Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

реальные папы

Сообщение Маська » 08 авг 2011, 21:28

Korwing писал(а):Милые барышни!
А ведь эти мужчины вас (не всех. несомненно, но все же) искренне любят.
И стараются помогать в меру сил.
А вы оних - так...
Просто нужно уметь смеяться над собой,вот мы с мужем дружненько посмеялись над историями :D Все же понимают,что мужчины попадают в такие истории из-за того сидеть с ребенком не их прерогатива. Зато у них много других важных обязанностей ;)
Изображение
Аватара пользователя
Маська
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 454
Откуда: Абакан
Медали: 9
Серебряное Сердце (2) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Арина,Андрюшка


Сообщение МаТа » 09 авг 2011, 10:55

Korwing писал(а):Милые барышни!
А ведь эти мужчины вас (не всех. несомненно, но все же) искренне любят.
И стараются помогать в меру сил.
А вы оних - так...

а мы о них так ;) стресс засмеиваем...
Мы ж тоже"блондинки", когда машину водим, и Вы про нас тоже всякое рассказываете...
Изображение
Аватара пользователя
МаТа
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Ярск
Медали: 12
Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Данилка


Сообщение МаТа » 09 авг 2011, 10:59

Korwing писал(а):ПыСы. Неужели все - только по залету?!!!

грубо!
Изображение
Аватара пользователя
МаТа
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Ярск
Медали: 12
Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Данилка


Сообщение Ola_Girl » 09 авг 2011, 12:39

МаТа писал(а):
Korwing писал(а):ПыСы. Неужели все - только по залету?!!!

грубо!

соглашусь!!!! причем не в первый раз. непонятно, что же глава образцовой семьи делает на форуме МАМАабакана, понимаю, не купательное лето, но все же! неужели совсем нечем занять себя, кроме того, как высказывать свои не подтвержденные домыслы
извиняюсь за флуд..
Аватара пользователя
Ola_Girl
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама девочки (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: доченька


Сообщение Танюша.В » 18 авг 2011, 17:58

Настасья писал(а):в продожение темы, нашла на другом сайте, ржу!
Привозят раз зимой на нашу «скорую» роженицу из далёкого хутора на своём транспорте. Женщина лежит на заднем сидении «москвича», стонет. Стали её извлекать, чтобы в роддом занести(он рядом с неотложкой). Смотрим – а у неё уже головка младенца между ног торчит. Причём головка одетая в чепчик. Мы в осадок выпали, а папаша объясняет: - Да подъезжали уже, а он полез. Ну я ему чепчик и надел, чтоб не застудился. Зима всё-таки. Так что иногда рождаются не только в рубашках, но и в чепчиках.

:s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok: Верю и не верю :s_h_ok: :s_h_ok:
Изображение
Аватара пользователя
Танюша.В
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 382
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: два сыночка


Сообщение Танюша.В » 18 авг 2011, 18:15

Jane писал(а):Ну вот такое было. Оставила как-то раз ребёнка (года три ему было) с папой буквально на два часа. Прихожу: папа всласть спит на диване, аж храпит, на руках надеты куклы из кукольного театра (лиса и заяц), ребёнок его своим одеялком укрыл, рядом поставил стульчик, на него – чашку с соком, и ещё рядом – горшок. Дверь закрыл, сам сидит в коридоре на полу, я захожу: «Тссс! Папа спит!»

:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
Танюша.В
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 382
Медали: 7
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: два сыночка


Сообщение Татьяна Юрченко » 21 сен 2011, 15:44

Да только смеяться и остается над нашими ПАПАми :Crai_zi:
Аватара пользователя
Татьяна Юрченко
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Татьяна Юрченко
Мои детки: Владислав-8лет, Кирилл-2года


Сообщение nates » 09 окт 2011, 11:18

спасибо настя посмеялась от души! действительно высказываний подобных в нашей жизни так много и это прекрасно смех продлевает жизнь!
Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Сообщение Tahe4ka » 10 окт 2011, 00:52

я тут вспомнила...
дочи еще и месяца не было, ближе к вечеру она плакать начинала (там газики или на погоду...). я ее несколько часов не могла успокоить, ни чего не помогало! И животик прогревала, и качала и баюкала, и в кроватке, и на руках... не помогало. Папа только на порог, я - "раздевайся, руки мой!", он - "что она плачет?", я, уже без сил и на пределе-"не знаю... :krik: " папа берет дочу на руки, идет в комнату, ложит в кроватку, проводит ей по носику рукой и говорит "спи!" она закрывает глазки и спит.... :s_h_ok:
Аватара пользователя
Tahe4ka
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 25
Откуда: Абакан, мпс
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Настасия, София


Сообщение Коврижка » 10 окт 2011, 03:53

какая классная темка :D а у нас папа-хоть хвастайся.. хотел и ждал ребеночка,у нас какоето время не получалось.. пока была в роддоме накупил горы всяких мелочей для младенца( я копировала для ознакомления длиннющие списки с разных форумов, ну мол, что нужно при выписке из роддома, много лишнего итп.)потом говорил- ну ты же мне списки оставила, я все купил :-) :D
а так- все сразу и на лету схватывал, пеленал, подгузники меняет,смесь готовит,все с шутками-прибаутками, массажики всякие,капельки- все ему знакомо в младенческой теме,спец теперь за 2 месяца :D качает и футбик смотрит, "гоол,доча", и танцует с ней, чтоб успокоить :ta_n_cor: все в слинге мечтает ходить с ней-но в кольцах наша не лежит чтото, а в май -слинге вроде рано еще..ну он у меня вообще творческий человек, легкий на подьем.
вообщем молодец, я ненарадуюсь, очень много помогает, после работы и в выходные :smuschenie: я знала что он отличным папой будет. А я до него детей не хотела вообще! :s_h_ok:
Аватара пользователя
Коврижка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Откуда: Абакасия. р-он Сельхозколледжа и УПК.
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 592 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька =^^= 2011


Пред.След.

Вернуться в реальные ПАПЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber