мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Осень 2017

ЗАКРЫТЬ

Сообщение izumrudwow1 » 19 сен 2017, 16:11

В мае 14 года тоже никаких проблем не было с пеленками, только подкладочных не хватало. Сегодня спросила на 10 участке про весь этот длинный список, что подклеивают нам в обменку. Мне сказали, что сейчас разрешается и свое, но там все есть. Это сделали для тех мамочек, кто возмущается сильно. Так что не нужно брать с собой лишнего, распашонки там не нужны и царапки тоже, шапочка если только. Если что, родственники всегда рады чего--нибудь привезти. Халатов с собой тоже нет смысла таскать, потому как мокрое все будет постоянно, а сменных пригодится много. Если на вас будет еще чистая сорочка и халат, а вам выдали еще комплект чистого, то не отказывайтесь, пригодится обязательно. Если бы полотенца выдавали, я бы и свое не брала.
Аватара пользователя
izumrudwow1
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 409
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 459 раз.
Меня зовут: Natalia
Мои детки: Любимые доченьки


Сообщение izumrudwow1 » 19 сен 2017, 16:13

ДИАНОЧКА))****** писал(а):Да халат и ночнушки дают,но можно и свое,пеленок хватало 2 раза в день чистое приносили.распашонку,шапочку,носки одевают сразу,как родился!!!

Не знаю как сейчас, конечно, но в 14 году малышей с головой пеленали как куколку, и не одевали на них кроме пеленки ничего сразу. Это, наверное, по личному желанию каждого.
Аватара пользователя
izumrudwow1
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 409
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 459 раз.
Меня зовут: Natalia
Мои детки: Любимые доченьки


Re: Осень 2017

Сообщение Анна-Анютка » 19 сен 2017, 19:21

У нас тогда тоже просто закуталив пеленку и все. Ничего не одевали. Хотя все брали с собой.
Изображение
Аватара пользователя
Анна-Анютка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 176
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Артемка.
Олежка


Сообщение Tonya » 19 сен 2017, 23:01

Девочки может кому нужны чулки размер 4 на роды и трусы размер хл после родовые, осталась целая запакованная пачка, новая, брал муж в детском Мире, пишите в личку
viewtopic.php?f=356&t=135977 КРОСЫ найк УНИСЕКС 18,5 р-р
Аватара пользователя
Tonya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: ****


Сообщение Tonya » 19 сен 2017, 23:06

Родила 29 августа, в черногорске, пеленки выдают, ночнушки тоже каждый день, халат один раз, не меняли, свои вещи смысла везти нет, единственное трусами запастись и прокладками после родовыми, они разрешаются без проблем, ребенку пеленки тоже нет смысла брать, тк все там стерильной, шапочку одевают сразу, ее надо, говорят вместо фена она у них, больше ни чего с нас не требовали, набрала пакет себе вещей и малышу, все вернула своим, единственное распашонки одевала пару раз свои, хотя в пеленках спят спокойнее малыши, а так на выписку потом вещи и все, крем, мыло и салфетки одноразовые пригодились,всем удачи
viewtopic.php?f=356&t=135977 КРОСЫ найк УНИСЕКС 18,5 р-р

Аватара пользователя
Tonya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: ****


Сообщение ДИАНОЧКА))****** » 20 сен 2017, 20:03

Не знаю я родила у меня сразу спросили вещи для малыша! Как без распашонки?у меня даже дома спит распашонка,а сверху пеленка! :) я ходила в их сорочке,но сверху был свой халат!конечно можно и не брать,халат дают,когда переодевают!ну думаю самое необходимое это одежда малышу,прокладки и плавки!
Изображение
Аватара пользователя
ДИАНОЧКА))******
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Диана
Мои детки: ●ღஐ♥доченька Сонечка●ღஐ♥


Re: Осень 2017

Сообщение feyafialka » 20 сен 2017, 20:24

Девочки я с вами. Наша малышка родится в октябре. :)
Аватара пользователя
feyafialka
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 3
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Фея


Сообщение тошка и татошка » 20 сен 2017, 22:04

Добро пожаловать! У нас все октябрьские остались? В сентябре есть у кого пдр?
Аватара пользователя
тошка и татошка
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 108
Медали: 3
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: елена
Мои детки: две дочки и лапочка сыночек


Сообщение izumrudwow1 » 21 сен 2017, 09:56

feyafialka писал(а):Девочки я с вами. Наша малышка родится в октябре. :)

Добро пожаловать!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
izumrudwow1
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 409
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 459 раз.
Меня зовут: Natalia
Мои детки: Любимые доченьки


Сообщение n_anna » 21 сен 2017, 10:44

У меня ПДР 24 сентября :) Но судя по моей первой беременности, я прохожу ещё недели 2 :)
Аватара пользователя
n_anna
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 363
Откуда: Красный Абакан
Медали: 23
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 118 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: Коля и Кирилл


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber