мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Зима 2017-2018

Re: Зима 2017-2018

Сообщение Добромира » 25 июл 2017, 14:44

Smiley привет! :) я тоже всё же хочу на платное сходить. Ребеночек первый охото всё-всё знать
Мой телеграмм канал с обзорами, лучшими предложениями, разборами https://t.me/dobromiraMamaAbk
Аватара пользователя
Добромира
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 345
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Милая дочка


Re: Зима 2017-2018

Сообщение Мама Тимура » 25 июл 2017, 15:05

Если кому нужны вещи для беременных б.у. пишите в личку. Много чего осталось. 44 -46 размер
Изображение[/URL]Изображение[/URL]
Аватара пользователя
Мама Тимура
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 458
Откуда: Черногорск, Сбербанк
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: Ралина
Мои детки: Тимур, 2011г.р. и Марат, 2016 г.р.


Сообщение Smiley » 26 июл 2017, 09:40

ИльяшенкоД писал(а):Smiley привет! :) я тоже всё же хочу на платное сходить. Ребеночек первый охото всё-всё знать

и мне. пол можно рассмотреть недель с 16, хочу в этом сроке пойти. думаю в семейное здоровье к Сизых, говорят она врач хороший и УЗИ раньше постоянно смотрела, думаю за деньги она все расскажет и покажет :)
Аватара пользователя
Smiley
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Катюша


Re: Зима 2017-2018

Сообщение Добромира » 26 июл 2017, 10:39

Smiley у меня сейчас 16 недель, решила сходить недель в 18-20 :D чтоб уж наверняка. Ничего ещё не покупала? Мне так хочется уже всё скупать :Crai_zi: но пока пол не узнаю..не начну. А ещё читала что лучше чтоб сумка в роддом была готова уже с 20 недели, всякое может быть и надо быть готовой :tank:
Мой телеграмм канал с обзорами, лучшими предложениями, разборами https://t.me/dobromiraMamaAbk
Аватара пользователя
Добромира
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 345
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Милая дочка


Re: Зима 2017-2018

Сообщение Smiley » 26 июл 2017, 13:46

ИльяшенкоД ну недель в 18-20 это уже второй скрининг, тогда можно просто платно сходить и все, в ЦП к этой женщине не ходить, толку мало все равно. Я наверно столько не вытерплю))) мне то еще долго. Малышу еще ничего не покупала, но тоже зависаю в детских магазинах, все хожу щупаю, разглядываю. :) Больше девчачье сморю, не знаю то ли интуиция, то ли просто оно красивее :D Какие у кого предположения насчет пола деток?
Про сумку в роддом даже и не задумывалась, в декрет уходят же в 30 недель, вот думаю к этому сроку реально и начну собирать, или когда в декрет выйду.
Кстати какие мнения о суевериях типа "до рождения ребенка ничего ему не покупаем", "стричься, шить, вязать нельзя"?
Аватара пользователя
Smiley
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Катюша


Re: Зима 2017-2018

Сообщение Добромира » 26 июл 2017, 14:53

Smiley у ме5я второе узи назначили на 21 неделю беременности. Я думаю, что будет девочка :devocka: но рада буду любому малышу. У меня до сих пор токсикоз, уже прям бесит :krik: я лучше всё куплю, все мелочи.. чтоб потом уже спокойной сидеть с ребёночком. Потом когда родится будет не до этого совсем, да и на мужа такую важную миссию возлагать не буду, всё равно он не знает что лучше, а в магазине насоветуют лишь бы всё взял. Пол узнаю и буду готовится помаленьку. На последних сроках будет тяжеловато.
Ни во что не верю кроме медицинских запретов, Ну как вязание может на пуповину повлиять :Crai_zi: нужно делать всё что нравится, но без фанатизма. Приметы придумывают люди которые не могли объяснить те или иные явления. Сейчас же многому есть научное объяснение. Стричь можно волосики, красить конечно же лучше не надо, краска проникает в кожу, соответственно и в организм. Главное не накручивать себя и всё будет хорошо, спокойствие важно и для будущей мамы и для малыша :beremennaya:
Мой телеграмм канал с обзорами, лучшими предложениями, разборами https://t.me/dobromiraMamaAbk
Аватара пользователя
Добромира
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 345
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Милая дочка


Сообщение Smiley » 26 июл 2017, 15:21

Я тоже планирую все купить, но наверно займусь этим уже в декрете. Тоже в суеверия не верю, девчонки подруги все покупали и все ок, и реально потом с новорожденным по магазинам не будешь таскаться.
У меня токсикоз исчезал почти на недельку, точнее сильно ослаб, сейчас опять по утрам тошнит, не так конечно как раньше, но я надеялась на другое. :Crai_zi: не хотелось бы до 40 недель с токсом проходить
Аватара пользователя
Smiley
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Катюша


Re: Зима 2017-2018

Сообщение Добромира » 26 июл 2017, 16:36

Smiley я вот тоже надеюсь что всё же он закончится :ta_n_cor:
Мой телеграмм канал с обзорами, лучшими предложениями, разборами https://t.me/dobromiraMamaAbk
Аватара пользователя
Добромира
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 345
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Милая дочка


Сообщение Татаська » 27 июл 2017, 11:18

Девочки прямая инфа от Тихонова: УЗИ второй и третий скрининг он делает без проблем. Идите и не думайте! Флешку с собой для фото и видео. Смотрит он хорошо, при просьбе все расскажет и покажет. Я в свое время ходила с мамой, и даже снимок выклянчала распечатать)))) Любовалась доней до конца срока ;) Это кабинет Гармония.

Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1863
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3150 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Re: Зима 2017-2018

Сообщение Smiley » 27 июл 2017, 14:20

Татаська а он где работает? Основное место работы в смысле
Аватара пользователя
Smiley
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Катюша


Пред.След.

Вернуться в Болтушка для беремчиков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber