мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Осень 2017

ЗАКРЫТЬ

Сообщение izumrudwow1 » 10 май 2017, 22:39

Лена, я даже не помню, чтобы утром в туалет бегала, ночью видимо успевала :Crai_zi:
Аватара пользователя
izumrudwow1
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 409
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 459 раз.
Меня зовут: Natalia
Мои детки: Любимые доченьки


Сообщение МандаринКа » 10 май 2017, 23:49

izumrudwow1 писал(а):
тошка и татошка писал(а):Я двух рожала душ не работал, по утрам в туалет очередь. А про туалет в приемном покое я вообще молчу,после клизмы там сидеть невозможно, я худенькая туда кое как помещалась,а как другие сидели незнаю.

Приемный покой это конечно что-то :D одним словом не описать :smuschenie:
у меня по правде говоря тоже проблем не было с туалетом и душем, помню что он засорялся и его закрывали на ремонт, но не надолго. Девочки, когда вы успевали два раза в душ бегать? :-) :Crai_zi: помню один раз сходила, когда только привезли, второй - перед выпиской. Биде, конечно, удобная вещь ;)


Я могла 3-4 раза сходить) 1 раз полностью помыться, остальное по пояс быстренько, вместо биде :D
Ну а ребеночек спит же постоянно, времени куча - полы моют, кушать готовят :Klevo:
Аватара пользователя
МандаринКа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: г. Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: чудесные девочки


Сообщение izumrudwow1 » 11 май 2017, 00:27

МандаринКа писал(а):
izumrudwow1 писал(а):
тошка и татошка писал(а):Я двух рожала душ не работал, по утрам в туалет очередь. А про туалет в приемном покое я вообще молчу,после клизмы там сидеть невозможно, я худенькая туда кое как помещалась,а как другие сидели незнаю.

Приемный покой это конечно что-то :D одним словом не описать :smuschenie:
у меня по правде говоря тоже проблем не было с туалетом и душем, помню что он засорялся и его закрывали на ремонт, но не надолго. Девочки, когда вы успевали два раза в душ бегать? :-) :Crai_zi: помню один раз сходила, когда только привезли, второй - перед выпиской. Биде, конечно, удобная вещь ;)


Я могла 3-4 раза сходить) 1 раз полностью помыться, остальное по пояс быстренько, вместо биде :D
Ну а ребеночек спит же постоянно, времени куча - полы моют, кушать готовят :Klevo:

Повезло вам, мы уснули только на третий день, когда молочко появилось, а на четвертый - выписали :)
Аватара пользователя
izumrudwow1
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 409
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 459 раз.
Меня зовут: Natalia
Мои детки: Любимые доченьки


Re: Осень 2017

Сообщение МандаринКа » 11 май 2017, 19:54

У меня молозиво хорошо кушала, ттт.
Аватара пользователя
МандаринКа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: г. Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: чудесные девочки


Re: Осень 2017

Сообщение Анна-Анютка » 19 май 2017, 14:40

Девочки и я к вам. На начало ноября срок. Кто будет узнаем через месяц,но очень надеюсь что девочка.. Хотя муж на мальчика надеется...:) мнения разделились. :) сын говорит один день девочка,второй день мальчик.:)
Изображение
Аватара пользователя
Анна-Анютка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 176
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Артемка.
Олежка


Сообщение Solnce-Sayan » 19 май 2017, 19:01

Добро пожаловать! :ta_n_cor:

Аватара пользователя
Solnce-Sayan
Зажигалочка
Зажигалочка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 11
Откуда: Абакан, район детской поликлиники
Медали: 2
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Solnce-Sayan
Мои детки: Моя лапуся


Сообщение Solnce-Sayan » 26 май 2017, 12:48

Скажите, кто-нибудь переходил с дюфастона на утрожестан после 20 недели? Хгч низкий, дюф вроде нельзя больше 20 недели пить. Врач сказала переходить, страшно что-то...
Аватара пользователя
Solnce-Sayan
Зажигалочка
Зажигалочка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 11
Откуда: Абакан, район детской поликлиники
Медали: 2
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Solnce-Sayan
Мои детки: Моя лапуся


Сообщение n_anna » 26 май 2017, 13:57

Анна-Анютка писал(а):Девочки и я к вам. На начало ноября срок. Кто будет узнаем через месяц,но очень надеюсь что девочка.. Хотя муж на мальчика надеется...:) мнения разделились. :) сын говорит один день девочка,второй день мальчик.:)

Поздравляю :) Я, кстати, тоже надеялась в глубине души на девочку, а вот муж и сын очень хотели мальчика :) Так и вышло :)
Аватара пользователя
n_anna
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 363
Откуда: Красный Абакан
Медали: 23
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 118 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: Коля и Кирилл


Сообщение izumrudwow1 » 27 май 2017, 10:27

Solnce-Sayan писал(а):Скажите, кто-нибудь переходил с дюфастона на утрожестан после 20 недели? Хгч низкий, дюф вроде нельзя больше 20 недели пить. Врач сказала переходить, страшно что-то...

Посоветуйтесь с Татьяной Викторовной Макаренко. Она вам точно подскажет, правда у нее платный прием. ;) Можно, конечно, и бесплатную консультацию получить в ЖК.
Аватара пользователя
izumrudwow1
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 409
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 459 раз.
Меня зовут: Natalia
Мои детки: Любимые доченьки


Сообщение n_anna » 27 июн 2017, 12:59

Девочки, у кого как самочувствие в такую жару? Купаетесь или нет? ;)
Аватара пользователя
n_anna
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 363
Откуда: Красный Абакан
Медали: 23
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 118 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: Коля и Кирилл


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber