Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Чем занять ребенка кроме сада?

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Сообщение Ольга_1983 » 02 окт 2015, 13:42

У меня старшая доча 6 лет второй год ходит на танцы в Стрекозу на Лермонтова 25, очень нравится, в прошлом году много ездили выступать по республике и в Красноярск, везде занимали 1 либо 2 место. Советую :) Педагог набирает с 3 -х лет, ходят дети и 1-2 классов.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ольга_1983
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 90
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочь Олеся 7 лет
Дочь Алёна 2,4 годика


Сообщение Lidiaffffff » 10 ноя 2015, 09:56

Я вожу своего ребенка в группу Акробатика и Хореография на Аскизской 166а рядом с парком Комсомольский. Хорошие преподаватели, удобный зал, и результат хороший. И сама туда на фитнес хожу. Оздоровительный центр Клубника. тел администратора 89232190959
Lidiaffffff
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 521
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Лидия


Сообщение Schasminka13 » 10 ноя 2015, 18:41

Я тоже вожу туда ( ОЦ "Клубника" на Аскизской, 166а) своего ребенка на коррекционную гимнастику, выявились проблемы со спиной, скалиоз. Сыну очень нравится, занятия проходят под музыку, весело, непринужденно, уже видно, что мышцы стали крепче, а спинка прямее, улучшился сон и уменьшилась утомляемость после школы. И расписание удобное как раз после школы - пн - 17:30, ср,пт - 16:30, а сынулька моей подруги учится со второй смены, и ходит на занятия в пн,ср - 9:30 и сб - 10:30. Когда есть возможность и я занимаюсь вместе с сыном, настроение и бодрость на весь день обеспечена!)))
Изображение
Аватара пользователя
Schasminka13
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 143
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Светлана


Сообщение красивоглазая » 11 ноя 2015, 02:59

Здравствуйте мы посещаем бассейн и еще друзей с детьми в гости приглашем почаще,самим ходим.обожаем театр "сказка" там постановки очень и очень клевые (мы с 2 лет смотрим), еще цирки и всякие интерактивные шоу заезжие не пропускаем. посещаем музеи и выставки, а еще очень и очень любим конную базу в п. Сапогов" Золотую подкову" (Абаканцам еще проще-ипподром рядом), музей ретро автомобилей в Минусинске есть, да, просто, на санках покататься, коньках............тут все зависит от Вашей возможности (финансовой и моральной), ну и фантазии тоже
аренда ШОКОЛАДНОГО ФОНТАНА 500руб тел. 89232166141
Изображение
Аватара пользователя
красивоглазая
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 369
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Светлана


Сообщение красивоглазая » 11 ноя 2015, 03:10

Tatty писал(а):Моему сыну скоро 4 года. Вот и уменя встал такой же вопрос как и у автора темы: Хочется чтобы ребенок вырос всесторонне развитой гармоничной личнстью....... в общем я незнаю куда его записать, вот мои хотелки:
музыка
танцы (бальные или эстрдные, не могу решить)
бассейн
борьба
футбол
рисование
легкая атлетика
английский
Понимаю что нереально и фиически просто нвозможно заниматься всем вышеперечисленным.
Как правильно определиться с выбором? Как понять что ближе ребенку, что для него бдет и нтресней ив че он себя более полно реализует? короче я в сомнених, с другой стороны не хочется загружать ребенка, ведь ему еще нужно просто гулять и бегать во дворе.......

понять возможно лишь методом проб ....... :)
аренда ШОКОЛАДНОГО ФОНТАНА 500руб тел. 89232166141
Изображение
Аватара пользователя
красивоглазая
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 369
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Светлана


Пред.

Вернуться в Раннее развитие детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber