просто заглянули к ней и все? я записалась через регистратуру к ней как к врачу на 1 марта, вот теперь и не знаю как лучше сделать по записи подойти, либо в часы приема как вы.........
Аватара пользователя
Доменика
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Доменика
Мои детки: Сыночек


Сообщение Лика » 16 фев 2016, 16:05

Доменика писал(а):irisk@то есть вы без карточки без всего просто заглянули к ней и все? я записалась через регистратуру к ней как к врачу на 1 марта, вот теперь и не знаю как лучше сделать по записи подойти, либо в часы приема как вы.........

Она прям всех в лицо помнит :Crai_zi:
Идите по записи.
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Re: К кому встать на учет?

Сообщение irisk@ » 16 фев 2016, 19:09

Лика, либо я такая запоминающаяся, либо реально всех помнит (что очень вероятно) :a_g_a:
меня что она, что акушерка всегда помнят... кстати Юля Мухторджоновна акушерка у НЛ молоденькая, но она реально "в теме" - мне и она нравится очень :a_g_a:
Лика писал(а):Идите по записи.

+1
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Я самая » 26 фев 2016, 16:43

Пыталась сегодня встать на учет к Дадалян. Не взяла, аргументировав большим колличеством своих пациенток. Пойду на свой к Шумиловой. По отзывам страшновато, но деваться не куда:(
Аватара пользователя
Я самая
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 557
Откуда: Абакан
Медали: 3
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 44 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: Арина, Полина, Варвара


Сообщение Мама_Юля » 28 фев 2016, 09:57

Я самая писал(а):Пыталась сегодня встать на учет к Дадалян. Не взяла, аргументировав большим колличеством своих пациенток. Пойду на свой к Шумиловой. По отзывам страшновато, но деваться не куда:(

не переживайте, все будет хорошо! Просто если есть сомнения, что-то смущает или не устраивает перепроверьте у другого специалиста. ;)
Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Сообщение kisoni » 24 мар 2016, 15:36

В 2013 году стояла на участке 8 у Архипкиной Татьяны Владимировны. В начале все было хорошо. Я встала по прописке, а проживала в Пригорске. Мне было так удобно - я в Абакане работала. Они мне сразу сказали ведем беременность до декрета, а потом вали в Черногорск. И так и получилось. Оформлялась в декрет чувствовала себя плохо - пожаловалась. На что Архипкина мне сказала - аптека рядом купи ношпу и под язык. Оформилась в декрет и через неделю в роддом на сохранение. Пролежала месяц и родила раньше срока.
Аватара пользователя
kisoni
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Александр
Николай


Сообщение izumrudwow1 » 24 мар 2016, 23:50

Архипкина вообще грубиянка и такая поверхностная. Когда встаете на учет сразу думайте наперед, где будете после родов, потому как это важно. Я сначала на 8 участке была, пока была беременной появился девятый участок, но слава богу все беременные родили и потом наблюдались после родов на 8, даже учитывая ,что мы переехали в другой дом. Видимо отношение все-таки. А сейчас я уже на 10. Конечно, если беременность нормально протекает, то можно к кому угодно пойти, а вот если есть осложнения..Заранее ведь никогда не узнаешь, но в любом случае, мне кажется при желании можно обратиться к кому угодно, и не важно на каком участке вы находитесь и встали на учет.
Аватара пользователя
izumrudwow1
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 410
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 459 раз.
Меня зовут: Natalia
Мои детки: Любимые доченьки


Пред.След.

Вернуться в Болтушка для беремчиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber