ШубыСервис смартфонов
Столовая Сытный дворикЖенская консультацияСолевая пещераДоброе Сердце Хакасии

Как вставить фото

Модераторы: Lel`ka, Олюр

Как вставить фото

Сообщение Юлия » 12 окт 2009, 16:23

Заходите по ссылке http://pixs.ru/ или http://keep4u.ru/

1. Видите там кнопочку ОБЗОР? Нажимаем. Высвечивается окошко с вашими документами на компьтере.
2. Ищем в нужной папке ваше фото. Нажимаем на окошке кнопку ОТКРЫТЬ. Окошко закрылось, но в строке ОБЗОР появился адрес вашего фото.
3. Далее нажимаете кнопочку ЗАГРУЗИТЬ. И ждем
4.Ваше фото загрузилось. И вы видите пронумерованные ссылки.
-если вы хотите, чтобы ваше фото было большим, как у вас на компьютере, то копируйте ВСЮ ВТОРУЮ ссылку в сообщение на форуме.
-если вы хотите чтобы ваше фото было маленьким, но при нажатии на него оно становилось большим(так обычно все и делают, потому что вес картинки становится меньше, следовательно и открытие страницы с вашим собщением дешевле, а уж кто хочет рассмотреть ваше фото по-ближе, сам увличит его ), то копируйте ВСЮ ТРЕТЬЮ ссылку.

Чтобы ваши фото разместились аккуратно одно за другим, а не разбрасались по всей странице форума, то когда скопируете ссылку в сообщение, нажмите Enter(как бы начинаете с новой строчки) и можете написать комментарий к фото или просто вставить следующее фото, если комментариев нет. Тогда ваши фотографии будут аккуратно выстроены в столбик.

Если фото не с вашего компа, а с какого- нибудь сайта, то наводите курсор на картинку нажимаете правой кнопкой мыши на него, появляется типа меню что ли, выбираете "свойства рисунка" нажимаете, откроется окошко, там копируете адрес в свое сообщение, выделяете и нажимаете на верхней панеле [img] и все!
Удачи:)

Юлия
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП:
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)

Сообщение kira1737 » 22 май 2016, 11:55

я тоже долго не могла разобраться :Crai_zi:
Изображение

Люблю своих детей!
kira1737
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Меня зовут: Кира

Сообщение Malinka*** » 20 авг 2016, 16:55

Я воспользовалась второй ссылочкой, о которой вначале темы идет речь, но на второй день, все фото из объявлений перестали открываться.. Так, как же вставлять фото, чтобы в объявлениях было видно фото, если фото беру с фотика и закидываю на комп, к тому же в крупном размере :s_h_ok:
Malinka***
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 282
Медали: 7
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (2) 8 марта (1) Идеальный УЗ (2)
Меня зовут: Ольга
Мои детки: лапочка дочка и два лапули сыночка

Сообщение Lera_mamylia » 08 окт 2017, 23:09

я так понимаю, что надо через файлообменник вставлять? нет?
Lera_mamylia
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Меня зовут: Лариса

Сообщение Lel`ka » 10 окт 2017, 16:03

Lera_mamylia писал(а):я так понимаю, что надо через файлообменник вставлять? нет?

Правильно понимаете :)
Lel`ka
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 10
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Меня зовут: Ольга
Мои детки: пожалуй, теперь уже просто Дмитрий

Пред.

Вернуться в Форум и форумчане