ШубыСервис смартфонов
Столовая Сытный дворикЖенская консультацияСолевая пещераДоброе Сердце Хакасии

Как вставить фото

Модераторы: Lel`ka, Олюр

Как вставить фото

Сообщение Юлия » 12 окт 2009, 16:23

Заходите по ссылке http://pixs.ru/ или http://keep4u.ru/

1. Видите там кнопочку ОБЗОР? Нажимаем. Высвечивается окошко с вашими документами на компьтере.
2. Ищем в нужной папке ваше фото. Нажимаем на окошке кнопку ОТКРЫТЬ. Окошко закрылось, но в строке ОБЗОР появился адрес вашего фото.
3. Далее нажимаете кнопочку ЗАГРУЗИТЬ. И ждем
4.Ваше фото загрузилось. И вы видите пронумерованные ссылки.
-если вы хотите, чтобы ваше фото было большим, как у вас на компьютере, то копируйте ВСЮ ВТОРУЮ ссылку в сообщение на форуме.
-если вы хотите чтобы ваше фото было маленьким, но при нажатии на него оно становилось большим(так обычно все и делают, потому что вес картинки становится меньше, следовательно и открытие страницы с вашим собщением дешевле, а уж кто хочет рассмотреть ваше фото по-ближе, сам увличит его ), то копируйте ВСЮ ТРЕТЬЮ ссылку.

Чтобы ваши фото разместились аккуратно одно за другим, а не разбрасались по всей странице форума, то когда скопируете ссылку в сообщение, нажмите Enter(как бы начинаете с новой строчки) и можете написать комментарий к фото или просто вставить следующее фото, если комментариев нет. Тогда ваши фотографии будут аккуратно выстроены в столбик.

Если фото не с вашего компа, а с какого- нибудь сайта, то наводите курсор на картинку нажимаете правой кнопкой мыши на него, появляется типа меню что ли, выбираете "свойства рисунка" нажимаете, откроется окошко, там копируете адрес в свое сообщение, выделяете и нажимаете на верхней панеле [img] и все!
Удачи:)

Юлия
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП:
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)

Re: Как вставить фото

Сообщение Dekabrina » 29 ноя 2009, 22:38

Здравствуйте,Юлия. Я никак не могу справиться с фото. Вроде все понятно до момента "вставьте код в свое сообщение" В какое сообщение???? Когда у меня готов код, я его скопировала, а дальше?????? Для особо одаренных :oops: -напишите подробнее!!! Спасибо за ранее.

За это сообщение автора Dekabrina поблагодарил:
Сероглазая
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 57
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Есть))

Сообщение Настасья » 29 ноя 2009, 23:23

Dekabrina писал(а):Здравствуйте,Юлия. Я никак не могу справиться с фото. Вроде все понятно до момента "вставьте код в свое сообщение" В какое сообщение???? Когда у меня готов код, я его скопировала, а дальше?????? Для особо одаренных :oops: -напишите подробнее!!! Спасибо за ранее.

Копируете код и вставляете его в свое сообщение на форуме. Вы же написали это сообщение, вот и когда отвечаете вставляете туда код фото, а когда нажмете отправить, то оно появится в вашем ответе в теме)) если что будет непонятно спрашивайте ;)

За это сообщение автора Настасья поблагодарил:
ДжульеттаКонфета
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1029
Фото: 2
Медали: 57
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Меня зовут: Настя
Мои детки: дочка и два сыночка

Сообщение Радость » 29 ноя 2009, 23:25

Как только скопировали код, вы в форуме создаете сообщение, чтобы туда вставить фото (нажать клавишу "ответить") .Затем правой клавишей мыши кликаете- "вставить". Получается на первый взгляд набор символов...но не пугайтесь - это такой код :). Потом можете написать текст и нажимаете кнопку "отправить".
Пробуйте :)
Если срочно - звоните 8-913-532-3829
Каталог моих текущих закупок
Радость
Администратор
Участий в СП: 1724
Фото: 0
Медали: 83
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Мама девочки (1)
Меня зовут: yuliya
Мои детки: Софийка

Сообщение Апрелька » 30 ноя 2009, 02:15

И еще дополнение:
Если вы скопируете код под номером 2. Картинка в тексте то в сообщении будет большая картинка(не всегда целеобразно,т.к. у некоторых страничка и картинка будет долго грузиться) :o
А если вы скопируете код под номером 3. Превью - увеличение по клику
то в сообщении будет небольшая картинка,которую каждый смотрящий открывает по мере надобности :P
А может вы имели ввиду "как вставить аватарку?"
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Участий в СП: 587
Медали: 82
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Меня зовут: Марина
Мои детки: сын и две дочки

Сообщение Dekabrina » 30 ноя 2009, 12:07

Девочки! Огромное всем спасибо за подробности. Вчера ворочалась с боку на бок и думала-ну как же так, мне надо фото вставить, а там речь про сообщение какое-то! :lol:
Дело в том, что мне нужно фото-аватара которое!!!! Вот когда до меня дошло, я долго хихикала в подушку!!!(Чтоб дитё не разбудить.) Тормозок да и только!!!!! :oops: А как быть с аватарой???
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)

Сообщение Dekabrina » 30 ноя 2009, 12:14

Апрелька писал(а):И еще дополнение:
Если вы скопируете код под номером 2. Картинка в тексте то в сообщении будет большая картинка(не всегда целеобразно,т.к. у некоторых страничка и картинка будет долго грузиться) :o
А если вы скопируете код под номером 3. Превью - увеличение по клику
то в сообщении будет небольшая картинка,которую каждый смотрящий открывает по мере надобности :P
А может вы имели ввиду "как вставить аватарку?"

Ну вот, Вы даже быстрее меня догадались, что мне нужно! :D Поможете с ней, с этой аватарой, справиться? :roll: спасибки!!!!! :oops:
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП

Сообщение Апрелька » 30 ноя 2009, 21:23

Для начала находите в инете и схраняете на своем компьютере нужную вам картинку, или пользуетесь вашей любимой с вашего же компа,затем заходите в личный раздел------вкладка профиль-------слева находите слово аватара, видите ----загрузить с вашего компьютера?--- нажимаете на обзор.Показываете путь к вашей картинке(сначала находите диск,потом папку,потом жмете на картинку или анимашку,затем жмете на отправить. Все !
Вот такую аниме можно тоже Изображение
P.S. Следите за размером аватары,на нашем сайте он 300х300,если ваша картиночка побольше,то уменьшите ее, хоть как,можно даже в обычной рисовалке.Иначе не загрузится.
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)

Сообщение Dekabrina » 30 ноя 2009, 22:26

Апрелька писал(а):Для начала находите в инете и схраняете на своем компьютере нужную вам картинку, или пользуетесь вашей любимой с вашего же компа,затем заходите в личный раздел------вкладка профиль-------слева находите слово аватара, видите ----загрузить с вашего компьютера?--- нажимаете на обзор.Показываете путь к вашей картинке(сначала находите диск,потом папку,потом жмете на картинку или анимашку,затем жмете на отправить. Все !
Вот такую аниме можно тоже Изображение
P.S. Следите за размером аватары,на нашем сайте он 300х300,если ваша картиночка побольше,то уменьшите ее, хоть как,можно даже в обычной рисовалке.Иначе не загрузится.

Спасибки ОГРОМНОЕ!!!!!Я вот как раз с размерами сладу не найду, но.... будем искать... :!:
Dekabrina
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП

Сообщение Апрелька » 30 ноя 2009, 22:38

Если это не аниме, то можно уменьшить в ФШ (ужать по размеру и поставить разрешение пониже) и сохранить как JPEG.Если качество не особо волнует,то открывайте любой рисунок в стандартной рисовалке Paint, в верхнем меню выбираете вкладку—рисунок--,дальше ------растянуть/наклонить--- и вместо цифер 100, пишите оба раза,ну например 50. Тогда ваша картинка уменьшится в два раза. Ну т.д.
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор

След.

Вернуться в Форум и форумчане