мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Весна 2017 (3)

Добро пожаловать!

Сообщение Евгения К » 30 мар 2017, 00:03

Самая Пандовая Панда писал(а):
Татаська писал(а):Самая Пандовая Панда почитайте в гугле про лохии. Томпоны после родов во первых нельзя, во вторых да, льет очень сильно особенно первую неделю. Вообще месяц льет, просто к концу уже сукровица.

Про тампоны - в курсе. Это я к тому, что в прокладках и капельках я совсем не разбираюсь.
Вот и хотелось послушать, кто чем спасается в первые месяцы.

На первое время берите самое большое количество капель не ошибетесь ;)
Изображение
Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Сообщение Евгения К » 30 мар 2017, 00:07

Мис кстати вообще удивительно хорошие,за такую цену я думала будет полная хрень а нет,мягкие,удерживают хорошо да и менять часто не жалко :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Сообщение Амели » 30 мар 2017, 12:53

Евгения К писал(а):Мис кстати вообще удивительно хорошие,за такую цену я думала будет полная хрень а нет,мягкие,удерживают хорошо да и менять часто не жалко :a_g_a:

Я сейчас тоже Мисс пользуюсь, заказывала в закупках здесь на форуме, даже не знаю, в каких магазинах их можно купить? В день по пачке уходит, на дорогих прокладках разоришься, а Мисс - хороший бюджетный вариант
Аватара пользователя
Амели
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 667
Откуда: Республика Хакасия, город Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 92 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: Дочка


Сообщение Самая Пандовая Панда » 30 мар 2017, 12:55

девочки, получается, упаковка на день?

Девочка знакомая вот мне сейчас написала (сегодня выписывают с малышом) - в абаканском роддоме всё замечательно, персонал вежливый, каждый день выдают чистые халаты, сорочки, полотенца, меняют постельное, пеленок и подкладных - в любом количестве.
У нее воды неожиданно в гостях отошли - в роддом без всего приехала, так выдали всё - даже тапочки и чулки компрессионные!
Я, короче, снова настроилась на абаканский роддом! )))
Высокая кухня такая высокая! Мне не видно.
Домик Панды http://funpanda.ru
Аватара пользователя
Самая Пандовая Панда
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Кисточка » 30 мар 2017, 13:04

Амели писал(а):
Евгения К писал(а):Мис кстати вообще удивительно хорошие,за такую цену я думала будет полная хрень а нет,мягкие,удерживают хорошо да и менять часто не жалко :a_g_a:

Я сейчас тоже Мисс пользуюсь, заказывала в закупках здесь на форуме, даже не знаю, в каких магазинах их можно купить? В день по пачке уходит, на дорогих прокладках разоришься, а Мисс - хороший бюджетный вариант

В магазинах Командор посмотрите, я там видела их.
viewtopic.php?f=16&t=61347 Заявка на аиста! :oblaka:

Аватара пользователя
Кисточка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) День рождения (4) 8 марта (2)
Поблагодарили: 451 раз.
Меня зовут: Кисточка


Сообщение Kistochka » 30 мар 2017, 13:10

Самая Пандовая Панда писал(а):девочки, получается, упаковка на день?

Девочка знакомая вот мне сейчас написала (сегодня выписывают с малышом) - в абаканском роддоме всё замечательно, персонал вежливый, каждый день выдают чистые халаты, сорочки, полотенца, меняют постельное, пеленок и подкладных - в любом количестве.
У нее воды неожиданно в гостях отошли - в роддом без всего приехала, так выдали всё - даже тапочки и чулки компрессионные!
Я, короче, снова настроилась на абаканский роддом! )))

Вот полностью соглашусь с девочкой !!! Мне что первый раз ,что второй - все устроило !!! Ещё бы меню разрабатывали с учётом того ,что мы так то многие грудью кррмим ..а то ,то салат капустный с кукурузой...то щи,то салат из свежих овощей :ne_znau:
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Евгения К » 30 мар 2017, 15:10

Самая Пандовая Панда писал(а):девочки, получается, упаковка на день?

Девочка знакомая вот мне сейчас написала (сегодня выписывают с малышом) - в абаканском роддоме всё замечательно, персонал вежливый, каждый день выдают чистые халаты, сорочки, полотенца, меняют постельное, пеленок и подкладных - в любом количестве.
У нее воды неожиданно в гостях отошли - в роддом без всего приехала, так выдали всё - даже тапочки и чулки компрессионные!
Я, короче, снова настроилась на абаканский роддом! )))

У всех по разному наверно,мне хватило две упаковки на 6 дней после кесарева
Изображение
Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Сообщение Татаська » 30 мар 2017, 15:17

Мама сразу мне привезла тушеную гречку с курицей чуть ли не ведро. Вот мы палатой ужинали там этис делом. Холодильник около палаты стоял как раз.
Девочки все лишнее потом после родов можно передать обратно мужу. Когда приносят передачку отдадите с той же тетей. Только записку надо кому. А муж когда привезет передачу внизу скажет что будет возврат и будет стоять ждать эту тетю. Пока она назад вернется. Я так делала. Целый пакет лишний после патологии.
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1863
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3150 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение Самая Пандовая Панда » 30 мар 2017, 17:19

Девочки, вот вы всё пишите про передачки, а я в недоумении - обычно же родила, отзвонилась, и папа ушел в отрыв на сутки-двое. Кому и когда передавать...
Высокая кухня такая высокая! Мне не видно.
Домик Панды http://funpanda.ru
Аватара пользователя
Самая Пандовая Панда
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Ольхен » 30 мар 2017, 17:22

Самая Пандовая Панда писал(а):Девочки, вот вы всё пишите про передачки, а я в недоумении - обычно же родила, отзвонилась, и папа ушел в отрыв на сутки-двое. Кому и когда передавать...

Не знаю, мне муж каждый день с утра привозил компот :D Ему не до отрыва было всегда :ne_znau:
По любому вопросу писать или звонить на номер 8-923-599-9980 :sun:
Здесь появляюсь не чаще 1 раза в месяц.
Аватара пользователя
Ольхен
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 736
Медали: 44
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2)
Поблагодарили: 2131 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Три лапочки дочки


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber