Наши регулярные анонсы

беременность

На вопросы отвечают: Демочкина Татьяна Оттовна, врач - гинеколог частной практики Центра медицинских услуг "Юнона" , Сизых Наталья Викторовна - акушер-гинеколог, Родина Елена - специалист центра женского здоровья "Исида"

Модератор: Юлёна

Правила форума
Внимание!!! В рубриках Вопрос специалисту действует схема вопрос-ответ.
Это значит, что в теме ведут диалог только специалист и пользователь, задавший вопрос. Специалист может задавать дополнительные вопросы, равно как и пользователь, но только в рамках данного вопроса. Все комментарии, советы, рекомендации других пользователей запрещены.
Винимание!!! Все ответы специалистов носят рекомендательный характер и не являются руководством к действию. Во всех случаях необходима очная консультация врача.

Сообщение LELEYA » 04 апр 2015, 01:00

Настасья писал(а):Я просто уверена, что через заведующую все решится, тетки в регистратуре вечно самые умные и непуганые.
В случае отказа, пишите сразу заявление в двух экземплярах, чтобы вас поставили на учет, и просите выдать письменный ответ.На вашем экземпляре пусть поставят дату и данные кто его принял.

Если по -человечачьи с заведующей побеседовать. Не потребуется это. Тётенька она хорошая. :Klevo:
Аватара пользователя
LELEYA
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 1
Медали: 6
День рождения малыша (1) День рождения (4) 8 марта (1)
Поблагодарили: 104 раз.
Меня зовут: LELEYA


Re: беременность

Сообщение linis » 04 апр 2015, 09:12

ValFi24, скорее всего вы начали разговор с того что вы иногородняя. Попробуйте перезвонить в регистратуру и сказать, что учитесь и проживаете в Абакане, а вот прописка иногородняя. Или вообще про прописку не говорите, назовите адрес места жительства и вам скажут какой участок у вас часы приема.
Аватара пользователя
linis
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Откуда: Абакан, Крылова
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение Solnce-Sayan » 04 апр 2015, 19:12

Была на Щетинкина, тоже прописка не Абаканская.
Спросила, можно ли прикрепиться к поликлинике.
Сказали, без проблем, нужен полис и паспорт и заявление на имя заведующей.
Прикрепляют быстро и пожалуйста - обслуживайтесь
Аватара пользователя
Solnce-Sayan
Зажигалочка
Зажигалочка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 11
Откуда: Абакан, район детской поликлиники
Медали: 2
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Solnce-Sayan
Мои детки: Моя лапуся


Сообщение ValFi24 » 05 апр 2015, 13:27

Спасибо большое))
Аватара пользователя
ValFi24
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Валентина


Сообщение NataliaSurgutskaya » 31 май 2015, 15:39

Девчонки,привет! подскажите, может кто сталкивался, если стоишь на учете в центре занятости, то выплачивают ли декретные? :) а то везде по-разному написано :-_(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
NataliaSurgutskaya
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Фото: 0
Медали: 1
Танцуем вместе (1)
Поблагодарили: 70 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сыночек


Re: беременность

Сообщение Нась » 11 окт 2015, 01:06

Я с первым сыночком стояла в службе занятости, и получала просто пособие, сначала по безработице, потом единовременное, а потом уже ежемесячное. Со вторым стояла на учете, т.к. отозвали у банка лицензию, потом ушла с учета, чтобы получать пособие в соцзащите.
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Пред.

Вернуться в Гинекологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber