Наши регулярные анонсы

Фиброзно - кистозная мастопатия.

На вопросы отвечают: Демочкина Татьяна Оттовна, врач - гинеколог частной практики Центра медицинских услуг "Юнона" , Сизых Наталья Викторовна - акушер-гинеколог, Родина Елена - специалист центра женского здоровья "Исида"

Модератор: Юлёна

Правила форума
Внимание!!! В рубриках Вопрос специалисту действует схема вопрос-ответ.
Это значит, что в теме ведут диалог только специалист и пользователь, задавший вопрос. Специалист может задавать дополнительные вопросы, равно как и пользователь, но только в рамках данного вопроса. Все комментарии, советы, рекомендации других пользователей запрещены.
Винимание!!! Все ответы специалистов носят рекомендательный характер и не являются руководством к действию. Во всех случаях необходима очная консультация врача.

Фиброзно - кистозная мастопатия.

Сообщение olyka » 13 фев 2015, 22:25

Подскажите пожалуйста , лечением мастопатии все-таки кто занимается гинекологи или онкологи? Мотаюсь с осени , грудь болит, на руках три узи уже , а лечения дельного пока нет.
Аватара пользователя
olyka
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 350
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 37 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Алина, Артёмка


Сообщение Lala » 14 фев 2015, 01:39

olyka писал(а):Подскажите пожалуйста , лечением мастопатии все-таки кто занимается гинекологи или онкологи? Мотаюсь с осени , грудь болит, на руках три узи уже , а лечения дельного пока нет.

У меня такой же диагноз(узловые образования в обоих и киста в левой).
Я наблюдаюсь в Медицинском центре OnlineClinic + ул. Дружбы Народов, 59 у онколога - маммолога.
К нему нужно идти с результатами не только УЗИ,но и со снимками Маммографии(можно сделать в городской поликлинике по Чертыгашева).
Была 9 февраля,прием + УЗИ обошелся в 1200р
сайт центра:
http://www.abakan.onlineclinic.su/mammologiya/mammologiya

За это сообщение автора Lala поблагодарил:
dritta
Аватара пользователя
Lala
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 506
Откуда: Абакан,центр
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Любовь


Сообщение dritta » 14 фев 2015, 09:16

А как фамилия врача?
Аватара пользователя
dritta
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 61
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Алла


Сообщение Lala » 14 фев 2015, 12:36

dritta писал(а):А как фамилия врача?

Купер Евгений Викторович.
Аватара пользователя
Lala
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 506
Откуда: Абакан,центр
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Любовь


Сообщение dritta » 14 фев 2015, 16:45

Вам прям лечение назначили? Стою более 10 лет в онкологии на учете. одно из лечений которое мне назначили это родить ребенка. Больше никакого лечения :krik: !!!
Аватара пользователя
dritta
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 61
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Алла


Сообщение Егорище » 14 фев 2015, 16:59

Lala писал(а):
dritta писал(а):А как фамилия врача?

Купер Евгений Викторович.

Купер так же принимает в онкологическом диспансере, в Натюреле, и в Черногорске есть мед.центр какой то, забыла
Аватара пользователя
Егорище
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Откуда: г.Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 460 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынулька


Сообщение Lala » 14 фев 2015, 22:45

dritta писал(а):Вам прям лечение назначили? Стою более 10 лет в онкологии на учете. одно из лечений которое мне назначили это родить ребенка. Больше никакого лечения :krik: !!!

Все назначения мне сделала Глазкова М П,но наблюдаться сказала нужно еще и у маммолога.
Аватара пользователя
Lala
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 506
Откуда: Абакан,центр
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Любовь


Фиброзно - кистозная мастопатия.

Сообщение Орхидейка » 20 ноя 2015, 00:49

Девочки, у меня тоже фиброзная мастопатия, и киста меньше 1 см в левой груди, тоже есть узи, ходила в онкологию,к гинекологу, смотрели, щупали, платила деньги, и ничего не назначили, кисту сказали искать такую маленькую не будут, а мамографию они делают с 40 лет,, и тоже вопрс , к кому пойти за лечением, грудь болит.???
Аватара пользователя
Орхидейка
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: олеся
Мои детки: сын Денис



Вернуться в Гинекологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber