Наши регулярные анонсы

Я согласен на медаль-2.ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ, потом пишем!

Здесь можно спросить о награде, оставить заявку

Модераторы: Олюр, Lel`ka

Я согласен на медаль-2.ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ, потом пишем!

Сообщение Ирэна » 10 апр 2013, 08:25

В этой теме вы можете попросить медаль для тех, кто, по вашему мнению, ее заслуживает :a_g_a: С ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ(!) ссылкой на профиль (чтобы супермодераторам не искать пользователя по всему форуму :ne_znau: ). Если награду нужно вручить не одному, а нескольким пользователям - предоставляется список без ссылок на профили). А также можно здесь попросить медаль и для себя ;)
Посмотреть, кто и за что вручил вам медали можно в собственном профиле :a_g_a:
Внимание!
Когда вас наградили медалью, вам приходит новое личное сообщение. Нужно его прочитать ВНИМАТЕЛЬНО: обязательно увидите имя администратора или супермодератора. Это не всегда значит, что именно администратор или супермодератор вручил вам медаль (хотя это бывает довольно часто). Но чаще всего это люди, которые просто ОДОБРИЛИ номинированную вам награду! Конечно, приятно получать благодарность за врученные или одобренные медали, но все же не нужно писать им ЛС. Зайдите в свой собственный профиль, посмотрите, кто номинировал вам медаль. И скажите спасибо именно тому человеку!


СПАСИБО можно сказать ЗДЕСЬ

:!: И ПОМНИМ: есть ряд медалей, которые пользователь может номинировать самостоятельно!!! Это очень просто: заходим в профиль (нажимаем на аватарку) и выбираем строку "Номинировать медаль", находим подходящую случаю медаль - и номинируем!!!!
Бронзовое Сердце
Сердце
Рукодельница форума
Фотограф форума
Кулинар форума
Цветовод-садовод форума
День рождения малыша
День рождения
8 марта
Позитив форума

Прежде чем написать в теме просьбу, проверьте - а, может, вы самостоятельно можете вручить награду нужному человечку?! И ЕЩЕ: номинированные медали, у которых описание причины - смайл, НЕ БУДУТ вручены :!:

Для себя награды тоже можно просить, но те, что вручаются за такие события, как День рождения, День рождения малыша, рождение ребенка, слингоношение. Остальные виды медалей вручаются по заявке координаторов акций, встреч и так далее...

Награды за давность нахождения на форуме и количество сообщений вручаются ПО ВЫХОДНЫМ, их просить НЕ НУЖНО!
и не забываем, что должно быть более 100 сообщений на форуме, для вручения любой медали
Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1164
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Re: Я согласен на медаль-2.ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ, потом пишем!

Сообщение мамочка » 23 мар 2017, 21:35

Прошу медаль для девушки memberlist.php?mode=viewprofile&u=143 мама двоих деток и молодая мамочка. Спасибо ;)
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Re: Я согласен на медаль-2.ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ, потом пишем!

Сообщение мамочка » 17 авг 2017, 22:39

А вот этой мамочке memberlist.php?mode=viewprofile&u=8407 медальку мамы троих деток
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение melena » 08 сен 2017, 13:21

День добрый,может и мне уже пора попросить :smuschenie: ,если достойна,то пожалуйста мама троих деточек
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
melena
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 538
Медали: 1
Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Артемка,Антоша и Яромир


Сообщение Svytaya » 25 сен 2017, 21:22

Ира, можно и мне медальку, как маме 3х деток :)
Аватара пользователя
Svytaya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 456
Фото: 13
Медали: 4
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Три любимых мальчика)))


Сообщение Дарина » 10 дек 2017, 21:38

Ира, можно вот этой девочке memberlist.php?mode=viewprofile&u=12850 медальку молодая мамочка и мама мальчика;
Вот этой девочке memberlist.php?mode=viewprofile&u=18231 медальку молодая мамочка и мамочка доченьки;
Вот этой девочке memberlist.php?mode=viewprofile&u=14042 медальку молодая мамочка и мама двух мальчиков.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1288
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Re: Я согласен на медаль-2.ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ, потом пишем!

Сообщение Ирэна » 10 дек 2017, 21:59

:a_g_a: вручила

За это сообщение автора Ирэна поблагодарил:
Дарина
Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1164
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Re: Я согласен на медаль-2.ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ, потом пишем!

Сообщение NataliT » 23 янв 2018, 15:11

Ирэна, можно мне медальку Мама мальчика? Нам сегодня 3 месяца :)
Аватара пользователя
NataliT
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1082
Фото: 0
Медали: 7
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 82 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Кэсси » 31 июл 2018, 23:24

Ира, можно медальку многодетная мамочка memberlist.php?mode=viewprofile&u=477
Аватара пользователя
Кэсси
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1716
Откуда: Черногорск
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1805 раз.
Меня зовут: Кэсси
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Zadavaka » 23 авг 2018, 10:55

Ирэна Здравствуйте, я 4 года на форуме, но у меня медалька до сих пор "единичка" :-) Можно поменять, пожалуйста? :smuschenie:
Аватара пользователя
Zadavaka
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 96 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Дочка и сыночек


Re: Я согласен на медаль-2.ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ, потом пишем!

Сообщение Ирэна » 23 авг 2018, 12:17

добавила 2 года. дальше только 6 лет

За это сообщение автора Ирэна поблагодарил:
Zadavaka
Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1164
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Пред.След.

Вернуться в Будем знакомы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber