Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Осень 2017

ЗАКРЫТЬ

Сообщение Ksushk_in » 16 окт 2017, 07:53

Анна-Анютка писал(а):А чего,посуды там нет?:(
В рд выдавали,помню...

в рд теперь тоже со своей, кто экстренно приехал- в первый день давали, но ворчали
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Re: Осень 2017

Сообщение Ksushk_in » 16 окт 2017, 08:01

а по поводу пупка... у нас вот 4 суток воды не было, поэтому только салфетками попку протирала, ну и так тельце чуть чуть, пупок быстро зажил, у соседки даже прищепка отвалилась перед выпиской! Так что как я поняла, меньше надо туда лить, особенно перекись, от нее мокнет
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Анна-Анютка » 16 окт 2017, 10:35

Ksushk_in писал(а):а по поводу пупка... у нас вот 4 суток воды не было, поэтому только салфетками попку протирала, ну и так тельце чуть чуть, пупок быстро зажил, у соседки даже прищепка отвалилась перед выпиской! Так что как я поняла, меньше надо туда лить, особенно перекись, от нее мокнет

Незнаю... У нас с первым каждый вечер обрабатывали зеленкой и перекисью,дак тоже быстро зажило. А были и такие,у кого не заживало ничего. Фиг знает,от чего зависит. :(
Изображение
Аватара пользователя
Анна-Анютка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 176
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Артемка.
Олежка


Сообщение Дарина » 16 окт 2017, 10:46

Анна-Анютка писал(а):
Ksushk_in писал(а):а по поводу пупка... у нас вот 4 суток воды не было, поэтому только салфетками попку протирала, ну и так тельце чуть чуть, пупок быстро зажил, у соседки даже прищепка отвалилась перед выпиской! Так что как я поняла, меньше надо туда лить, особенно перекись, от нее мокнет

Незнаю... У нас с первым каждый вечер обрабатывали зеленкой и перекисью,дак тоже быстро зажило. А были и такие,у кого не заживало ничего. Фиг знает,от чего зависит. :(

Зависит от самого организма. У первого ребенка (в РД обрабатывали зеленкой) зажил на 8 день. У второго на 18 день (уже в РД ничем не обрабатывали).
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1301
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Лист » 16 окт 2017, 16:41

Девочки, пристраиваю ползунки Крокид размер 62, но маломерят на мой взгляд. Реально на рост не больше 60, думаю. Нам малы уже.
3шт за 120 руб.
Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 185
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Сообщение Katenka » 16 окт 2017, 22:43

Девчули, всем добренького времени суток! :) ждём второго сыночка в начале декабря (а то может в болтушку с детками к вам попаду :D). Очень хочется услышать полноценный отзыв о ПЦ, каков там порядок приёма, отношение персонала, постоянно ли во время схваток кто-то вас наблюдал? Отдельно ли предродовые и род залы??? Я можете в личку мне, буду оооочень благодарна!!! Просто имею опыт в Абаканском РД, после которого стою перед выбором, в ПЦ рожать, или в Черногорске :ne_znau: (исход родов, слава богу был хороший, все в порядке с нами, но отношение ужасное, до сих пор с содроганием вспоминаю :-_()
Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Сообщение тошка и татошка » 17 окт 2017, 12:21

Родила вчера в 23.30, отношение хорошее,особенно в родовой. Рожала с акушеркой Наташей, хакасочка и молодым врачем,очень помогали,молодцы. Да и двух предыдущих дочек тоже в Абакане рожала всегда отношение хорошее было. Родовые отдельные для каждого,во время схваток постоянно кто то приходит. Вчера родов много было вечером, и акушерки почти все время занята была,но приходила врач. Акушерок я бы конечно добавила в смену, она ко мне то еле успела,у девочки приняла и бегом ко мне одеваться.

Аватара пользователя
тошка и татошка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 108
Медали: 3
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: елена
Мои детки: две дочки и лапочка сыночек


Сообщение СтРеКоЗкА » 17 окт 2017, 12:23

Лена там предродовые и родзал все в одном или на роды с предродовой надо бежать?как там с обработкой деток,ято и правда нечего не делают?что с собой для обработки деток взять?нужна ли одежда для малыша?посещение разрешено?
Последний раз редактировалось СтРеКоЗкА 17 окт 2017, 12:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
СтРеКоЗкА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 137
Откуда: Минусинск
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 256 раз.
Меня зовут: СтРеКоЗкА
Мои детки: Доченька Валерия
Сынок Никита


Сообщение СтРеКоЗкА » 17 окт 2017, 12:24

тошка и татошка писал(а):Родила вчера в 23.30, отношение хорошее,особенно в родовой. Рожала с акушеркой Наташей, хакасочка и молодым врачем,очень помогали,молодцы. Да и двух предыдущих дочек тоже в Абакане рожала всегда отношение хорошее было. Родовые отдельные для каждого,во время схваток постоянно кто то приходит. Вчера родов много было вечером, и акушерки почти все время занята была,но приходила врач. Акушерок я бы конечно добавила в смену, она ко мне то еле успела,у девочки приняла и бегом ко мне одеваться.

Лена,поздравляю :flower: :kolaska: :rebenok:
Аватара пользователя
СтРеКоЗкА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 137
Откуда: Минусинск
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 256 раз.
Меня зовут: СтРеКоЗкА
Мои детки: Доченька Валерия
Сынок Никита


Сообщение тошка и татошка » 17 окт 2017, 13:09

Стрекоза,спасибо! Розовая и предродовая в одном, никуда не надо бегать. После родов обработали ночью,и я спросила у них что надо из дома для обработки они удивлённо ответили нет. Утром не обрабатывали , сегодня по крайне мере. Пупок сразу сказали ничем не обрабатывают сейчас. Мне кажется они обрабатывают по мере необходимости, если глаза например загноятся то точно обрабатывать будут,или на коже что есть. Меньше лезешь, меньше проблем,наверно сейчас это так

Аватара пользователя
тошка и татошка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 108
Медали: 3
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: елена
Мои детки: две дочки и лапочка сыночек


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber