мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЗАКРЫТЬ

Юбилейная!!!!!

Re: ОСЕНЬ - 2014 - 10

Сообщение Герда » 25 окт 2014, 18:59

Светлана Сергеевна :D :D :D ага, а теперь решил пофилонить, наверное тороплю события :ne_znau: Да я бы вообще спокойно до середины ноября ходила, все из-за ктг переживать начала, и в жк торопят
Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Re: ОСЕНЬ - 2014 - 10

Сообщение Red_Girl » 25 окт 2014, 19:06

Точно, про чай забыла, тоже положила. А про накладки на унитаз... девочки, я такая брезгливая, что я вообще не сажусь на унитазы в общественных туалетах - не могу себя заставить даже с накладками :wgreen:
Герда у меня сейчас тоже только тонус бывает, треники прекратились после недели на ношпе и магнии. Но я только рада, а то они уж очень частые были.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Red_Girl
Фея
Фея
Почетный участник СП
Участий в СП: 46
Фото: 0
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Даша
Мои детки: Сынок Ванечка 16.03.2012
Дочка Сашенька 14.11.2014


Сообщение MargoKost » 25 окт 2014, 19:09

Девочки привет, Света Сергеевна, может тебе маленькую пачку влажных салфеток взять, нас врачи ругали чтоб детей салфетками не вытирали, что может аллергия быть, разрешали только для себя использовать.

Аватара пользователя
MargoKost
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 615
Откуда: Абакан
Медали: 14
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Margo
Мои детки: крошка сынок и лапочка дочка


Сообщение Светлана Сергеевна » 25 окт 2014, 19:15

MargoKost писал(а):Девочки привет, Света Сергеевна, может тебе маленькую пачку влажных салфеток взять, нас врачи ругали чтоб детей салфетками не вытирали, что может аллергия быть, разрешали только для себя использовать.


А чем их тогда вытирать там? Помыть же не наносишься после каждого пописа :) Я вот маленьких не нашла салфеток таких. Я просто еще для себя их планировала использовать.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Сообщение Светлана Абакан » 25 окт 2014, 19:22

Незная в палате раковина, поднесла подмыла, полотенцем обтерла и в пеленку, я думаю это лучше чем салфетками этими влажными, их вообще лучше использовать когда в дороге или экстремальных ситуациях :smuschenie:
Домашние тортики на заказ
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=141&t=97451

:dancegirl: :dancegirl: Съедобная фотопечать для торта :hello:
89232155667
Аватара пользователя
Светлана Абакан
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 399
Фото: 0
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 567 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Валерия и Виктория


Сообщение Светлана Сергеевна » 25 окт 2014, 19:24

Светлана Абакан писал(а):Незная в палате раковина, поднесла подмыла, полотенцем обтерла и в пеленку, я думаю это лучше чем салфетками этими влажными, их вообще лучше использовать когда в дороге или экстремальных ситуациях :smuschenie:


Я-то думала, что в туалет бегать придется :-) Тогда может и правда лучше маленькую пачку взять.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Re: ОСЕНЬ - 2014 - 10

Сообщение Red_Girl » 25 окт 2014, 19:29

Да, Света, лучше подмывать. У нас раковина была прямо рядом с пеленальным столиком. Все очень удобно. Я, кстати, со старшим дома всегда пользовалась раковиной, а салфетки только на улице, в машине и тд. Я положила маленькую пачку на всякий случай, хотя даже сама предпочитаю водичкой умываться.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Red_Girl
Фея
Фея
Почетный участник СП
Участий в СП: 46
Фото: 0
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Даша
Мои детки: Сынок Ванечка 16.03.2012
Дочка Сашенька 14.11.2014


Сообщение Светлана Абакан » 25 окт 2014, 19:33

Светлана Сергеевна писал(а):
Светлана Абакан писал(а):Незная в палате раковина, поднесла подмыла, полотенцем обтерла и в пеленку, я думаю это лучше чем салфетками этими влажными, их вообще лучше использовать когда в дороге или экстремальных ситуациях :smuschenie:


Я-то думала, что в туалет бегать придется :-) Тогда может и правда лучше маленькую пачку взять.

Светик все удобства для ребенка в палате, а для нас в туалете ;)
Домашние тортики на заказ
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=141&t=97451

:dancegirl: :dancegirl: Съедобная фотопечать для торта :hello:
89232155667

Аватара пользователя
Светлана Абакан
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 399
Фото: 0
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 567 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Валерия и Виктория


Сообщение kristina912011 » 25 окт 2014, 19:38

девочки а накладки на унитаз где брали??? у меня тоже тонус периодически... и еще "сводит" между ног,дома то вроде терпимо так, а на улицу с дочей пошли до сбера сегодня так шла еле еле все сводит ужас. :smuschenie:
Аватара пользователя
kristina912011
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 633 раз.
Меня зовут: Кристина
Мои детки: Варвара Глеб


Сообщение Светлана Сергеевна » 25 окт 2014, 19:40

kristina912011 писал(а):девочки а накладки на унитаз где брали??? у меня тоже тонус периодически... и еще "сводит" между ног,дома то вроде терпимо так, а на улицу с дочей пошли до сбера сегодня так шла еле еле все сводит ужас. :smuschenie:


Я все в аптеке 120/80 купила.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber