Наши регулярные анонсы

Эндометриоз в молодом возрасте

На вопросы отвечают: Демочкина Татьяна Оттовна, врач - гинеколог частной практики Центра медицинских услуг "Юнона" , Сизых Наталья Викторовна - акушер-гинеколог, Родина Елена - специалист центра женского здоровья "Исида"

Модератор: Юлёна

Правила форума
Внимание!!! В рубриках Вопрос специалисту действует схема вопрос-ответ.
Это значит, что в теме ведут диалог только специалист и пользователь, задавший вопрос. Специалист может задавать дополнительные вопросы, равно как и пользователь, но только в рамках данного вопроса. Все комментарии, советы, рекомендации других пользователей запрещены.
Винимание!!! Все ответы специалистов носят рекомендательный характер и не являются руководством к действию. Во всех случаях необходима очная консультация врача.

Эндометриоз в молодом возрасте

Сообщение Иришенька24 » 09 апр 2015, 09:50

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать в моей ситуации. Была у врача, в планах беременность, правда не ближайшее время, после гистероскопии и различных вмешательств в мой организм, М изменились, стали очень скудными и мажущими, врач назначила лечение предположила что у меня эндометриоз, лечении состоит из свечей галовит, уколов траумель, фито чай "Анастасия", сдать анализ фемофлор скрин и сходить на узи два раза, второй после положительного теста на овуляцию, как все сдам приходить к ней, на первом узи была в прошлом месяце на 5-7 д.ц. узист написал диагноз признаки эндометриоза, тест на овуляцию был отрицательный и на второе узи я еще не сходила, про эндометриоз специально не читала, думала все сдам и пойду к врачу, а она объяснит и назначит лечение, но сегодня мои руки добрались до интернета и теперь я в панике, не знаю что делать ведь эндометриоз это серьезно и нужно лечить его быстрее, тем более боюсь что вдруг тест на овуляцию опять будет отрицательным, и на узи я опять не попаду. Подскажите пожалуйста на сколько это серьезно в возрасте до 25 лет? и как это обычно лечиться :smuschenie: или то что мне прописали это и есть лечения этого эндометриоза :Crai_zi: :(
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 485
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение ЮлБи » 10 апр 2015, 10:17

ищите хорошего гинеколога.в интернете страсти написаны :-)
сама в период планирования читала,тоже ставили эндометриоз(под ?) или эндометрит,уже и не помню...
Аватара пользователя
ЮлБи
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 68 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сынок Дима 2011, доченька Алина 2019


Сообщение mimimi » 15 апр 2015, 13:56

Девочки,а где можно сдать фемофлор в Абакане?и какой гинеколог по-вашему ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хороший?
Всё,что не делается-всё к лучшему!
Аватара пользователя
mimimi
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Нина



Вернуться в Гинекологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber