магазин ТЕПЛОДоброе Сердце Хакасии
Сервис смартфоновKiberOneЖенская консультация

ЗИМА 2018—2019

Модератор: Татаська

Сообщение dguleta » 09 сен 2018, 10:44

Эвел писал(а):Девочки, как у вас беременность протекает? На сахар (глюкозу пить) все сдавали? Меня в 20 недель отправляли, все в норме..
_Татьянка_, а вы кого ждете? У меня дочь тоже Василиска, а любимая первая самая племянница - Даша ;)

У меня также, первая доча, вторую тоже дочу пообещали, назовем Машей, но мне часто снится,что наша Машуля в Мишаню превратилась :-) хотя по большому счету всё равно, единственное что я хочу, чтоб здоровеньким мой малышик был и роды хорошо прошли. И набираю тоже много :-_( глюкозу всем сейчас сдавать надо, ничего страшного нет в этом, всё терпимо!я вот в пятницу сдала, жива :-)
dguleta
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1)
Меня зовут: Юлия
Мои детки: доченька

Сообщение Apelsinka2015 » 17 сен 2018, 02:11

Не всем, Моя врач сказала что раз у тебя был в нормк анализ в первом ещё триместре, то смысла нет сдавать этот глюкозотолерантный тест :) и я этому как то даже рада :bravo:
Apelsinka2015
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Меня зовут: Дарья

Сообщение dguleta » 17 сен 2018, 07:34

Apelsinka2015 писал(а):Не всем, Моя врач сказала что раз у тебя был в нормк анализ в первом ещё триместре, то смысла нет сдавать этот глюкозотолерантный тест :) и я этому как то даже рада :bravo:

Ну вот как сказать.....я так понимаю, не показатель это....диабет этот скрытый в основном и проявляется в третьем триместре, так что....
dguleta
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1)
Меня зовут: Юлия
Мои детки: доченька

Пред.

Вернуться в Болтушка для беремчиков