Наши регулярные анонсы

ВПЧ высокого риска

-
На вопросы отвечают: Демочкина Татьяна Оттовна, врач - гинеколог частной практики Центра медицинских услуг "Юнона" , Сизых Наталья Викторовна - акушер-гинеколог, Родина Елена - специалист центра женского здоровья "Исида"

Модератор: Юлёна

Правила форума
Внимание!!! В рубриках Вопрос специалисту действует схема вопрос-ответ.
Это значит, что в теме ведут диалог только специалист и пользователь, задавший вопрос. Специалист может задавать дополнительные вопросы, равно как и пользователь, но только в рамках данного вопроса. Все комментарии, советы, рекомендации других пользователей запрещены.
Винимание!!! Все ответы специалистов носят рекомендательный характер и не являются руководством к действию. Во всех случаях необходима очная консультация врача.

Сообщение Танятка » 27 окт 2012, 18:48

а в связи с чем этот вирус начинают лечить? только когда он как то проявляется? Я сейчас тему почитала и вспомнила, что когда лет 5 назад начала планировать беременность и сдавала всяческие анализы у меня этот самый вирус обнаружился, но моя врач сказала, что мы пока займемся другими, более серьезными моими проблемами, а потому уже ВПЧ...но вот что то мы им так и не занялись, да и забыла я уже, сейчас вот вспомнила...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Танятка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 540
Откуда: Абакан, р-он Владимирского
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Григорий! 10.03.2009


Сообщение Isida » 27 окт 2012, 19:24

Юлька-капризулька писал(а):У меня впч высокого риска уже 5 лет.лечению не поддается.Евгений Петрович сказал,что единственный препарат который может дать результат индол форте или премиум

Не забывайте только, что в сочетании с еще одним препаратом ;)
Центр женского здоровья "Исида"
Отзывы и консультации: http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=3264
Почувствуй разницу!
Аватара пользователя
Isida
Специалист
Новичок
Участий в СП: 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 241 раз.
Меня зовут: !


Сообщение Isida » 27 окт 2012, 19:28

Танятка писал(а):а в связи с чем этот вирус начинают лечить? только когда он как то проявляется? Я сейчас тему почитала и вспомнила, что когда лет 5 назад начала планировать беременность и сдавала всяческие анализы у меня этот самый вирус обнаружился, но моя врач сказала, что мы пока займемся другими, более серьезными моими проблемами, а потому уже ВПЧ...но вот что то мы им так и не занялись, да и забыла я уже, сейчас вот вспомнила...

ВПЧ очень опасный вирус. Его нужно пролечить (максимально снизить его концентрацию в организме), а потом в течение всей жизни регулярно контролировать.
Центр женского здоровья "Исида"
Отзывы и консультации: http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=3264
Почувствуй разницу!
Аватара пользователя
Isida
Специалист
Новичок
Участий в СП: 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 241 раз.
Меня зовут: !


Сообщение ymi » 06 ноя 2012, 14:45

А до какой степени его нужно снизить ? У меня результат 6 на 10 в пятой степени. Сдавала анализы в Юноне.
Сейчас немного успокоилась, врач говорит, что еще немного и можно будет ставить точку в лечении, сейчас назначили панавир гель.
Индинол я тоже пила, не знаю только помогает он или нет.
Еще врач отправила меня к иммунологу, уже второй раз, говорит внешне результаты хорошие, а анализы плохие. Я уже один раз ходила к иммунологу, проставила курс иммунофана и два месяца пила изопринозин.
Аватара пользователя
ymi
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Мария


Сообщение Isida » 07 ноя 2012, 12:54

ymi писал(а):А до какой степени его нужно снизить ? У меня результат 6 на 10 в пятой степени. Сдавала анализы в Юноне.
Сейчас немного успокоилась, врач говорит, что еще немного и можно будет ставить точку в лечении, сейчас назначили панавир гель.
Индинол я тоже пила, не знаю только помогает он или нет.
Еще врач отправила меня к иммунологу, уже второй раз, говорит внешне результаты хорошие, а анализы плохие. Я уже один раз ходила к иммунологу, проставила курс иммунофана и два месяца пила изопринозин.

Снижать нужно до клинически незначимой концентрации. Нужно знать точно Ваш результат анализа и допустимые значения лаборатории.
Вам что-то для печени назначали? Вы прошли очень тяжелый курс лечения для печени.
Центр женского здоровья "Исида"
Отзывы и консультации: http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=3264
Почувствуй разницу!
Аватара пользователя
Isida
Специалист
Новичок
Участий в СП: 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 241 раз.
Меня зовут: !


Сообщение ymi » 07 ноя 2012, 13:16

Для печени ничего не назначали.
Скажите а для удаления кандилом, наружных обязательно сдавать мазок на чистоту? Без него их нельзя удалить ?
Аватара пользователя
ymi
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Мария


Сообщение Isida » 07 ноя 2012, 18:54

ymi писал(а):Для печени ничего не назначали.
Скажите а для удаления кандилом, наружных обязательно сдавать мазок на чистоту? Без него их нельзя удалить ?

Мазок нужен в том случае, если доктор внутри убирает кондилому (на шейке, в цервикальном канале или в теле матки). Т. к. в случае проведения процедуры по удалению кондиломы при наличии, например, воспаления, оно пойдет дальше.
Снаружи такой опасности нет, поэтому мазок не нужен.
Центр женского здоровья "Исида"
Отзывы и консультации: http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=3264
Почувствуй разницу!
Аватара пользователя
Isida
Специалист
Новичок
Участий в СП: 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 241 раз.
Меня зовут: !


Сообщение POfIgISt`ka~ » 28 авг 2017, 03:31

ymi писал(а):Для печени ничего не назначали.
Скажите а для удаления кандилом, наружных обязательно сдавать мазок на чистоту? Без него их нельзя удалить ?

Я не сдавала, и даже не знала, что надо.
Аватара пользователя
POfIgISt`ka~
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Оля


Сообщение ☺ЭфФеКтНаЯ☺ » 28 авг 2017, 23:05

А мне врач, все равно говорила анализы сдавать, хотя кондилома была наружная на половых губах.
Аватара пользователя
☺ЭфФеКтНаЯ☺
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥ » 29 авг 2017, 04:42

☺ЭфФеКтНаЯ☺ писал(а):А мне врач, все равно говорила анализы сдавать, хотя кондилома была наружная на половых губах.

Я тоже сдавала, но это для того, чтоб определить какого она типа, повторно, когда уже кондилома появлялась, уже ничего не сдавала, просто убирали мне ее еще раз и все. Вообще зараза такая, что может появляться снова и снова.
Аватара пользователя
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Настя


Пред.

Вернуться в Гинекологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber