Наши регулярные анонсы

хороший гениколог в абакане

На вопросы отвечают: Демочкина Татьяна Оттовна, врач - гинеколог частной практики Центра медицинских услуг "Юнона" , Сизых Наталья Викторовна - акушер-гинеколог, Родина Елена - специалист центра женского здоровья "Исида"

Модератор: Юлёна

Правила форума
Внимание!!! В рубриках Вопрос специалисту действует схема вопрос-ответ.
Это значит, что в теме ведут диалог только специалист и пользователь, задавший вопрос. Специалист может задавать дополнительные вопросы, равно как и пользователь, но только в рамках данного вопроса. Все комментарии, советы, рекомендации других пользователей запрещены.
Винимание!!! Все ответы специалистов носят рекомендательный характер и не являются руководством к действию. Во всех случаях необходима очная консультация врача.

Сообщение Evidenset » 23 сен 2016, 16:59

Ольга_1983 писал(а):Могу посоветовать очень хорошего гинеколога Тихонович Алексей Валерьевич, супер врач


А не подскажете контакты этого врача
Аватара пользователя
Evidenset
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 121
Фото: 0
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Амели » 23 сен 2016, 17:55

Evidenset писал(а):
Ольга_1983 писал(а):Могу посоветовать очень хорошего гинеколога Тихонович Алексей Валерьевич, супер врач


А не подскажете контакты этого врача

В Диагностическом центре "Абакан" Тихонович принимает по субботам и как врач и как узист (тел. 242-008), а в Здоровье женщины вроде только Узи делает
Аватара пользователя
Амели
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 667
Откуда: Республика Хакасия, город Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 92 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: Дочка


Re: хороший гениколог в абакане

Сообщение marikaALLlove » 24 сен 2016, 22:33

Амели, а что Тихонович и как гинеколог принимает?как узиста знаю его, прям профи, а вот насчет гинекологического приема думала у него времени не хватае?! :s_h_ok:
Аватара пользователя
marikaALLlove
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 105
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: София
Близнецы Семен и Федор


Сообщение Кисточка » 24 сен 2016, 22:40

marikaALLlove писал(а):Амели, а что Тихонович и как гинеколог принимает?как узиста знаю его, прям профи, а вот насчет гинекологического приема думала у него времени не хватае?! :s_h_ok:

Вы не путаете его с Тихоновым?
Тихонович гинеколог, главврач черногорского роддома. А Тихонов - узист на Крылова в своем кабинете.
viewtopic.php?f=16&t=61347 Заявка на аиста! :oblaka:
Аватара пользователя
Кисточка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) День рождения (4) 8 марта (2)
Поблагодарили: 451 раз.
Меня зовут: Кисточка


Сообщение Дарина » 24 сен 2016, 23:00

Кисточка писал(а):
marikaALLlove писал(а):Амели, а что Тихонович и как гинеколог принимает?как узиста знаю его, прям профи, а вот насчет гинекологического приема думала у него времени не хватае?! :s_h_ok:

Вы не путаете его с Тихоновым?
Тихонович гинеколог, главврач черногорского роддома. А Тихонов - узист на Крылова в своем кабинете.

Девочки все верно пишут. Он ведет приемы гинекологические в ДЦ "Абакан".
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1288
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Re: хороший гениколог в абакане

Сообщение Кисточка » 24 сен 2016, 23:11

Дарина, Мария написала что знает Тихоновича как узиста! НО он в первую очередь гинеколог, который может также сделать узи. Выше писали, что принимает в Дц Абакан, в Здоровье женщины делает узи.
Тихонов Виталий Евгеньевич это именно узист в своем кабинете на ул. Крылова 68, вот у него скорее всего как раз времени на гинекологические приемы не остается )))


Зачем еще больше запутывать людей? Я что-то непонятно что-ли написала? :-_(
viewtopic.php?f=16&t=61347 Заявка на аиста! :oblaka:
Аватара пользователя
Кисточка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) День рождения (4) 8 марта (2)
Поблагодарили: 451 раз.
Меня зовут: Кисточка


Re: хороший гениколог в абакане

Сообщение Дарина » 24 сен 2016, 23:26

Кисточка, речь идет конкретно об Алексее Валерьевиче. А он такой один, и следовательно не путают с Тихоновым.
Я тоже его знаю как узиста и хирурга. И в свое время тоже была удивлена его приемам в "Абакане". Нашел время при его занятости и на гинекологические приемы. И это радует.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)

За это сообщение автора Дарина поблагодарил:
Кисточка
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1288
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Re: хороший гениколог в абакане

Сообщение marikaALLlove » 26 сен 2016, 00:51

Не хотела путаницу внести, Тихонова врача я не знаю, просто именно удивило что Тихонович ведет гинекологические приемы, лично его знаю, поскольку организовал мне естественные роды моей двойни, очень грамотный, буду узнавать и побегу к нему на прием!!! :ya_hoo_oo:

За это сообщение автора marikaALLlove поблагодарил:
Кисточка
Аватара пользователя
marikaALLlove
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 105
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: София
Близнецы Семен и Федор


Сообщение Амели » 26 сен 2016, 16:03

Девчонки, Тихонович - прекрасный врач, очень внимателен всегда и грамотный, я к нему и на приемы ходила, и УЗИ делала в ДЦ "Абакан". Когда забеременела уже свою бусинку приходила посмотреть на УЗИ в 12 недель, и папу пустил, и все показал и рассказал, хотя предупредил, что полноценный скрининг надо пройти в центре планирования. К нему, конечно, тяжеловато попасть, принимает же только по субботам с 10 до 14, но я просила девчонок-регистраторов мой телефончик записать, когда не было мест свободных и мне перезванивали, когда место освобождалось ;)

За это сообщение автора Амели поблагодарил:
Кисточка
Аватара пользователя
Амели
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 667
Откуда: Республика Хакасия, город Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 92 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: Дочка


Сообщение Дарина » 26 сен 2016, 16:39

Амели писал(а):Девчонки, Тихонович - прекрасный врач, очень внимателен всегда и грамотный, я к нему и на приемы ходила, и УЗИ делала в ДЦ "Абакан". Когда забеременела уже свою бусинку приходила посмотреть на УЗИ в 12 недель, и папу пустил, и все показал и рассказал, хотя предупредил, что полноценный скрининг надо пройти в центре планирования. К нему, конечно, тяжеловато попасть, принимает же только по субботам с 10 до 14, но я просила девчонок-регистраторов мой телефончик записать, когда не было мест свободных и мне перезванивали, когда место освобождалось ;)

Присоединяюсь к словам автора.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1288
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Пред.

Вернуться в Гинекологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber