Наши регулярные анонсы

ВПЧ высокого риска

-
На вопросы отвечают: Демочкина Татьяна Оттовна, врач - гинеколог частной практики Центра медицинских услуг "Юнона" , Сизых Наталья Викторовна - акушер-гинеколог, Родина Елена - специалист центра женского здоровья "Исида"

Модератор: Юлёна

Правила форума
Внимание!!! В рубриках Вопрос специалисту действует схема вопрос-ответ.
Это значит, что в теме ведут диалог только специалист и пользователь, задавший вопрос. Специалист может задавать дополнительные вопросы, равно как и пользователь, но только в рамках данного вопроса. Все комментарии, советы, рекомендации других пользователей запрещены.
Винимание!!! Все ответы специалистов носят рекомендательный характер и не являются руководством к действию. Во всех случаях необходима очная консультация врача.

ВПЧ высокого риска

Сообщение nana » 18 июн 2012, 17:40

В том году после сдачи анализов у меня обнаружили гардинеллез, уреплазмоз, и впч высокого риска. Мне сразу назначили личение. Опасно ли это ВПЧ высокого риска. нужно ли сдавать постоянно анализы? :?:
Аватара пользователя
nana
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: nana


Сообщение Isida » 18 июн 2012, 21:15

ВПЧ высокого риска - это онковирус высокого риска. Он требует длительного лечения и постоянного контроля.
От ВПЧ невозможно полностью избавиться. Однако его можно перевести в негативную фазу. В таком случае он не будет вредить организму. Контролировать его нужно обязательно, т. к. при снижении иммунитета он может снова активизироваться.
Вирус опасный, НО при внимательном и правильном отношении к нему - с ним можно мирно соседствовать.
Центр женского здоровья "Исида"
Отзывы и консультации: http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=3264
Почувствуй разницу!
Аватара пользователя
Isida
Специалист
Новичок
Участий в СП: 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 241 раз.
Меня зовут: !


Сообщение Ludok » 19 июн 2012, 14:54

Isida писал(а):ВПЧ высокого риска - это онковирус высокого риска. Он требует длительного лечения и постоянного контроля.
От ВПЧ невозможно полностью избавиться. Однако его можно перевести в негативную фазу. В таком случае он не будет вредить организму. Контролировать его нужно обязательно, т. к. при снижении иммунитета он может снова активизироваться.
Вирус опасный, НО при внимательном и правильном отношении к нему - с ним можно мирно соседствовать.

Как в вашем центре можно обследоваться на ВПЧ высокого риска?
НАДО ЖИТЬ...
Изображение
ПОКА -цр МПС
Аватара пользователя
Ludok
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 894
Медали: 32
Серебряное Сердце (7) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: 2 дочки Наталья и Мария,3 внука-мужики! Теперь есть и правнук Макар!


Сообщение Isida » 19 июн 2012, 17:09

Ludok писал(а): Как в вашем центре можно обследоваться на ВПЧ высокого риска?
У нас ВПЧ высокого риска можно сдать как качественно, так и количественно. Качественно сразу будет определено, какой из типов (16 или 18) выявлен/невыявлен. Количественно определяется суммарно 16 и 18 типы ВПЧ высокого риска.
Качественное выявление ВПЧ высокого риска стоит 200 рублей (за 16 и 18 типы) + 100 рублей забор биологического материала.
Количественное выявление ВПЧ высокого риска стоит 550 рублей + 100 рублей забор биологического материала.
Взять такой анализ может любой врач. Нужно предварительно записаться на сдачу анализов без приема врача по телефонам: (3902) 265-437, 8-913-055- 6333.
Центр женского здоровья "Исида"
Отзывы и консультации: http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=3264
Почувствуй разницу!

За это сообщение автора Isida поблагодарил:
Ludok
Аватара пользователя
Isida
Специалист
Новичок
Участий в СП: 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 241 раз.
Меня зовут: !


Сообщение ymi » 24 окт 2012, 12:38

Уже почти год лечусь от впч высокого риска.
Ходила к иммунологу поднимать иммунитет, ставила и пила разные дорогостоящие препараты.
Недавно удалили кондилому с шейки матки и опять прошла дорогостоящий курс лечения, сдала анализы, и результат нулевой.
Что делать, менять врача или продолжать и дальше бороться с вирусом?
Уже никаких сил и денег не хватает, не знаю, когда все это кончится, очень хочется вылечится и жить нормальной жизнью.
Аватара пользователя
ymi
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Мария


Сообщение Isida » 24 окт 2012, 16:43

ymi писал(а):Уже почти год лечусь от впч высокого риска.
Ходила к иммунологу поднимать иммунитет, ставила и пила разные дорогостоящие препараты.
Недавно удалили кондилому с шейки матки и опять прошла дорогостоящий курс лечения, сдала анализы, и результат нулевой.
Что делать, менять врача или продолжать и дальше бороться с вирусом?
Уже никаких сил и денег не хватает, не знаю, когда все это кончится, очень хочется вылечится и жить нормальной жизнью.

А Вы качественно только сдаете анализ на ВПЧ или количественно тоже?
Центр женского здоровья "Исида"
Отзывы и консультации: http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=3264
Почувствуй разницу!
Аватара пользователя
Isida
Специалист
Новичок
Участий в СП: 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 241 раз.
Меня зовут: !


Сообщение ymi » 24 окт 2012, 20:01

кажется количественно, потому что какой именно у меня тип не знаю, написано впч высокого риска и в скобочках цифры, сейчас (6,1).
Аватара пользователя
ymi
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Мария


Сообщение Isida » 25 окт 2012, 20:53

ymi писал(а):кажется количественно, потому что какой именно у меня тип не знаю, написано впч высокого риска и в скобочках цифры, сейчас (6,1).

просто 6,1? или умноженное на 10 в какой-нибудь степени? где сдавали?
Центр женского здоровья "Исида"
Отзывы и консультации: http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=3264
Почувствуй разницу!
Аватара пользователя
Isida
Специалист
Новичок
Участий в СП: 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 241 раз.
Меня зовут: !


Сообщение ЮлБи » 27 окт 2012, 15:22

У меня впч высокого риска уже 5 лет.лечению не поддается.Евгений Петрович сказал,что единственный препарат который может дать результат индол форте или премиум
Аватара пользователя
ЮлБи
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 68 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сынок Дима 2011, доченька Алина 2019


Сообщение Сизых Н.В. » 27 окт 2012, 17:49

А что БАДы что-то лечат?
Сизых Н.В.
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: koshka22
Мои детки: доченька


След.

Вернуться в Гинекологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber