Наши регулярные анонсы

Спираль

Первый раз
На вопросы отвечают: Демочкина Татьяна Оттовна, врач - гинеколог частной практики Центра медицинских услуг "Юнона" , Сизых Наталья Викторовна - акушер-гинеколог, Родина Елена - специалист центра женского здоровья "Исида"

Модератор: Юлёна

Правила форума
Внимание!!! В рубриках Вопрос специалисту действует схема вопрос-ответ.
Это значит, что в теме ведут диалог только специалист и пользователь, задавший вопрос. Специалист может задавать дополнительные вопросы, равно как и пользователь, но только в рамках данного вопроса. Все комментарии, советы, рекомендации других пользователей запрещены.
Винимание!!! Все ответы специалистов носят рекомендательный характер и не являются руководством к действию. Во всех случаях необходима очная консультация врача.

Спираль

Сообщение Мартьяни » 28 янв 2014, 16:01

Три месяца назад купила спираль, как посоветовал врач, но ставить боюсь, так как врач сказала приходите поставим. А не должна ли я сдать какие нибудь мазки? или сделать узи шейки перед тем как ставить спираль? Ребенку 6 месяцев, на ГВ, месячных пока нет
Изображение
Мартьяни
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение Isida » 03 фев 2014, 13:09

Здравствуйте! Прежде, чем устанавливать спираль, необходимо убедиться в отсутствии противопоказаний (эрозия, воспаление и пр.). Для этого нужно показаться гинекологу и сдать мазок.
Центр женского здоровья "Исида"
Отзывы и консультации: http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=3264
Почувствуй разницу!
Аватара пользователя
Isida
Специалист
Новичок
Участий в СП: 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 241 раз.
Меня зовут: !


Re: Спираль

Сообщение Katrina2013 » 03 фев 2014, 13:15

Нужно мазок сдать сначала!
Я ставила спираль, и при первых месячных она у меня вышла и было сильное кровотечение, больше ставить не буду((((
Аватара пользователя
Katrina2013
Зажигалочка
Зажигалочка
Опытный участник СП
Участий в СП: 7
Фото: 0
Откуда: Абакан, 9-й ж.р
Медали: 3
Мама девочки (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Виктория


Сообщение Мартьяни » 03 фев 2014, 15:01

Я тоже так думаю, что сначала мазок. Просто врач про мазок ничего не сказала, а просто сказала когда придешь мы быстро поставим
Изображение
Мартьяни
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение Isida » 03 фев 2014, 18:49

Мартьяни писал(а):Я тоже так думаю, что сначала мазок. Просто врач про мазок ничего не сказала, а просто сказала когда придешь мы быстро поставим

Может быть, она взяла у Вас мазок и ждет Вас в ближайшее время?..
Центр женского здоровья "Исида"
Отзывы и консультации: http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=3264
Почувствуй разницу!
Аватара пользователя
Isida
Специалист
Новичок
Участий в СП: 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 241 раз.
Меня зовут: !


Сообщение Мартьяни » 03 фев 2014, 19:30

Нет точно не брала! ((
Изображение
Мартьяни
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Анна


Re: Спираль

Сообщение LELEYA » 03 мар 2014, 23:17

Меня тоже после родов не осматривали. Зато был звонок "приходи с деньгами сразу поставим". Я в недоумении.
Аватара пользователя
LELEYA
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 1
Медали: 6
День рождения малыша (1) День рождения (4) 8 марта (1)
Поблагодарили: 104 раз.
Меня зовут: LELEYA


Сообщение Мартьяни » 08 мар 2014, 13:07

Ну меня осматривали, но мазок точно не брали. Сказали купить спираль и приходить. Я не пошла и не пойду в ЖК, решила в за деньги сходить в частную. Там и осмотрят и мазок возьмут. и спираль поставят,пусть платно, здоровье дороже свое.
Изображение
Мартьяни
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Анна


СообщениеСообщение было удалено | удалил: ника 79 | 19 мар 2015, 16:36.


Сообщение Аntonina1 » 28 фев 2017, 09:12

Добрый день!
Кто нибудь подскажет есть ли у нас в Абакане платный кабинет где можно снять спираль, не хочется идти на Щетинкина где ставили, отношения ужасное.
Изображение
Аватара пользователя
Аntonina1
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 289
Медали: 7
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 224 раз.
Меня зовут: Тоня
Мои детки: Сыночек - Артёмка


След.

Вернуться в Гинекологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber