Наши регулярные анонсы

Синехии

На вопросы отвечают: Демочкина Татьяна Оттовна, врач - гинеколог частной практики Центра медицинских услуг "Юнона" , Сизых Наталья Викторовна - акушер-гинеколог, Родина Елена - специалист центра женского здоровья "Исида"

Модератор: Юлёна

Правила форума
Внимание!!! В рубриках Вопрос специалисту действует схема вопрос-ответ.
Это значит, что в теме ведут диалог только специалист и пользователь, задавший вопрос. Специалист может задавать дополнительные вопросы, равно как и пользователь, но только в рамках данного вопроса. Все комментарии, советы, рекомендации других пользователей запрещены.
Винимание!!! Все ответы специалистов носят рекомендательный характер и не являются руководством к действию. Во всех случаях необходима очная консультация врача.

Синехии

Сообщение Элиночка » 07 ноя 2014, 11:10

Здравствуйте. У моей дочи синехии(( увидела я их примерно в 1,5 года. Сейчас ей почти 4 до сих пор от них избавиться не можем, периодически ходим к гинекологу и разрезаем. Ни что,ни кто помочь вылечить не может( Вазелиновое масло через день, подмываем, Овестин 2-3 раза в неделю, но толку нет! При чем с возрастом эта пленочка все плотнее и плотнее. Что или кто, или где могут помочь, подскажите пожалуйста?
Элиночка
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Элина
Мои детки: Вика


Сообщение oksanamama » 01 дек 2015, 23:06

Я у своей заметила когда ей годик исполнился. Сразу к гинекологу. Разрезали. Мазали гелем Метрогил, ромашкой подмывались и сказали мазать мазью Д- Пантол( именно этой). Мазала где-то месяц, перестала и опять начало срастаться. Теперь мажу д-пантолом постоянно уже полгода, как перестаю срастается. Тоже не знаю как дальше быть.
Аватара пользователя
oksanamama
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 295
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сын и две доченьки.


Re: Синехии

Сообщение _Татьянка_ » 24 июн 2016, 10:18

У нас с рождение у дочи они, тоже помогла мазь де пантенол, за 2 недели разошлись!!!
Изображение
Аватара пользователя
_Татьянка_
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 117
Фото: 0
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 168 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Дашенька, Василиска и Настёна



Вернуться в Гинекологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber