Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

К кому встать на учет?

Сообщение Vahetka » 15 фев 2017, 19:01

_Татьянка_ писал(а):Да там вообще чудо участок, часто врачи меняются.. второй раз там стою и такая история. Главное чтоб акушерка не ушла никуда :)

Наталья Владимировна вроде бы никуда не собирается...а вот Ольга Александровна...я хотела и дальше у нее наблюдаться на 3 участке... :(
Аватара пользователя
Vahetka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Медали: 3
Мама двоих детей (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 99 раз.
Меня зовут: Даша
Мои детки: Дамирчик 03.01.2017
Дариночка 06.03.2019


Сообщение Solnce-Sayan » 09 мар 2017, 16:00

Евгения К писал(а):Девочки,на 10 участке на Щетинкина сменилась врач,там была Парфенова-теперь она мамолог,сейчас там новенькая девушка,мне понравилась и я очень рада что Парфенова ушла-бесполезный врач на мой взгляд :ne_znau:

Что за жесть на 10 ом участке? Встать на учет по Б. надо записаться за 3недели... :s_h_ok:
Аватара пользователя
Solnce-Sayan
Зажигалочка
Зажигалочка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 11
Откуда: Абакан, район детской поликлиники
Медали: 2
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Solnce-Sayan
Мои детки: Моя лапуся


Сообщение Galina Panova » 09 мар 2017, 16:40

Solnce-Sayan писал(а):
Евгения К писал(а):Девочки,на 10 участке на Щетинкина сменилась врач,там была Парфенова-теперь она мамолог,сейчас там новенькая девушка,мне понравилась и я очень рада что Парфенова ушла-бесполезный врач на мой взгляд :ne_znau:

Что за жесть на 10 ом участке? Встать на учет по Б. надо записаться за 3недели... :s_h_ok:

Это везде так, не только на 10 ус. Помню пришла в первых числах августа, а записали только на 22 августа.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Galina Panova
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 34
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Кристина,Николай.


Сообщение Nastya*_* » 10 мар 2017, 15:46

Galina Panova писал(а):
Solnce-Sayan писал(а):
Евгения К писал(а):Девочки,на 10 участке на Щетинкина сменилась врач,там была Парфенова-теперь она мамолог,сейчас там новенькая девушка,мне понравилась и я очень рада что Парфенова ушла-бесполезный врач на мой взгляд :ne_znau:

Что за жесть на 10 ом участке? Встать на учет по Б. надо записаться за 3недели... :s_h_ok:

Это везде так, не только на 10 ус. Помню пришла в первых числах августа, а записали только на 22 августа.

Странно, я пришла в регистратуру, на меня сразу все оформили, унесли карточку на участок и ждать когда вызовут. Вообще недолго ждала.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nastya*_*
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Медали: 5
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 364 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Рома и Миша


Re: К кому встать на учет?

Сообщение Kistochka » 10 мар 2017, 15:49

Nastya*_* и у меня так же! Что в этот раз,что 2 года назад ..вызвали и все ))
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Татьяна 1807 » 10 мар 2017, 16:47

Solnce-Sayan писал(а):
Евгения К писал(а):Девочки,на 10 участке на Щетинкина сменилась врач,там была Парфенова-теперь она мамолог,сейчас там новенькая девушка,мне понравилась и я очень рада что Парфенова ушла-бесполезный врач на мой взгляд :ne_znau:

Что за жесть на 10 ом участке? Встать на учет по Б. надо записаться за 3недели... :s_h_ok:

Можно не записываться, приходите в регистратуру и они оформляют вам карту и сами заносят к врачу, потом вас вызовут и все. Главное принесите все документы, которые необходимо, список прям на окошке регистратуры висит и обязательно копию полиса не забудьте, а то без нее не оформляют. И так помойму в какое то определенное время дня это делают, но это можно в регистратуре уточнить.
Аватара пользователя
Татьяна 1807
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 152
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Доченька


Сообщение Kistochka » 10 мар 2017, 16:51

Татьяна 1807 писал(а):
Solnce-Sayan писал(а):
Евгения К писал(а):Девочки,на 10 участке на Щетинкина сменилась врач,там была Парфенова-теперь она мамолог,сейчас там новенькая девушка,мне понравилась и я очень рада что Парфенова ушла-бесполезный врач на мой взгляд :ne_znau:

Что за жесть на 10 ом участке? Встать на учет по Б. надо записаться за 3недели... :s_h_ok:

Можно не записываться, приходите в регистратуру и они оформляют вам карту и сами заносят к врачу, потом вас вызовут и все. Главное принесите все документы, которые необходимо, список прям на окошке регистратуры висит и обязательно копию полиса не забудьте, а то без нее не оформляют. И так помойму в какое то определенное время дня это делают, но это можно в регистратуре уточнить.

На сколько я помню они это делают в часы приёма беременных на участке ,если не ошибаюсь :ne_znau:
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Re: К кому встать на учет?

Сообщение irusya » 14 мар 2017, 09:53

Девчули кто нибудь стоит на 2 участке, что про персонал слышно?
Аватара пользователя
irusya
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 306
Откуда: Абакан
Медали: 1
Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: ИРА.


Евгения К писал(а): Девочки,на 10 участке на Щетинкина смени

Сообщение Tanusha89 » 21 апр 2017, 11:38

А я вот заметила что врач на 10 участке не внимательно смотрит результаты анализов... :s_h_ok:
Аватара пользователя
Tanusha89
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: абакан
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Tanusha89 » 21 апр 2017, 11:46

а вообще хотелось бы послушать отзывы о враче Игнатова И.Н... :dumayu3: Девочки, кто наблюдается на 10 участке, напишите пожалуйста ваши отзывы
Аватара пользователя
Tanusha89
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: абакан
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Татьяна


Пред.След.

Вернуться в Болтушка для беремчиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber