центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Менструация после родов???

На вопросы отвечают: Демочкина Татьяна Оттовна, врач - гинеколог частной практики Центра медицинских услуг "Юнона" , Сизых Наталья Викторовна - акушер-гинеколог, Родина Елена - специалист центра женского здоровья "Исида"

Модератор: Юлёна

Правила форума
Внимание!!! В рубриках Вопрос специалисту действует схема вопрос-ответ.
Это значит, что в теме ведут диалог только специалист и пользователь, задавший вопрос. Специалист может задавать дополнительные вопросы, равно как и пользователь, но только в рамках данного вопроса. Все комментарии, советы, рекомендации других пользователей запрещены.
Винимание!!! Все ответы специалистов носят рекомендательный характер и не являются руководством к действию. Во всех случаях необходима очная консультация врача.

Сообщение Nast.N » 09 апр 2012, 18:42

Добрый день!Подскажите у меня после родов начились первые месячные,причем я перестала кормить грудью.Уже 15 день у меня обильные месячные,первые 6дней был вообще кошмар.Дело в том что чувствую я себя отлично но уже начинаю пониковать.Подскажите что это может быть.
Аватара пользователя
Nast.N
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 317
Откуда: г.Абакан район легмаша
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Настя


Re: Менструация после родов???

Сообщение Isida » 10 апр 2012, 12:50

Nast.N, нужно сделать УЗИ.
Центр женского здоровья "Исида"
Отзывы и консультации: http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=3264
Почувствуй разницу!
Аватара пользователя
Isida
Специалист
Новичок
Участий в СП: 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 241 раз.
Меня зовут: !


Re: Менструация после родов???

Сообщение Nast.N » 22 апр 2012, 11:00

Isida сходила к гинекологу и сделала узи.Как обьяснил врач на узи у меня матка не может отторгнуть всю... из матки как бы не пришлось чистить.Выписали мне транексан,дицинон,викасол и пастушью сумку.Я все пропила у меня кровотечение остановилось но начило мазать,а щас у меня такое чувство что начинается заного.Пришла к другому гинекологу она мне выписала дицинон в уколах и крапиву,если сказала до вторника не поможет то госпитализация и чистка.Поставила еще только правда один укол но улучшения не вижу,самочувствия у меня отличное.Больше сего боюсь в стационар да и ребенок маленький.ЧТО ДЕЛАТЬ??? :krik: :krik: :krik:
Аватара пользователя
Nast.N
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 317
Откуда: г.Абакан район легмаша
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Настя


Re: Менструация после родов???

Сообщение Isida » 23 апр 2012, 08:37

Nast.N, такое возможно. Посоветовать Вам что-то не видя Вас и Вашего УЗИ очень сложно.
Центр женского здоровья "Исида"
Отзывы и консультации: http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=3264
Почувствуй разницу!
Аватара пользователя
Isida
Специалист
Новичок
Участий в СП: 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 241 раз.
Меня зовут: !


Re: Менструация после родов???

Сообщение Nast.N » 20 май 2012, 14:38

Девочки короче вылечила себя сама пропила курс норкулет и пью их щас для восстановления и как контрацепция.Убедилась еще раз что врачи наши все делают на отвяжись и относятся к своей работе "ни как". С таким диагнозом как поставили они мне скребут девок по несколько раз а чтоб разобраться и восстановить,ни кто не напрягается.
Аватара пользователя
Nast.N
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 317
Откуда: г.Абакан район легмаша
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Настя


Пред.

Вернуться в Гинекологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber