мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Весна 2017 (3)

Добро пожаловать!

Сообщение Лист » 28 мар 2017, 23:03

_Татьянка_ писал(а):Самая Пандовая Панда бруснивер мне при отеках прописывают, в первую половину дня 1-2 кружки вместо чая, он хорошо почки разгружает

Тут ещё надо разобраться с причинами отёков. НЕ всегда причина в в почках или т.п. У меня в первую Б. ноги отекали из-за варикоза. Поэтому мне помогали гепариновая мазь и контрастный душ.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 184
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Сообщение Ксенечк@ » 29 мар 2017, 00:03

Амели писал(а):Всем привет! Наконец, появилась возможность написать, почему-то мой телефон категорически отказался входить на форум под моим логином и паролеи :-_( Так вот:
Мы родились 24 марта, рост 52 см, вес 3340 г., сегодня нас уже выписали домой :ta_n_cor: Попозже напишу свои впечатления, сегодня отдыхаем

Поздравляю! :ya_hoo_oo: здоровья вам и вашей малышке! :ta_n_cor:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ксенечк@
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 73
Откуда: Аскиз
Медали: 2
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: Доченька Лилия


Сообщение Ksushk_in » 29 мар 2017, 06:55

Амели писал(а):Всем привет! Наконец, появилась возможность написать, почему-то мой телефон категорически отказался входить на форум под моим логином и паролеи :-_( Так вот:
Мы родились 24 марта, рост 52 см, вес 3340 г., сегодня нас уже выписали домой :ta_n_cor: Попозже напишу свои впечатления, сегодня отдыхаем

Ух ты!! Здорово!!! Поздравляю вас! Желаю побольше высыпаться, отдыхать! Как вообще у вас все прошло?)
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Амели » 29 мар 2017, 08:07

Девочки, всем спасибо за поздравления!
Роды прошли тяжеловато, отошли воды, а шейка матки не раскрылась, в итоге стимуляция, уколы, капельницы и весь процесс занял 23 часа, даже вспоминать не хочется. Но сейчас я могу назвать себя самым счастливым человеком!
Рожала я в Черногорском роддоме, персонал просто чудесный, небольшие вопросы были только к среднему персоналу детского отделения. Отношение человеческое, никакого хамства, в палатах в основном по 2, в некоторых по 3 человека. Это удобно в том плане, что и потише и с соседкой договариваешься, выкатываешь кроватки погулять в коридор, а тем временем палата проветривается (иначе очень жарко 28 градусов). Прямо в палатах столик и стулья для питания, кормят 3 раза в день + молоко перед обедом и полдник, мы голодными не ходили, я только в часов 9 вечера рогалик зажовывала с чаем перед сном, остальное только роддомовское ела. Конечно, не ресторанная еда, но вполне съедобно.
Что касается партнерских родом, то я очень рада, что отказалась от этой затеи. Роды дело очень грязное, я просто плавала в лужах крови! Муж мне уж совсем там ничем не помог бы, зато насмотрелся бы на всю оставшуюся жизнь. Может это все, конечно, индивидуально

Аватара пользователя
Амели
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 667
Откуда: Республика Хакасия, город Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 92 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: Дочка


Re: Весна 2017 (3)

Сообщение Ksushk_in » 29 мар 2017, 08:23

Да уж...сочувствую вам, Лиза! Но хорошо, что все в прошлом!
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Re: Весна 2017 (3)

Сообщение _Татьянка_ » 29 мар 2017, 09:22

Амели ничего, скоро эта боль забудется и за вторым пойдете :)
Изображение
Аватара пользователя
_Татьянка_
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 117
Фото: 0
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 168 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Дашенька, Василиска и Настёна


Сообщение Амели » 29 мар 2017, 10:15

_Татьянка_ писал(а):Амели ничего, скоро эта боль забудется и за вторым пойдете :)

Да, я очень благодарна врачам, что не стали делать кесарево, столько со мной провозились, и можно будет задуматься и о втором через годика полтора ;)
Аватара пользователя
Амели
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 667
Откуда: Республика Хакасия, город Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 92 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: Дочка


Сообщение Евгения К » 29 мар 2017, 15:08

Амели писал(а):Девочки, всем спасибо за поздравления!
Роды прошли тяжеловато, отошли воды, а шейка матки не раскрылась, в итоге стимуляция, уколы, капельницы и весь процесс занял 23 часа, даже вспоминать не хочется. Но сейчас я могу назвать себя самым счастливым человеком!
Рожала я в Черногорском роддоме, персонал просто чудесный, небольшие вопросы были только к среднему персоналу детского отделения. Отношение человеческое, никакого хамства, в палатах в основном по 2, в некоторых по 3 человека. Это удобно в том плане, что и потише и с соседкой договариваешься, выкатываешь кроватки погулять в коридор, а тем временем палата проветривается (иначе очень жарко 28 градусов). Прямо в палатах столик и стулья для питания, кормят 3 раза в день + молоко перед обедом и полдник, мы голодными не ходили, я только в часов 9 вечера рогалик зажовывала с чаем перед сном, остальное только роддомовское ела. Конечно, не ресторанная еда, но вполне съедобно.
Что касается партнерских родом, то я очень рада, что отказалась от этой затеи. Роды дело очень грязное, я просто плавала в лужах крови! Муж мне уж совсем там ничем не помог бы, зато насмотрелся бы на всю оставшуюся жизнь. Может это все, конечно, индивидуально

А почему было очень много крови?? У меня после кесарева была конечно кровь но чтоб плавать в крови-я не плавала
Изображение
Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Re: Весна 2017 (3)

Сообщение Kistochka » 29 мар 2017, 15:45

Амели Лиза. Главное все позади !! Эта боль конечно забудется ,но в памяти останется :D я ,когда схватки начались хорошие в этот раз ,думаю, вот вроде совсем недавно это было ,и снова :D у меня тоже мне кажется крови совсем было не много ..
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Kistochka » 29 мар 2017, 15:46

Потом да ( и до сих пор ),выливается .. :Crai_zi:
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber