мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНА 2015 - 2 - Закрыть

Болтушка для мамочек веснушек

Re: ВЕСНА 2015 - 2

Сообщение amgrenev » 23 окт 2014, 12:43

Я клексан в прошлую беременность ставила, сейчас ещё ничего не назначали, да и на гемостаз ещё кровь не сдавала.
Аватара пользователя
amgrenev
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 767 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Два любимых сыночка


Сообщение Женюсенок » 23 окт 2014, 13:01

Отключите мне интернет! а то я опять каки всякой про низкий ХГЧ начиталась. Хотя по УЗИ сказали что все хорошо. Пролактин там мой поди мешается блин.
Изображение
Аватара пользователя
Женюсенок
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан
Медали: 2
Мама девочки (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Дочка Амелия


Re: ВЕСНА 2015 - 2

Сообщение Эвел » 23 окт 2014, 14:50

amgrenev Настя, ну и пусть дальше все хорошо будет! т.т.т.

Женя, да не читай ты каку всякую! Ты свои показатели знаешь или только на словах врача, что он немного занижен? Небольшие отклонения от нормы могут быть индивидуальными особенностями организма. Да и верь врачу, что все хорошо... все хорошо и будет! ;)

Аватара пользователя
Эвел
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 394
Фото: 1
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 308 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение Женюсенок » 23 окт 2014, 14:58

Эвел писал(а):amgrenev Настя, ну и пусть дальше все хорошо будет! т.т.т.

Женя, да не читай ты каку всякую! Ты свои показатели знаешь или только на словах врача, что он немного занижен? Небольшие отклонения от нормы могут быть индивидуальными особенностями организма. Да и верь врачу, что все хорошо... все хорошо и будет! ;)

смотрела. у меня 0,46 а норма от 0,7 и ручкой дописано риск ФПН. Но заведующая сказала что к генетику отправляют тех у кого ниже 0,2. Ну а так как все остальное в норме прописала курантил чтоб не было никаких осложнений.
Изображение
Аватара пользователя
Женюсенок
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан
Медали: 2
Мама девочки (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Дочка Амелия


Сообщение Эвел » 23 окт 2014, 15:09

Я думаю, что если врач сказала, что все нормально, не стоит сильно переживать. Просто сейчас будут держать ситуацию на контроле. У меня вот тоже букет всего, а возраст вообще почти везде добавляет риска для развития патологий )) и ничего, верю, что все будет просто замечательно! ;)
Аватара пользователя
Эвел
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 394
Фото: 1
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 308 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение M@inushk@ » 23 окт 2014, 15:27

Ой, девочки я поговорила с начальством о своем интересном положении :s_h_ok: ручки дрожат, ножки дрожат, сердце стучит...за то все прошло нормально, больше переживала. Дело сказал естественное, будут пока присматривать на мое место человека, благо время еще есть больше 2-х месяцев. Только у меня еще учеба, вот она видимо задвинется при появлении малыша, но там видно будет.
Так рада:) правда остальной коллектив не в курсе, хотя может только я так думаю :D
Изображение
Аватара пользователя
M@inushk@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 933
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Женюсенок » 23 окт 2014, 15:50

M@inushk@ писал(а):Ой, девочки я поговорила с начальством о своем интересном положении :s_h_ok: ручки дрожат, ножки дрожат, сердце стучит...за то все прошло нормально, больше переживала. Дело сказал естественное, будут пока присматривать на мое место человека, благо время еще есть больше 2-х месяцев. Только у меня еще учеба, вот она видимо задвинется при появлении малыша, но там видно будет.
Так рада:) правда остальной коллектив не в курсе, хотя может только я так думаю :D

Ну ты прям долго в секрете держалась. Меня быстро рассекретили. У нас холодильник в кабинете стоит прям недалеко от меня. Мне и до беременности его запах не нравился, а тут я вообще его переселять собралась - так меня и вычислили. А слухи расползаются вообще быстро.
Изображение
Аватара пользователя
Женюсенок
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан
Медали: 2
Мама девочки (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Дочка Амелия


Сообщение Таня.П » 23 окт 2014, 15:53

Девочки к вам в болтушку хочу :smuschenie: возьмите....предположительно будем апрельскими...
Аватара пользователя
Таня.П
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1087
Фото: 0
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Таня


Сообщение Эвел » 23 окт 2014, 16:25

Таня, добро пожаловать! Ух ты, а я все думала, что нас мало... пополняется темка! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Эвел
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 394
Фото: 1
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 308 раз.
Меня зовут: Наташа


Re: ВЕСНА 2015 - 2

Сообщение masharui4ik » 23 окт 2014, 18:23

Ой, как много новеньких пузатиков к нам в домик заселилось!! Девчонки, легкой вам всем беременности :)

M@inushk@ Марина, а ты с врачом советовалась по поводу бассейна? Я что-то тоже думаю начать ходить, но пока мне врач не скажет что можно - боюсь начинать :)
:)
Аватара пользователя
masharui4ik
Собеседница
Собеседница
Опытный участник СП
Участий в СП: 5
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Таня


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber