Наши регулярные анонсы

Прижигание эрозии

На вопросы отвечают: Демочкина Татьяна Оттовна, врач - гинеколог частной практики Центра медицинских услуг "Юнона" , Сизых Наталья Викторовна - акушер-гинеколог, Родина Елена - специалист центра женского здоровья "Исида"

Модератор: Юлёна

Правила форума
Внимание!!! В рубриках Вопрос специалисту действует схема вопрос-ответ.
Это значит, что в теме ведут диалог только специалист и пользователь, задавший вопрос. Специалист может задавать дополнительные вопросы, равно как и пользователь, но только в рамках данного вопроса. Все комментарии, советы, рекомендации других пользователей запрещены.
Винимание!!! Все ответы специалистов носят рекомендательный характер и не являются руководством к действию. Во всех случаях необходима очная консультация врача.

Сообщение Тиболёшка » 31 янв 2015, 22:00

Isida писал(а):
Тиболёшка писал(а):Скажите пожалуйста, какими методами лучше всего удалять кисты шейки матки? Читала, что можно радиоволновым и крио методами, они не оставляют рубцов. Где можно удалить и сколько каждый из методов будет стоить? Зависит ли стоимость от колличества кист? Мне в нашем городе сказали, что нужно обрезать шейку по кругу, я в шоке!!! :s_h_ok: Я ещё родить хочу! Помогите!!!

Кисты с шейки лучше убирать радиоволновым способом.
Это можно сделать у нас в Центре. Если все анализы у Вас уже есть, то стоить это будет 2800 руб., включая стоимость приема доктора.

Скажите пожалуйста, на какие инфекции нужно сделать анализ?
ЦВЕТЫ САДОВЫЕ.
viewtopic.php?f=361&t=117715
Аватара пользователя
Тиболёшка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Медали: 1
Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 70 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение Isida » 02 фев 2015, 10:59

Тиболёшка писал(а):
Isida писал(а):
Тиболёшка писал(а):Скажите пожалуйста, какими методами лучше всего удалять кисты шейки матки? Читала, что можно радиоволновым и крио методами, они не оставляют рубцов. Где можно удалить и сколько каждый из методов будет стоить? Зависит ли стоимость от колличества кист? Мне в нашем городе сказали, что нужно обрезать шейку по кругу, я в шоке!!! :s_h_ok: Я ещё родить хочу! Помогите!!!

Кисты с шейки лучше убирать радиоволновым способом.
Это можно сделать у нас в Центре. Если все анализы у Вас уже есть, то стоить это будет 2800 руб., включая стоимость приема доктора.

Скажите пожалуйста, на какие инфекции нужно сделать анализ?

Такие назначения может сделать только доктор после осмотра и беседы с пациентом. Это очень индивидуально.
Центр женского здоровья "Исида"
Отзывы и консультации: http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=3264
Почувствуй разницу!
Аватара пользователя
Isida
Специалист
Новичок
Участий в СП: 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 241 раз.
Меня зовут: !


Сообщение Шипуля » 26 мар 2015, 20:19

Здравствуйте,у меня вот большая эрозия (((,была у 3 врачей говорят во всю шейку. Анализы еще не все прошла,но 99,9% будут прижигать. Т.к. я не рожавшая в нашей консультации прижигать не хочу. У нас в городе где нибудь прижигают радиоволнами и сколько это примерно стоит?
Шипуля
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Таня


Re: Прижигание эрозии

Сообщение Лист » 26 мар 2015, 20:31

Шипуля, в ЖК 2 на Щетинкина как раз радиоволнами прижигали мне.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 184
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Сообщение Isida » 27 мар 2015, 09:15

Шипуля писал(а):Здравствуйте,у меня вот большая эрозия (((,была у 3 врачей говорят во всю шейку. Анализы еще не все прошла,но 99,9% будут прижигать. Т.к. я не рожавшая в нашей консультации прижигать не хочу. У нас в городе где нибудь прижигают радиоволнами и сколько это примерно стоит?

У нас есть и радиоволновое прижигание (2800 руб., включая стоимость приема доктора), и криодеструкция - жикий азот (1800 руб., включая стоимость приема доктора).
Центр женского здоровья "Исида"
Отзывы и консультации: http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=3264
Почувствуй разницу!
Аватара пользователя
Isida
Специалист
Новичок
Участий в СП: 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 241 раз.
Меня зовут: !


Re: Прижигание эрозии

Сообщение Нась » 11 окт 2015, 01:04

Радиоволновое, это как Лазером?
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Re: Прижигание эрозии

Сообщение Toffee » 11 окт 2015, 01:25

Нась как током :ne_znau:
Аватара пользователя
Toffee
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 522
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Моя гордость


Re: Прижигание эрозии

Сообщение Нась » 11 окт 2015, 01:46

Понятно... будем изучать, спасибо :Crai_zi:
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Re: Прижигание эрозии

Сообщение Аrashtaeva » 18 дек 2016, 23:17

Здравствуйте. У меня эрозия уже лет как 5 наверно. Прошлой осенью была на приеме. Сейчас вот выделения какие-то как белые сгустки, бывают выделения как типа слизи. Что это может быть?
И для прижигания эрозии какие анализы нужно сдать?
Можно ли после прижигания эрозии планировать еще ребенка? Просто где-то слышала, что если планируешь еще родить, то не стоит ее прижигать..
Аватара пользователя
Аrashtaeva
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 939
Фото: 0
Откуда: Боград
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: два сыночка


Re: Прижигание эрозии

Сообщение Alliance » 23 дек 2016, 22:05

Добрый вечер. Лечила эрозию радиоволновым методом, пришли результаты гистологии. Объясните пожалуйста, что они обозначают: Цервикальная эктопия шейки матки с хроническим цервицитом, кистозным расширением отдельных желез, мелким участком плоскоклеточной метаплазии эпителия покрова и паракератоза.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alliance
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 88
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 44 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: Анюта
Ярослав


Пред.След.

Вернуться в Гинекологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber