мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Весна 2017 (4)

Добро пожаловать!

Сообщение Ksushk_in » 27 май 2017, 10:19

Самая Пандовая Панда писал(а):Ksushk_in, анестизиолог - толстый и веселый дядька? Мы с ним анекдоты травили, пока меня к столу привязывали, а что, наркоз поставили, боль не чувствую, жизнь наладилась ))

не..худенький..седой короткостриженный.. лет 60..
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Re: Весна 2017 (4)

Сообщение Татаська » 27 май 2017, 10:22

Ksushk_in это оч мировой анестезиолог. На себе проверено. Избежала общего наркоза спасибо ему.
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1863
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3151 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение Татаська » 27 май 2017, 10:25

КС и ЕР по ощущениям после отличаютчя. После ЕР голод, а дают конечно что нельзя. Мне мама натушила гречки с курицей и компот бутылками муж потом только успевал возить. Молоко моя добыла уже к третьему дню, пить хотелось нещадно...
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1863
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3151 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение iveta » 27 май 2017, 12:08

Татаська писал(а):КС и ЕР по ощущениям после отличаютчя. После ЕР голод, а дают конечно что нельзя. Мне мама натушила гречки с курицей и компот бутылками муж потом только успевал возить. Молоко моя добыла уже к третьему дню, пить хотелось нещадно...

Про пить поддерживаю. По 3 литра воды в сутки уходит. Едой я не довольна. Ну как можно родившим и кормящим мамочкам капусту ежедневно. Как утверждают такое меню.?
Изображение

Аватара пользователя
iveta
Собеседница
Собеседница
Проверенный участник СП
Участий в СП: 14
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Яночка 24.05.17


Re: Весна 2017 (4)

Сообщение Татаська » 27 май 2017, 12:13

iveta это наверное будет вечная проблема... Что одна кухня на весь больничный комплекс. Поэтому еду мне приносили с дома. Доча даже с кефира сразу орала, видать все что с минимальным намеком на брожение и газы вызывает проблемы с животиком.
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1863
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3151 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Re: Весна 2017 (4)

Сообщение Ksushk_in » 27 май 2017, 12:31

Лежала с девочкой из Шира, у них отдельные меню...
Мне есть вообще не хотелось, но надо... Плюс у меня кровопотери большие были.. сильно на капусте восстановиться не получится
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Re: Весна 2017 (4)

Сообщение Юлёна » 27 май 2017, 12:46

Зато мне родня еду возила, а бабуля на проходной выкладывала, пришлось ей истерику устроить, у меня 4-е сутки после Кс, лежим в послеоперационной палате, а она бульон с курицей у папы выложила, типа после операции нельзя, а у меня и так молока нет, ещё и еды мясной нет, каши то там есть можно, а супы и капусту конечно я не ела.
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Сообщение Galina Panova » 27 май 2017, 13:39

Мне для ребёнка понадобились распашонки, т.к на второй день стал вытаскивать руки и устраивать психи, а в распашонке было нормально, пеленала только низ. Так же детский крем, мыло, салфетки.Одноразовые пеленки не понадобились, пелёнок было много, а если вдруг не хватало, ходила и брала ещё, памперсы не доставала. Для себя мне и бюстгальтер пригодился и вкладышы, на третий день очень обильно стало выделяться молозиво переходящее в молоко, очень спасли. Так же трусики и прокладки, подкладных на самом деле было мало, только на обход и хватало, и то выпрашивали, говорили пользуйтесь прокладками. Шампунь, гель, можете свечи глицериновые взять, очень выпучили.Полотенце брала и большое и маленькое, душ был напротив ходили по несколько раз на дню, т.к очень жарко было. Очень много воды пила по 3 литра это точно уходило и очень хотелось кушать, такое ощущение было что до этого вообще не ела))) их едой конечно не наешься, приносили многое из дома.
Последний раз редактировалось Galina Panova 27 май 2017, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Galina Panova
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 34
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Кристина,Николай.


Сообщение Евгения К » 27 май 2017, 14:06

Юлёна писал(а):Зато мне родня еду возила, а бабуля на проходной выкладывала, пришлось ей истерику устроить, у меня 4-е сутки после Кс, лежим в послеоперационной палате, а она бульон с курицей у папы выложила, типа после операции нельзя, а у меня и так молока нет, ещё и еды мясной нет, каши то там есть можно, а супы и капусту конечно я не ела.

Мне муж все через окно передавал,я спускалась и сама забирала,зато никто не шманает пакеты и не выкладывает ничего..
Изображение
Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Re: Весна 2017 (4)

Сообщение Nastya*_* » 27 май 2017, 14:13

Какие все-таки у всех отзывы разные :D я ела их еду, и все норм. От капусты свеклы конечно отказывалась, но мне хватало либо первое, либо второе. Из дома только воду просила. Мама напихала мне и яблок и печенек, все домой увезла.
Про одноразовые пеленки согласна, не пригодились. Памперсы тоже не одевала, казенных пеленок полно было.
Крем детский пригодился, т.к. шелушилась кожа у малого. Салфетками часто протирала, но и мыло жидкое тоже надо.
Трусы одноразовые возьмите. Даже если с их подкладными, с ними удобнее, ничего не вываливается :)
Мне ещё ножницы детские понадобились, ногти длиннющие были, сам себя царапал (не нравится мне варежки, обходится без них).
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nastya*_*
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Медали: 5
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 364 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Рома и Миша


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber