Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

К кому встать на учет?

Сообщение verkh » 11 апр 2018, 14:36

Девочки, кто был у Псаревой Ирины Валерьевны (1Участок)? Напишите отзывы, пожалуйста.
Нужен обычный гинекологический прием. Со своим врачом и акушеркой (5 уч.) не нашла общий язык. Записалась на 1-й, т.к. запись была свободна.
А сейчас думаю как бы не наступить опять на те же грабли.
Аватара пользователя
verkh
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: JJJJJ99


Сообщение Юля_Юленька » 13 апр 2018, 08:29

Продам Утрожестан 200. Запечатанные упаковки,400руб-2 штук.
Аватара пользователя
Юля_Юленька
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 97
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Юля-Юличка
Мои детки: Роман


Re: К кому встать на учет?

Сообщение dacota » 14 апр 2018, 11:25

Девчат? Кто со второго участка? Интересуют часы беременных. Встать на учет - нужно записываться? Или как раньше, без записи?
Изображение
Аватара пользователя
dacota
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан, Космос
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочка и Сыночек


Сообщение dguleta » 25 апр 2018, 17:08

dacota писал(а):Девчат? Кто со второго участка? Интересуют часы беременных. Встать на учет - нужно записываться? Или как раньше, без записи?

Тоже интересно про второй участок.. В первую беременность стояла у Куприяновой Ларисы Алексеевны, благодарна ей безмерно, все нравилось! Сейчас она видимо не ведет беременных.... по прописке 2 участок теперь, врач судя по всему молодая. звонила в перинатальный. сначала типа идешь в любой день к дежурному врачу, подтверждают беременность, потом уже на участок вставать на учет.
Хоть кто то наблюдается на втором участке? :-)
Аватара пользователя
dguleta
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 203
Откуда: Абакан
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 475 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: доченька


Сообщение dacota » 25 апр 2018, 17:52

dguleta писал(а):
dacota писал(а):Девчат? Кто со второго участка? Интересуют часы беременных. Встать на учет - нужно записываться? Или как раньше, без записи?

Тоже интересно про второй участок.. В первую беременность стояла у Куприяновой Ларисы Алексеевны, благодарна ей безмерно, все нравилось! Сейчас она видимо не ведет беременных.... по прописке 2 участок теперь, врач судя по всему молодая. звонила в перинатальный. сначала типа идешь в любой день к дежурному врачу, подтверждают беременность, потом уже на участок вставать на учет.
Хоть кто то наблюдается на втором участке? :-)

Заколдованный он, наш 2-ой. Тоже звонила и так же сказали сначала подтвердить (мне сказали только в пятницу приходить...) а потом на участок. Участковый, судя по сайту на больничном и не скоро выйдет...
Изображение
Аватара пользователя
dacota
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 72
Откуда: Абакан, Космос
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочка и Сыночек


Сообщение dguleta » 26 апр 2018, 05:14

dacota писал(а):
dguleta писал(а):
dacota писал(а):Девчат? Кто со второго участка? Интересуют часы беременных. Встать на учет - нужно записываться? Или как раньше, без записи?

Тоже интересно про второй участок.. В первую беременность стояла у Куприяновой Ларисы Алексеевны, благодарна ей безмерно, все нравилось! Сейчас она видимо не ведет беременных.... по прописке 2 участок теперь, врач судя по всему молодая. звонила в перинатальный. сначала типа идешь в любой день к дежурному врачу, подтверждают беременность, потом уже на участок вставать на учет.
Хоть кто то наблюдается на втором участке? :-)

Заколдованный он, наш 2-ой. Тоже звонила и так же сказали сначала подтвердить (мне сказали только в пятницу приходить...) а потом на участок. Участковый, судя по сайту на больничном и не скоро выйдет...

Вообще отлично, может тогда вообще к другому встать врачу,вот знать бы к какому
Аватара пользователя
dguleta
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 203
Откуда: Абакан
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 475 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: доченька


Пред.

Вернуться в Болтушка для беремчиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber