Наши регулярные анонсы

Закрыть

На вопросы отвечают: Демочкина Татьяна Оттовна, врач - гинеколог частной практики Центра медицинских услуг "Юнона" , Сизых Наталья Викторовна - акушер-гинеколог, Родина Елена - специалист центра женского здоровья "Исида"

Модератор: Юлёна

Правила форума
Внимание!!! В рубриках Вопрос специалисту действует схема вопрос-ответ.
Это значит, что в теме ведут диалог только специалист и пользователь, задавший вопрос. Специалист может задавать дополнительные вопросы, равно как и пользователь, но только в рамках данного вопроса. Все комментарии, советы, рекомендации других пользователей запрещены.
Винимание!!! Все ответы специалистов носят рекомендательный характер и не являются руководством к действию. Во всех случаях необходима очная консультация врача.

Закрыть

Сообщение Крупка » 29 сен 2015, 01:50

Проблема, слава Богу, отпала
Последний раз редактировалось Крупка 01 мар 2016, 13:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Крупка
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 103
Фото: 0
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Merelin » 04 окт 2015, 11:26

обратитесь в "здоровье женщины" там хорошие гинекологи-эндокринологи. Мне там помогли, родился малыш.

За это сообщение автора Merelin поблагодарил:
Крупка
Аватара пользователя
Merelin
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Мария



Вернуться в Гинекологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber