Наши регулярные анонсы

Гормоны

На вопросы отвечают: Демочкина Татьяна Оттовна, врач - гинеколог частной практики Центра медицинских услуг "Юнона" , Сизых Наталья Викторовна - акушер-гинеколог, Родина Елена - специалист центра женского здоровья "Исида"

Модератор: Юлёна

Правила форума
Внимание!!! В рубриках Вопрос специалисту действует схема вопрос-ответ.
Это значит, что в теме ведут диалог только специалист и пользователь, задавший вопрос. Специалист может задавать дополнительные вопросы, равно как и пользователь, но только в рамках данного вопроса. Все комментарии, советы, рекомендации других пользователей запрещены.
Винимание!!! Все ответы специалистов носят рекомендательный характер и не являются руководством к действию. Во всех случаях необходима очная консультация врача.

Гормоны

Сообщение olesiny » 20 ноя 2014, 12:10

Здравствуйте.Сдавала гормоны в ЦПС на 4 день м.ц :сгсг 69 (норма 15-120);тестостерон1.5 (норма 0.5-2.5);фсг 12.4 (норма 1.8-11.3);лг(8.17 норма(1.1-8.7);пролактин 297 норма(67-555);ттг0.88(норма 0.23-3.4); антитела к тпо 0(норма 0-30). Фсг повышен,на других форумах читала что фсг норма 12.5.Сижу вот переживаю,к Макаренко из ЦПС только в декабре можно попасть и то , сказали скорее всего в конце месяца.Может есть смысл еще раз сдать кровь,только на фсг?
Аватара пользователя
olesiny
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 32
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: olesiny


Сообщение olesiny » 20 ноя 2014, 12:33

Добавлю. Прогестерон на 20-22 д.м.ц 20.35.Еще прочитала про соотношение ЛГ/ФСГ,так у меня получается 0,65.Это значит то у меня ничего не работает.УЗИ у меня хорошее.
Аватара пользователя
olesiny
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 32
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: olesiny


Сообщение Katrusia » 20 ноя 2014, 14:05

Успокойтесь и терпеливо ждите консультации врача, только он может интерпретировать результаты, а никак не интернет. Ведь только врач учитывает все факторы в совокупности. И с учетом норм именно на том оборудовании, на котором проводилось исследование. Самый лучший вариант просто быть уверенной в том, что все хорошо. Заключение только по результату гормонов все равно не сделать. А врач все оценит, все будет ХОРОШО!!!

За это сообщение автора Katrusia поблагодарил:
olesiny
Аватара пользователя
Katrusia
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2636
Медали: 7
Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (3)
Поблагодарили: 176 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночки


Сообщение Ольга_Заяц » 30 ноя 2014, 16:15

Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли стимулироваться Клостилбегитом если пролактин выше нормы?
Аватара пользователя
Ольга_Заяц
Постоялец
Постоялец
Проверенный участник СП
Участий в СП: 16
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимый сынок)))


Сообщение ЕленаК » 02 фев 2015, 14:33

Посоветуйте хорошего врача по расшифровке гормонов! :!:
Аватара пользователя
ЕленаК
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Дарья Александровна » 09 авг 2015, 22:53

ЕленаК писал(а):Посоветуйте хорошего врача по расшифровке гормонов! :!:

+1
:sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun:
Аватара пользователя
Дарья Александровна
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 76
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Дарья



Вернуться в Гинекологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber