мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Весна 2017 (3)

Добро пожаловать!

Сообщение Евгения К » 19 фев 2017, 01:33

Ксенечк@ писал(а):С Новым домиком!!!)) я наконец-то купила одеяло, подушку и т.д. Вот думаю теперь надо это все стирать и каким образом на руках или в машинке на бережном режиме?! :ne_znau:

Я в машинке все стирала детским порошком,гладила потом еще с двух сторон
Изображение
Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Сообщение Татаська » 19 фев 2017, 02:00

Про выписку - не ложите на смену много вещей - наденут все! Подруга положила 3 шапки, мол, по погоде решат там что одеть, муж не вытащил, и они надели все 3 и чепчик еще был!!! Дите орало всю дорогу, только дома поняли, что к чему!
Лучше вниз хб комбез, потом чуть потеплее (я могу сказать что можно и фланелевой пеленкой обойтись), и сверху конверт. Это конечно, если вы не в ватном одеяле выписываетесь :-)
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1863
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3150 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Re: Весна 2017 (3)

Сообщение _Татьянка_ » 19 фев 2017, 08:30

Мы зачем то Дашку тоже как капусту завернули... 23 июля :-_( две распашонки, ползуночки, пинетки, пеленку тонкая и пледик, набор брали в "бирюсе", а ну еще чепчик конечно :) ну не сварилась конечно, пока до дома доехали в МПС, но жарко ей было точно :-)
Изображение
Аватара пользователя
_Татьянка_
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 117
Фото: 0
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 168 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Дашенька, Василиска и Настёна


Re: Весна 2017 (3)

Сообщение Ksushk_in » 20 фев 2017, 07:19

а мне что-то на красоту пофиг, не хочу специальное одеяло покупать...
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Сообщение Самая Пандовая Панда » 20 фев 2017, 09:51

а на меня вдохновение нашло, и я сшила одеялко от тонкого иск.меха и велсофта. Красивущее получилось!
По размерам получилось метр на метр с капюшоном и достаточно тёплоё.
Одеялком этим можно укрываться, на нём валяться, а следующей зимой и в коляску стелить.

Вот почему и подумала - зачем ребенка в 100 одежек одевать, даже для 10 градусов ему будет тепло в этом одеяле + кобмез +шапки/чепчики.
Высокая кухня такая высокая! Мне не видно.
Домик Панды http://funpanda.ru
Аватара пользователя
Самая Пандовая Панда
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Весна 2017 (3)

Сообщение Nastya*_* » 20 фев 2017, 18:14

Сегодня сходила на 3 узи. Мальчика все таки и ждём))))
Выявили брадикардию, отправили на ктг. Результаты такие же примерно, завтра с утра опять на ктг перед приемом сходить...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nastya*_*
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Медали: 5
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 364 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Рома и Миша


Сообщение Амели » 20 фев 2017, 19:06

Nastya*_* писал(а):Сегодня сходила на 3 узи. Мальчика все таки и ждём))))
Выявили брадикардию, отправили на ктг. Результаты такие же примерно, завтра с утра опять на ктг перед приемом сходить...

Поздравляю с мальчиком :ya_hoo_oo: А на счет диагнозов еще не факт, что правильно ставят. Мне на 3м УЗИ ставили тоже какой-то порок сердечный, сходила на платное УЗИ, ничего подобного не нашли- врач смотрел очень квалифицированный на хорошем аппарате. На Чертыгашева аппарат, видимо, не очень хороший.
Аватара пользователя
Амели
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 667
Откуда: Республика Хакасия, город Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 92 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: Дочка


Сообщение Самая_лучшая » 20 фев 2017, 23:32

С переездом!

Тоже на выписку не планирую как капусту одевать! Слип+чепчик+шапочка+ конверт. :Klevo:

С сыном вышел анекдот на выписке :-) Выписывались в начале декабря, ну и комплект на выписку был такой: конверт+ уголок кружевной(на какой фиг спрашивается?)+ флисовый комбез+ костюмчик(распашонка и ползунки)+ чепчик+шапка на синтепоне. Отдали значит сына папе нашему, все давай там смотреть и не нашли этого кружевного уголка,пока мы фотались, прабабушка наша 72года, всю душу медсестрам вытрясла с этим уголком :Crai_zi: и они короче даже отдали ей чей-то чужой уголок, но мы естественно его вернули! Ехали домой и ворчали,что мол потеряли уголок и неизвестно кого в него завернули,народу много было. Домой заходим, а свекровь этот уголок на кроватке оставила,гладила видимо и забыла :D ржем до сих пор, медсестер жалко сразу стало))
Аватара пользователя
Самая_лучшая
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 64
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Диана
Мои детки: сын Степан, 3 года 1 месяц


Сообщение Евгения К » 20 фев 2017, 23:39

Самая_лучшая писал(а):С переездом!

Тоже на выписку не планирую как капусту одевать! Слип+чепчик+шапочка+ конверт. :Klevo:

С сыном вышел анекдот на выписке :-) Выписывались в начале декабря, ну и комплект на выписку был такой: конверт+ уголок кружевной(на какой фиг спрашивается?)+ флисовый комбез+ костюмчик(распашонка и ползунки)+ чепчик+шапка на синтепоне. Отдали значит сына папе нашему, все давай там смотреть и не нашли этого кружевного уголка,пока мы фотались, прабабушка наша 72года, всю душу медсестрам вытрясла с этим уголком :Crai_zi: и они короче даже отдали ей чей-то чужой уголок, но мы естественно его вернули! Ехали домой и ворчали,что мол потеряли уголок и неизвестно кого в него завернули,народу много было. Домой заходим, а свекровь этот уголок на кроватке оставила,гладила видимо и забыла :D ржем до сих пор, медсестер жалко сразу стало))

Бабуля молодец :Klevo:
Изображение
Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Re: Весна 2017 (3)

Сообщение Ksushk_in » 21 фев 2017, 09:55

я уже хочу на ктг сходить и на узи-3...пинается аж кричу (( сегодня на узи почек ходила и видела там прямо возле почки ногу кое-кого ))) вот кто мне анализы портит своими пинками!
моя тема viewtopic.php?f=282&t=82643
8923-390- семь8- 7ноль
Цветы в коробке с макарунами 8923-39-666-34
Аватара пользователя
Ksushk_in
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 405
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 714 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: мальчуган


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber