центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Гипоксия

На вопросы отвечают: Демочкина Татьяна Оттовна, врач - гинеколог частной практики Центра медицинских услуг "Юнона" , Сизых Наталья Викторовна - акушер-гинеколог, Родина Елена - специалист центра женского здоровья "Исида"

Модератор: Юлёна

Правила форума
Внимание!!! В рубриках Вопрос специалисту действует схема вопрос-ответ.
Это значит, что в теме ведут диалог только специалист и пользователь, задавший вопрос. Специалист может задавать дополнительные вопросы, равно как и пользователь, но только в рамках данного вопроса. Все комментарии, советы, рекомендации других пользователей запрещены.
Винимание!!! Все ответы специалистов носят рекомендательный характер и не являются руководством к действию. Во всех случаях необходима очная консультация врача.

Гипоксия

Сообщение Елена1333 » 12 янв 2012, 19:50

Здравствуйте! Я на 33 недели, сделали узи и поставили диагноз переходящая аритмия плоду. ЧСС 173 уд./мин. Сказали скорее всего гипоксия. Назначили только рибоксин и все. У меня самой последнее время не хватает кислорода, сплю только при открытой форточке. И ребенок очень сильно шевелиться, особенно когда ложусь спать вечером. Что делать, помогите!!!
Аватара пользователя
Елена1333
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 575
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три прекрасные принцессы


Re: Гипоксия

Сообщение Сизых Н.В. » 12 янв 2012, 22:16

Можно поподробнее, где наблюдаетесь, и кто назначил рибоксин. ситуация серьезная и требует стационарного лечения. Можно писать в личку.
Сизых Н.В.
Специалист
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: koshka22
Мои детки: доченька


Re: Гипоксия

Сообщение Елена1333 » 14 янв 2012, 17:47

[b]koshka22 Наблюдаюсь в ЖК по чертыгашева. Думала может гемоглобин низкий, пришли анализы крови. Гемоглобин 124, сказали хороший. Все анализы хорошие (моча, кровь).А пройдя последнее узи поставили переходящую аритмию. Акушерка моего участка сказала, что это может быть гипоксия. Я ей все рассказала, что мне тоже бывает тяжело дышать, она сказала это нормально, диафрагма поднялась, вот и сложно дышать, а ноги отекают, потому что вес увеличился сильно (на 18 кг.) Сказали надо КГТ пройти, записалась на него аж 19.01. Пью пока рибоксин. Рибоксин назначила акушерка моего участка.
Аватара пользователя
Елена1333
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 575
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Три прекрасные принцессы


Re: Гипоксия

Сообщение Evedas » 18 янв 2012, 12:03

Уважаемые форумчане! Убедительная просьба все споры и обсуждения, касающиеся любого мед.учреждения - производить в соответствующей теме или разделе!!! С уважением, модератор.
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок



Вернуться в Гинекологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber