мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Развивающие игрушки (для детей и занятия с детьми)

Модераторы: Светлячок, Любовь Гец

Сообщение m@k@ronk@ » 22 июн 2012, 13:08

Девочки, хочу похвастаться! Купили сыну на полтора года игрушку Сова-говорушка. Она сказки рассказывает и песенки поет. К ней еще книга со сказками прилагается. Такая классная! Он тепеь засыпает с ней! Сама сначала читаю сказки и стишки, а потом он включает сову и ложится бай-бай) Стоит 1500р. Но я думаю, для такой игрушки нормально. Это издательство Роосса, тел.355314.
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение m@k@ronk@ » 16 окт 2012, 16:59

Что-то тишина в теме. Я тут такого жучка купила в Хакаскосметике и недорого. Ребёнок в восторге! Лабиринты из кубиков ему делает и в баночки их ловит. Изображение
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение ketrin » 17 окт 2012, 07:46

m@k@ronk@ писал(а):Что-то тишина в теме. Я тут такого жучка купила в Хакаскосметике и недорого. Ребёнок в восторге! Лабиринты из кубиков ему делает и в баночки их ловит. Изображение

а что за жучрк, сколько стоит и что он делает? и на какой возраст?
Аватара пользователя
ketrin
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 7
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: катерина
Мои детки: Витюша


Сообщение m@k@ronk@ » 17 окт 2012, 13:30

На всех мелких игрушках пишут 3+! Он бегает прикольно так))) Стоит около 90р
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение ketrin » 17 окт 2012, 13:34

надо сходить посмотреть
Аватара пользователя
ketrin
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 7
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: катерина
Мои детки: Витюша


Сообщение m@k@ronk@ » 23 окт 2012, 17:49

ketrin писал(а):надо сходить посмотреть
Видели таких в детском магазине по П.Коммунаров, дешевле!
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Re: Развивающие игрушки (для детей и занятия с детьми)

Сообщение Татьяна Косторная » 24 окт 2012, 08:15

m@k@ronk@-подскажите-а этот жучок просто по полу бегает или ему надо спец.лабиринт.Просто я давно купила в закупке(по случаю) и заныкала :smuschenie: (на подарок сыну-на небольшой праздник или когда девкам купили-а ему вроде как ничего и т.п.).Только вот он запечатан-не расковырять не повредив упаковку- и наклеена бумажка прям на описание.Там я поняла и батарейки-таблетки ещё нужны(вот не знаю они там есть уже или купить прозапас сразу).
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.
Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение m@k@ronk@ » 24 окт 2012, 09:59

Татьяна Косторная писал(а):m@k@ronk@-подскажите-а этот жучок просто по полу бегает или ему надо спец.лабиринт.Просто я давно купила в закупке(по случаю) и заныкала :smuschenie: (на подарок сыну-на небольшой праздник или когда девкам купили-а ему вроде как ничего и т.п.).Только вот он запечатан-не расковырять не повредив упаковку- и наклеена бумажка прям на описание.Там я поняла и батарейки-таблетки ещё нужны(вот не знаю они там есть уже или купить прозапас сразу).
Да, Татьяна он по жесткому лучше бегает (пол, стол). Я брала с батарейкой, правда хватило на 3 дня, но такая батарейка 5р стоит в магазине. Лабиринта у нас нет, больше нравится самим его из кубиков строить или в банку запихивать)))

Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Re: Развивающие игрушки (для детей и занятия с детьми)

Сообщение Татьяна Косторная » 02 мар 2013, 21:58

Вот наши развивашки -игрушки в санузле;):ИзображениеИзображение
.А сейчас там ещё накопился целый конструктор из бутыльков от шампуней-бальзамов(всё выкинуть хотела, а теперь думаю ещё не скоро выкину).Подошёл возрас т:открутить-закрутить, открыть-закрыть(защёлкнуть).
89083278962

Чтобы радоваться жизни необходимо: 1.Жить 2.Радоваться.

Аватара пользователя
Татьяна Косторная
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 402
Фото: 6
Откуда: г.Абакан.
Медали: 34
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Ранняя пташка (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1781 раз.
Меня зовут: Татьяна Косторная
Мои детки: Маша 19 лет, Дмитрий 14 лет, Лиза 9 лет.


Сообщение Nadejda » 02 мар 2013, 23:19

m@k@ronk@ писал(а):Что-то тишина в теме. Я тут такого жучка купила в Хакаскосметике и недорого. Ребёнок в восторге! Лабиринты из кубиков ему делает и в баночки их ловит. Изображение

для них продаются лабиринты
Аватара пользователя
Nadejda
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 54
Фото: 2
Откуда: Сорск
Медали: 34
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 286 раз.
Меня зовут: Надежда


Пред.След.

Вернуться в Раннее развитие детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber