Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Весна 2018

Re: Весна 2018

Сообщение Настик » 12 окт 2017, 15:04

СтРеКоЗкА, На следующей неделе. Расскажу как, что. ;) Самой интересно. Пойдем с мужем вместе. Наслушалась страшных историй, что на территорию просто так не зайти перинатального. На КПП паспорт показываешь, проверяют электронную запись, и только тогда пропускают. Так просто не пройдешь :Crai_zi:
Аватара пользователя
Настик
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1475
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 31
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 334 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: лапочки дочки


Сообщение СтРеКоЗкА » 12 окт 2017, 15:14

Настик писал(а):СтРеКоЗкА, На следующей неделе. Расскажу как, что. ;) Самой интересно. Пойдем с мужем вместе. Наслушалась страшных историй, что на территорию просто так не зайти перинатального. На КПП паспорт показываешь, проверяют электронную запись, и только тогда пропускают. Так просто не пройдешь :Crai_zi:

Настик,у тебя когда пдр?а то ты у нас на первой страничке не записана :) ;) шевелюшки давно уже чувствуешь?
Аватара пользователя
СтРеКоЗкА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 137
Откуда: Минусинск
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 256 раз.
Меня зовут: СтРеКоЗкА
Мои детки: Доченька Валерия
Сынок Никита


Re: Весна 2018

Сообщение Настик » 12 окт 2017, 15:29

8 марта)))) шевелюшки с 16 недель уже четкие ;)

Аватара пользователя
Настик
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1475
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 31
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 334 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: лапочки дочки


Сообщение Клюковка » 12 окт 2017, 15:53

Привет, девчата) :ta_n_cor:
Какие вы умницы все, уже и шевеления и второе Узи) у меня пдр в середине апреля) была только на 1 скрининге, вот тоже тут буду болтать с вами) ;)
Аватара пользователя
Клюковка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 420
Откуда: г. Черногорск
Медали: 2
Сердце (1) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Ульяна » 13 окт 2017, 08:37

Настик писал(а):СтРеКоЗкА, На следующей неделе. Расскажу как, что. ;) Самой интересно. Пойдем с мужем вместе. Наслушалась страшных историй, что на территорию просто так не зайти перинатального. На КПП паспорт показываешь, проверяют электронную запись, и только тогда пропускают. Так просто не пройдешь :Crai_zi:

Это все пугалки )))) Я была в перинатальном на УЗИ. Да, на КПП нужно показать направление, или же запись проверят, но все доброжелательные и улыбчивые.

Аватара пользователя
Ульяна
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 437
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама двоих детей (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Ульяна
Мои детки: Доченька Ариша
Сынок Никита
Сынок Александр


Сообщение Ульяна » 13 окт 2017, 08:38

Клюковка писал(а):Привет, девчата) :ta_n_cor:
Какие вы умницы все, уже и шевеления и второе Узи) у меня пдр в середине апреля) была только на 1 скрининге, вот тоже тут буду болтать с вами) ;)

Привет! Добро пожаловать в наш пузатый коллектив ;)
Аватара пользователя
Ульяна
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 437
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама двоих детей (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Ульяна
Мои детки: Доченька Ариша
Сынок Никита
Сынок Александр


Re: Весна 2018

Сообщение Настик » 13 окт 2017, 08:40

Ульяна, не трудно там ориентироваться? А то боюсь заблудиться :-)
Аватара пользователя
Настик
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1475
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 31
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 334 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: лапочки дочки


Сообщение Ульяна » 13 окт 2017, 08:43

СтРеКоЗкА писал(а):Девченки привет :kepka: как у вас дела?когда второе узи? :)

Привет. Я уже два раза на УЗИ ходила. В 12 недель как положено и зачем то меня в 14 недель направила врач, толщину плаценты посмотреть и шейку матки :ne_znau: Анализы все сдала и как сказала врач у нас все идеально. Может это УЗИ в 14 нед. как то связано с моим рубцом на матке.
Девочки, а пол ребятишек еще никто не знает?
Аватара пользователя
Ульяна
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 437
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама двоих детей (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Ульяна
Мои детки: Доченька Ариша
Сынок Никита
Сынок Александр


Сообщение Ульяна » 13 окт 2017, 08:45

Настик писал(а):Ульяна, не трудно там ориентироваться? А то боюсь заблудиться :-)

Там три крыла так сказать. Тебе нужно в поликлинику, там большими буквами написано на здании. А уже внутри все просто тоже, стрелочки тебя проведут, написано: генетик и УЗИ.

Аватара пользователя
Ульяна
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 437
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама двоих детей (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Ульяна
Мои детки: Доченька Ариша
Сынок Никита
Сынок Александр


Сообщение СтРеКоЗкА » 13 окт 2017, 10:23

Доброе утро,девченки! ;) Я пол надеюсь узнать на втором узи у меня 2.11 ;) Клюковка,добро пожаловать,сейчас занесу на первую страничку)
Аватара пользователя
СтРеКоЗкА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 137
Откуда: Минусинск
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 256 раз.
Меня зовут: СтРеКоЗкА
Мои детки: Доченька Валерия
Сынок Никита


Пред.След.

Вернуться в Болтушка для беремчиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber