Наши регулярные анонсы

Я согласен на медаль-2.ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ, потом пишем!

Здесь можно спросить о награде, оставить заявку

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Я согласен на медаль-2.ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ, потом пишем!

Сообщение Ирэна » 10 апр 2013, 08:25

В этой теме вы можете попросить медаль для тех, кто, по вашему мнению, ее заслуживает :a_g_a: С ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ(!) ссылкой на профиль (чтобы супермодераторам не искать пользователя по всему форуму :ne_znau: ). Если награду нужно вручить не одному, а нескольким пользователям - предоставляется список без ссылок на профили). А также можно здесь попросить медаль и для себя ;)
Посмотреть, кто и за что вручил вам медали можно в собственном профиле :a_g_a:
Внимание!
Когда вас наградили медалью, вам приходит новое личное сообщение. Нужно его прочитать ВНИМАТЕЛЬНО: обязательно увидите имя администратора или супермодератора. Это не всегда значит, что именно администратор или супермодератор вручил вам медаль (хотя это бывает довольно часто). Но чаще всего это люди, которые просто ОДОБРИЛИ номинированную вам награду! Конечно, приятно получать благодарность за врученные или одобренные медали, но все же не нужно писать им ЛС. Зайдите в свой собственный профиль, посмотрите, кто номинировал вам медаль. И скажите спасибо именно тому человеку!


СПАСИБО можно сказать ЗДЕСЬ

:!: И ПОМНИМ: есть ряд медалей, которые пользователь может номинировать самостоятельно!!! Это очень просто: заходим в профиль (нажимаем на аватарку) и выбираем строку "Номинировать медаль", находим подходящую случаю медаль - и номинируем!!!!
Бронзовое Сердце
Сердце
Рукодельница форума
Фотограф форума
Кулинар форума
Цветовод-садовод форума
День рождения малыша
День рождения
8 марта
Позитив форума

Прежде чем написать в теме просьбу, проверьте - а, может, вы самостоятельно можете вручить награду нужному человечку?! И ЕЩЕ: номинированные медали, у которых описание причины - смайл, НЕ БУДУТ вручены :!:

Для себя награды тоже можно просить, но те, что вручаются за такие события, как День рождения, День рождения малыша, рождение ребенка, слингоношение. Остальные виды медалей вручаются по заявке координаторов акций, встреч и так далее...

Награды за давность нахождения на форуме и количество сообщений вручаются ПО ВЫХОДНЫМ, их просить НЕ НУЖНО!
и не забываем, что должно быть более 100 сообщений на форуме, для вручения любой медали
Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1164
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Сообщение Mileno4ka » 10 апр 2013, 08:32

Lel`ka писал(а):
Mileno4ka писал(а):Тогда будем ждать......

Я, конеш, понимаю, что немного не по теме - мне просто интересно, вы (в смысле мамочки Клуба МамаАбакана) для медали танцуете или для собственного удовольствия?! :dumayu2: :-)

Мы исключительно для себя!!!!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: И всех агитируем не сидеть с детишками дома!!!!! Мы активные молодые мамочки :Klevo: А медальки - это бонус, для поднятия настроения и новых творческих идей!!!!! :Klevo:
Аватара пользователя
Mileno4ka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 116
Фото: 3
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Танцуем вместе (1) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 191 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Коленька и Танюшка


Re: Я согласен на медаль-2.ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ, потом пишем!

Сообщение Lel`ka » 10 апр 2013, 08:35

Mileno4ka
ага, а мы пассивные работающие мамашки со стажем, под которых время репетиций никто подстраивать не собирается... :-)
Лена, не стОит говорить, что танцевать с вами может каждый желающий :pro_tiv:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение Ирэна » 10 апр 2013, 08:53

Lel`ka писал(а):Mileno4ka
ага, а мы пассивные работающие мамашки со стажем, под которых время репетиций никто подстраивать не собирается... :-)
Лена, не стОит говорить, что танцевать с вами может каждый желающий :pro_tiv:

тоже пофлужу здесь маленько, полностью согласна, так как время для танцев выбрано рабочее и большенство "активных" мамочек работают.
Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1164
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Сообщение Mileno4ka » 10 апр 2013, 09:06

Я имела в виду тех, кто в декрете! Мне тоже не удобно было, т.к. дочка в это время спит, решила на три дня пожертвовать её дневным сном ;) По поводу времени репетиций - это не ко мне, а к Mrs.Verh :ne_znau: Она кстати обещала учесть пожелания)))))) Кстати, даже в дневное время набралось немало человек, еле в зал впихнулись, а в вечернее время нас целая "армия" будет!!!!!! :Crai_zi: Спортзал нужен или стадион :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Mileno4ka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 116
Фото: 3
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Танцуем вместе (1) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 191 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Коленька и Танюшка


Re: Я согласен на медаль-2.ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ, потом пишем!

Сообщение Mileno4ka » 10 апр 2013, 09:07

Темка соответсвующая здесь viewtopic.php?f=414&t=38925
Аватара пользователя
Mileno4ka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 116
Фото: 3
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Танцуем вместе (1) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 191 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Коленька и Танюшка


Сообщение Кэсси » 10 апр 2013, 12:00

Lel`ka
Кэсси писал(а):
Можно дать медальку Двойное счастье memberlist.php?mode=viewprofile&u=2778, у нее правда нет 100 сообщений, но у нее это счастье не двойное, а Тройное Можно в этом случае сделать исключение?


Вера, ну у нас награды "Тройное счастье" нет, ИМХО, как-то нелогичное "Двойным" награждать за троих

Оля ну у нас много нелогичных медалек :D я про Мама двоих детей например, на картинке мальчик и девочка, а у кого то только мальчик или девочки. А тут думала можно дать медальку (какая имеется), вроде аванса, что сразу тройня родилась. Но уж если ни как, будем ждать пока сообщений будет побольше, а потом напомню про вручение :a_g_a:
Аватара пользователя
Кэсси
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1716
Откуда: Черногорск
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1805 раз.
Меня зовут: Кэсси
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Мурочка » 10 апр 2013, 15:11

Mileno4ka писал(а):
Lel`ka писал(а):
Mileno4ka писал(а):Тогда будем ждать......

Я, конеш, понимаю, что немного не по теме - мне просто интересно, вы (в смысле мамочки Клуба МамаАбакана) для медали танцуете или для собственного удовольствия?! :dumayu2: :-)

Мы исключительно для себя!!!!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: И всех агитируем не сидеть с детишками дома!!!!! Мы активные молодые мамочки :Klevo: А медальки - это бонус, для поднятия настроения и новых творческих идей!!!!! :Klevo:

Оля, Lel`ka, ничего что я вмешаюсь :smuschenie:
Можно выдать на первых порах медальки "Встреча форумчан" - "За танец хип-хоп с детишками"
Mileno4ka » Сегодня, 08:21

Предлагаю наградить медальками инициативную группу во главе с Mrs.Verh memberlist.php?mode=viewprofile&u=9066
Мы усердно репетировали и сняли клип с малышами "Мамы Абакана танцуют хип-хоп"
Ниже перечислю всех участников:
Vanilla memberlist.php?mode=viewprofile&u=6478
$$$виЛенкА$$$ memberlist.php?mode=viewprofile&u=9549
Ш Таня memberlist.php?mode=viewprofile&u=3002
мама Таня memberlist.php?mode=viewprofile&u=1772
rhjrjl memberlist.php?mode=viewprofile&u=10249
smart memberlist.php?mode=viewprofile&u=1699
Нюш@ memberlist.php?mode=viewprofile&u=921
Лео memberlist.php?mode=viewprofile&u=6730
Rыsьka memberlist.php?mode=viewprofile&u=2670
Мама Мирона memberlist.php?mode=viewprofile&u=3019
Mileno4ka memberlist.php?mode=viewprofile&u=276
ольгуня memberlist.php?mode=viewprofile&u=4183
вилька memberlist.php?mode=viewprofile&u=12324
Gal memberlist.php?mode=viewprofile&u=139
Мурочка memberlist.php?mode=viewprofile&u=11218
Любанька memberlist.php?mode=viewprofile&u=744
Мамо4ка) memberlist.php?mode=viewprofile&u=7093

вручены
а медальки для танцующих мамочек подождем - мы в курсе, что они ещё в разработке ;)

За это сообщение автора Мурочка поблагодарили: 3
$$$виЛенкА$$$, Mileno4ka, Мамо4ка)
Аватара пользователя
Мурочка
Леди
Леди
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Откуда: г. Абакан, 1-й мкрн
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 669 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Саша и Маша


Сообщение Мамо4ка) » 11 апр 2013, 19:43

Да, и у меня два мальчика! да много таких! :)
Впереди только лучшее!
Аватара пользователя
Мамо4ка)
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 74
Откуда: г. Абакан ул.Аскизская
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 266 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: сынульки


Сообщение Lel`ka » 11 апр 2013, 19:45

Мамо4ка) писал(а):Да, и у меня два мальчика! да много таких! :)

Кого напрягает, могу открутить :dumayu3:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


След.

Вернуться в Будем знакомы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber