Наши регулярные анонсы

Прижигание эрозии

На вопросы отвечают: Демочкина Татьяна Оттовна, врач - гинеколог частной практики Центра медицинских услуг "Юнона" , Сизых Наталья Викторовна - акушер-гинеколог, Родина Елена - специалист центра женского здоровья "Исида"

Модератор: Юлёна

Правила форума
Внимание!!! В рубриках Вопрос специалисту действует схема вопрос-ответ.
Это значит, что в теме ведут диалог только специалист и пользователь, задавший вопрос. Специалист может задавать дополнительные вопросы, равно как и пользователь, но только в рамках данного вопроса. Все комментарии, советы, рекомендации других пользователей запрещены.
Винимание!!! Все ответы специалистов носят рекомендательный характер и не являются руководством к действию. Во всех случаях необходима очная консультация врача.

Сообщение Isida » 23 апр 2014, 07:21

Светлячок писал(а):Подскажите пожалуйста,нужно ли пересдавать анализы августа 2012 года- онкоцитология шейки матки, биопсию,инфекционные заболевания для прижигания эрозии?

Вообще перечисленные Вами анализы действительно от полугода до года. За это время все могло сильно измениться.
Нужно, чтобы врач посмотрел анализы и Вас осмотрел, тогда будет ясно, возможно ли использовать имеющиеся исследования.
Центр женского здоровья "Исида"
Отзывы и консультации: http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=3264
Почувствуй разницу!

За это сообщение автора Isida поблагодарил:
Светлячок
Аватара пользователя
Isida
Специалист
Новичок
Участий в СП: 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 241 раз.
Меня зовут: !


Сообщение Светлячок » 05 авг 2014, 17:41

Добрый день. Подскажите,пожалуйста можно ли планировать беременность после прижигания эрозии и как скоро?
Аватара пользователя
Светлячок
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 364
Фото: 5
Откуда: г.Черногорск
Медали: 27
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 485 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Максим


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Сероглазая | 05 авг 2014, 23:58.


Сообщение Isida » 06 авг 2014, 09:04

Светлячок писал(а):Добрый день. Подскажите,пожалуйста можно ли планировать беременность после прижигания эрозии и как скоро?

Здравствуйте! Если лечение проводили гинекологи, то планировать беременность можно после того, как они скажут, что заживление прошло успешно. Если же онкологи, то нужно выждать время, чтобы не было рецидива.
Центр женского здоровья "Исида"
Отзывы и консультации: http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=3264
Почувствуй разницу!
Аватара пользователя
Isida
Специалист
Новичок
Участий в СП: 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 241 раз.
Меня зовут: !


Сообщение Светлячок » 06 авг 2014, 09:19

Будут лечить гинекологи, биопсия и онкоцитология онкологию не выявило. спасибо, я рада, что беременность возможна! Очень благодарна за консультацию.
Аватара пользователя
Светлячок
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 364
Фото: 5
Откуда: г.Черногорск
Медали: 27
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 485 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Максим


Сообщение Isida » 06 авг 2014, 09:48

Светлячок писал(а):Будут лечить гинекологи, биопсия и онкоцитология онкологию не выявило. спасибо, я рада, что беременность возможна! Очень благодарна за консультацию.

Рада помочь! Удачи Вам!!! ;)
Центр женского здоровья "Исида"
Отзывы и консультации: http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=3264
Почувствуй разницу!

За это сообщение автора Isida поблагодарил:
Светлячок
Аватара пользователя
Isida
Специалист
Новичок
Участий в СП: 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 241 раз.
Меня зовут: !


Re: Прижигание эрозии

Сообщение marikaALLlove » 08 янв 2015, 14:15

Добрый день!подскажите пожалуйста,возможны ли осложнения при родах после прижигания(например неполное раскрытие шейки матки)?
Аватара пользователя
marikaALLlove
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 105
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: София
Близнецы Семен и Федор


Сообщение angel_ann_85 » 08 янв 2015, 15:12

marikaALLlove писал(а):Добрый день!подскажите пожалуйста,возможны ли осложнения при родах после прижигания(например неполное раскрытие шейки матки)?

нет
Изображение
Аватара пользователя
angel_ann_85
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 670
Откуда: Абакан, 25 школа
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 168 раз.
Меня зовут: Анютка
Мои детки: Максим


Re: Прижигание эрозии

Сообщение Тиболёшка » 28 янв 2015, 21:52

Скажите пожалуйста, какими методами лучше всего удалять кисты шейки матки? Читала, что можно радиоволновым и крио методами, они не оставляют рубцов. Где можно удалить и сколько каждый из методов будет стоить? Зависит ли стоимость от колличества кист? Мне в нашем городе сказали, что нужно обрезать шейку по кругу, я в шоке!!! :s_h_ok: Я ещё родить хочу! Помогите!!!
ЦВЕТЫ САДОВЫЕ.
viewtopic.php?f=361&t=117715
Аватара пользователя
Тиболёшка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Медали: 1
Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 70 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение Isida » 30 янв 2015, 11:49

Тиболёшка писал(а):Скажите пожалуйста, какими методами лучше всего удалять кисты шейки матки? Читала, что можно радиоволновым и крио методами, они не оставляют рубцов. Где можно удалить и сколько каждый из методов будет стоить? Зависит ли стоимость от колличества кист? Мне в нашем городе сказали, что нужно обрезать шейку по кругу, я в шоке!!! :s_h_ok: Я ещё родить хочу! Помогите!!!

Кисты с шейки лучше убирать радиоволновым способом.
Это можно сделать у нас в Центре. Если все анализы у Вас уже есть, то стоить это будет 2800 руб., включая стоимость приема доктора.
Центр женского здоровья "Исида"
Отзывы и консультации: http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=3264
Почувствуй разницу!

За это сообщение автора Isida поблагодарил:
Тиболёшка
Аватара пользователя
Isida
Специалист
Новичок
Участий в СП: 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 241 раз.
Меня зовут: !


Пред.След.

Вернуться в Гинекологу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber