мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Папы любят

Re: Папы любят

Сообщение Катюха » 03 ноя 2011, 22:50

Когда я родила, наш папа был в армии, когда вернулся доче было 4 мес., и вот тут все началось.......... любовь до гроба по сей день, целыми днями на ручках, балует ее, она когда ночью просыпается зовет его, а не меня, и спят они потом вместе до утра. Со мной вообще не хочет спать. А малая наоборот больше ко мне, хотя папка ее тоже любит до безумия. Возьмет их обеих на ручки и носит по квартире радостный такой :-)
Аватара пользователя
Катюха
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 341
Откуда: Абакан
Медали: 18
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 93 раз.
Меня зовут: Екатерина


Re: Папы любят

Сообщение Irina_03 » 20 ноя 2011, 09:57

Я иной раз полдня делами домашними занимаюсь, а папа наш водится с мелким, думаю сейчас ныть будет, что устал, а он по-моему кайфует от общения с сыном больше, чем я! Боюсь избалуем!!!
Изображение
Аватара пользователя
Irina_03
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 231
Фото: 1
Откуда: г. Абакан
Медали: 25
Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 197 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Три моих счастья


Сообщение Nata Pash » 20 ноя 2011, 10:15

Мне на нашего папу грех жаловаться) Любит их безумно... Младшая - копия он, от внешности до поведения))) Балует сильно... С момента как перешли на искусственное вскармливание, по ночам к доче вставал и встает только он, меня до этого дела не допускает. И спать укладывает он, каждый вечер новую сказку придумывает, причем не из книжек читает, а, именно, придумывает. Я удивляюсь, откуда столько фантазии, сказка ведь, минимум на полчаса, не меньше) И к купанию я не имею отношения, моет деток только папа... у них уже ритуал сложился, купание, сказка, и бай.. Я когда смотрю на них в такие моменты, аж плакать от счастья хочется)))
Аватара пользователя
Nata Pash
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 426
Откуда: Черногорск
Медали: 47
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 345 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мое счастье)))


Re: Папы любят

Сообщение pantera » 20 ноя 2011, 15:47

а наш папа, очень редко бывает дома все время в делах, заботах, да еще стройка дома началась. :Crai_zi: поэтому очень мало времени уделяет доче. Хотя мог бы и чаще я думаю... :pro_tiv:
Аватара пользователя
pantera
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 236
Медали: 5
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: лапочки дочки: Арина, Полина


Сообщение Виолетта » 07 дек 2011, 20:54

Радость писал(а):Интересно, дорогие мужчины, а когда у вас приходит то самое чувство, когда вы можете сказать :"этот человечек - мое счастье, и я его люблю до безумия"?

Задала только что этот вопрос мужу. Сказал что когда увидел фото с УЗИ (12 недель), когда пинался у меня в животе и когда взял его на руки,а малыш поморщился от яркого солнышка. Вот такие сантименты!!!
Изображение
Изображение
мой тел.
89617430770
Аватара пользователя
Виолетта
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Север
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Виолетта
Мои детки: сынуля Матвей


Сообщение Молния » 07 дек 2011, 21:05

Смотрю на своего любимого и на сынишку и мое сердце не нарадуется! Муж настолько привязан к сынишке, что от умиления у меня дух сводит...а уж сыночка папочке радуется, когда папа с работы приходит,весь перед ним изворачивается, девочки не опишешь, видеть надо :ya_hoo_oo:
Прошу прощения, по семейным обстоятельствам не смогу оплатить заказы.....
Аватара пользователя
Молния
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 25
Медали: 10
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама мальчика (1) 5-е место (1)
Поблагодарили: 31 раз.
Меня зовут: .


Re: Папы любят

Сообщение Сказка » 07 дек 2011, 21:06

Когда у нас папа приходит с работы, все мама не нужна :D Ходит за папой как хвостик))
если что то просит и папа не разрешает, доча сразу целует его - все папа растаял и все можно :D
Все возвраты будут произведены в течении следующей недели.
Аватара пользователя
Сказка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: г. Черногорск
Медали: 18
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) V.I.P.-собеседник (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 727 раз.
Меня зовут: Вера


Сообщение МиЛен » 15 дек 2011, 22:30

Сказка писал(а):Когда у нас папа приходит с работы, все мама не нужна :D Ходит за папой как хвостик)) :D

У нас так же только мы пока за папой ползаем везде на четвереньках :Klevo:
Аватара пользователя
МиЛен
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 492
Медали: 13
Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 195 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: сын


Сообщение олеся » 17 дек 2011, 16:24

у меня 2 сыночка и оба тянутся к папе, особенно старший, он везде за ним, и на него смотрит умиляясь и рот открыв, а младший еще пока мой, но чувствую в 5 лет как и старший перейдет в их мужскую компанию
Аватара пользователя
олеся
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Медали: 9
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) 2-е место (1) 3-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: олеся
Мои детки: 2 сынулика


Сообщение Mal'vina » 21 дек 2011, 03:02

Сказка писал(а):Когда у нас папа приходит с работы, все мама не нужна :D Ходит за папой как хвостик))
если что то просит и папа не разрешает, доча сразу целует его - все папа растаял и все можно :D

вот в такие моменты они наверно и понимают про эту самую любовь. :)
Аватара пользователя
Mal'vina
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 227
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Марина


Пред.След.

Вернуться в реальные ПАПЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber